А в груди ещё есть молоко!!! Если мне сейчас дать младенца, то я его выкормлю без проблем. Когда Дима плачет, то я начинаю чувствовать свою грудь. А вчера в ванной обнаружила, что из соска при надавливании выделяется молоко. Густое такое, желтоватое, но явно молоко. Сказать, что я обалдела, это ничего не сказать.
Говорят, до трех лет после отлучения может вырабатываться. Если позже - то к врачу. А у тебя всего полгода, не боись, все в норме))
0
27.08.2017
Ответить
У меня тоже так было.Дане уже 3 было,это Я до года бросила кормить его,а у меня можно было выцедить пару тройку капель😅может оно уже навсегда с нами?)на прозапас😂
0
26.08.2017
Ответить