Войти
Мама мальчика (3 года) Усть-Каменогорск

Зачем?

Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

а у моего вопрос главный «сколько стоит?»🙈🙈

0
22.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Ну вот - сразу всё ясно про направление будущей профессии!))))

0
22.10.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

ага😂😂😄

0
22.10.2017
Мама двоих (12 лет, 1 год) Тюмень

У меня у дочери тот же самый вопрос, хотя я никогда не акцентировала внимание на стоимости вещей, откуда вот оно?

0
23.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Ты ж сама бухгалтер! Передалось на генетическом уровне

0
23.10.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

А для меня нарды - это праздные таксисты или тюрьма 🤐
0
22.10.2017
Мама мальчика (12 лет) Усть-Каменогорск

Там тоже думать надо. Но там кубик, а мы с кубиком, блин, не дружим пока.

0
22.10.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Прикольно)))будущий знаток в "что,где,когда?"😅шахматы это хорошо)для стратегии в жизни помогает)а меня в нарды учили играть,но только технически,а мыслить не научили😅

0
22.10.2017
5 месяцев после отлучения Няня

Похожие записи