Войти
Сплюшка
Димасик, 12 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

Зачем?

Умница
Старший сын, 11 лет 4 месяцаМладший сын, 3 года 1 месяц Москва

а у моего вопрос главный «сколько стоит?»🙈🙈

0
22.10.2017
Сплюшка
Димасик, 12 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

Ну вот - сразу всё ясно про направление будущей профессии!))))

0
22.10.2017
Умница
Старший сын, 11 лет 4 месяцаМладший сын, 3 года 1 месяц Москва

ага😂😂😄

0
22.10.2017
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

У меня у дочери тот же самый вопрос, хотя я никогда не акцентировала внимание на стоимости вещей, откуда вот оно?

0
23.10.2017
Сплюшка
Димасик, 12 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

Ты ж сама бухгалтер! Передалось на генетическом уровне

0
23.10.2017
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

А для меня нарды - это праздные таксисты или тюрьма 🤐
0
22.10.2017
Сплюшка
Димасик, 12 лет 1 месяц Усть-Каменогорск

Там тоже думать надо. Но там кубик, а мы с кубиком, блин, не дружим пока.

0
22.10.2017
StiШок
Данёк, 14 летЛисёк, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Прикольно)))будущий знаток в "что,где,когда?"😅шахматы это хорошо)для стратегии в жизни помогает)а меня в нарды учили играть,но только технически,а мыслить не научили😅

0
22.10.2017
5 месяцев после отлучения Няня

Похожие записи