
Ой, никого я конечно не удивлю этими играми, но игрокопания они такие....
106. Шахматы-шашки.




Не могла не внести в список. Классика всех времён. Очень любят все играть, у детей в школе даже урок был по шахматам и шашкам, так что игра востребована. А я люблю играть в уголки очень. Ещё вот нарды хочу!!!
107. Пентаго.


Игра в свое время очень нравилась старшему, сейчас остыл к ней, потому что нет у него достойных соперников 🙈, говорит, что очень крутая игра, но...скучновато уже ему, а средний не очень ее любит, хотя тоже может выиграть, поэтому поедет игра на дачу, жалко как то продавать....
И это ещё не всё)