Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Москва

Настольная игра до 500 р?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Посмотрите Карманное сафари, Нашей второклашке ОЧЕНЬ понравилась игра. Можно еще 10 свинок, она на устный счет, в нее и взрослым играть интересно.

0
07.02.2020
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Еще Ресторация монстров

0
07.02.2020
Мама троих (31 год, 14 лет, 14 лет) Москва

Для второклашек 7 на 9 лучше, мне кажется, чем 10 свинок. Мы на новый год дарили и Турбосчет)

0
07.02.2020

Лучше что-то простое. Девочки ниже написали: День сырка, Морская рыбалка от Десятого королевства. Ещё посмотрите Iq эврика от Бондибон, Здравствуйте от Степ пазл.

Посмотрите игру от издательства Звезда Лошадки. Цена в Майшоп 224 руб. коробка подарочная, игра интересная. Я писала о ней недавно.

Пир горой тоже от Звезды. Цена около 200 руб в майшоп.

0
06.02.2020
Мама мальчика (13 лет) Старый Оскол

В Майшоп снова в наличии аналог Доктор Эврика


Со скидкой впишитесь в бюджет.
https://my-shop.ru/shop/product/3564943.html
0
07.02.2020

Ещё посмотрите игру Заповедник , цена в районе 200 руб.

И цветные дорожки или дружные рыбки в Лабиринте 100 руб.

И на Сима ленде продаётся отличная игра Дуббль животные, цена 100 с лишним рублей. Если удасться купить- отличнейший вариант недорого подарка.

0
06.02.2020
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Мой клад (но картинки могут не всем понравиться)

13 привидений

Карта сокровищ

Квадригами для любителей головоломок

Тематик

0
06.02.2020
Москва
Комментарий удален
0
06.02.2020
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Етта мы дарили- универсально всем

0
06.02.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. Отзывы очень хорошие!

0
06.02.2020
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Не каждый станет в Етту играть, особенно тот, кто в игры раньше не играл. Не каждый родитель с ее правилами захочет разбираться, а ребенок скорее всего сам не поймет. Требует много места, постоянной концентрации и подсчета очков в процессе. Есть риск, что забросят, не разобравшись. Я бы не советовала ее новичкам в настольных играх дарить.

Посмотрите Кверкл румми, она проще. Но тоже не самый веселый вариант. На Сима-ленде есть аналог игры Свиш (называется Комбо, стоила 315 руб), тоже на "подумать".

0
06.02.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. Но надо максимально быстро принять решение. Я тоже почитала и поняла, что она не для всех. Тут действительно надо вникать

0
06.02.2020
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Можно на Джеко цены мониторить и заказать разных.

0
06.02.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. Будем выбирать.

0
06.02.2020
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Балашиха

На сима ленд полно! Иллюзион, кто я, и тд.

0
06.02.2020
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. Иллюзион понравилось описание

0
06.02.2020

В 3 классе мы на Новый год подарили игру на отработку умножения 7 на 9 multi, есть и просто 7на 9 на сложение-вычитание-правила минимальны, подойдёт для неиграющих семей . Можно ещё языколом безумный-это и как дополнение к основной игре и как самостоятельная игра.

0
06.02.2020
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Нам с дочкой нравится 7 на 9 (хорошая тренировка сложения и вычитания). Ещё есть 7 на 9 multi (умножение). Полезные и для нас азартные.

0
06.02.2020
Мама девочки (13 лет)

Мне очень нравится соображарий. Даже не играющие играют. Соображарий джуниор

0
07.02.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

морская рыбалка (аналог барабашки), бандито. я в школу давала своему. играли дети

0
06.02.2020
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

7*9, Уно (или варианты), Заповедник

0
07.02.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 12 лет) Краснодар

День сырка посмотрите

0
06.02.2020
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Гонки ёжиков

0
06.02.2020
Справочник Калейдос Пятница. Поболтаем?

Похожие записи