Здравствуйте.
Хотим детям(каждому), на 23 февраля и 8 марта, подарить настольную игру. Подскажите, что в бюджет до 500 максимально, лучше меньше, можно купить? Дети 2 класс. 8-9 лет
Здравствуйте.
Хотим детям(каждому), на 23 февраля и 8 марта, подарить настольную игру. Подскажите, что в бюджет до 500 максимально, лучше меньше, можно купить? Дети 2 класс. 8-9 лет
Посмотрите Карманное сафари, Нашей второклашке ОЧЕНЬ понравилась игра. Можно еще 10 свинок, она на устный счет, в нее и взрослым играть интересно.
Лучше что-то простое. Девочки ниже написали: День сырка, Морская рыбалка от Десятого королевства. Ещё посмотрите Iq эврика от Бондибон, Здравствуйте от Степ пазл.
Посмотрите игру от издательства Звезда Лошадки. Цена в Майшоп 224 руб. коробка подарочная, игра интересная. Я писала о ней недавно.
Пир горой тоже от Звезды. Цена около 200 руб в майшоп.
В Майшоп снова в наличии аналог Доктор Эврика

Ещё посмотрите игру Заповедник , цена в районе 200 руб.
И цветные дорожки или дружные рыбки в Лабиринте 100 руб.
И на Сима ленде продаётся отличная игра Дуббль животные, цена 100 с лишним рублей. Если удасться купить- отличнейший вариант недорого подарка.
Мой клад (но картинки могут не всем понравиться)
13 привидений
Карта сокровищ
Квадригами для любителей головоломок
Тематик
Етта мы дарили- универсально всем
Не каждый станет в Етту играть, особенно тот, кто в игры раньше не играл. Не каждый родитель с ее правилами захочет разбираться, а ребенок скорее всего сам не поймет. Требует много места, постоянной концентрации и подсчета очков в процессе. Есть риск, что забросят, не разобравшись. Я бы не советовала ее новичкам в настольных играх дарить.
Посмотрите Кверкл румми, она проще. Но тоже не самый веселый вариант. На Сима-ленде есть аналог игры Свиш (называется Комбо, стоила 315 руб), тоже на "подумать".
Спасибо. Но надо максимально быстро принять решение. Я тоже почитала и поняла, что она не для всех. Тут действительно надо вникать
Можно на Джеко цены мониторить и заказать разных.
На сима ленд полно! Иллюзион, кто я, и тд.
В 3 классе мы на Новый год подарили игру на отработку умножения 7 на 9 multi, есть и просто 7на 9 на сложение-вычитание-правила минимальны, подойдёт для неиграющих семей . Можно ещё языколом безумный-это и как дополнение к основной игре и как самостоятельная игра.
Нам с дочкой нравится 7 на 9 (хорошая тренировка сложения и вычитания). Ещё есть 7 на 9 multi (умножение). Полезные и для нас азартные.
Мне очень нравится соображарий. Даже не играющие играют. Соображарий джуниор
морская рыбалка (аналог барабашки), бандито. я в школу давала своему. играли дети
7*9, Уно (или варианты), Заповедник
День сырка посмотрите