У нас растет не "почемучка", а "зачемка".
Получается, что моего сына больше интересует цель, а не причина...
Думаю, что это хорошо, наверное, это стратегические наклонности! Надеюсь, что в шахматы хорошо играть будет.
Неожиданно для меня сейчас шашки осваивает. Я ему головоломки всякие Бондибоновские беру, а пошли старые проверенные веками шашки!
Надо нарды ещё подсунуть! Люблю их... Они у меня ассоциируются с классным временем из прошлого... Впрочем, как и шахматы)))
