Войти

Встречаемся в пятницу

Ксения
Москва

Мы тоже играли на этой неделе в Саграду и мне как-то особенно "везло" с кубиками. Несколько раз выпадали кубики только зеленого цвета, а потом пошли красные ))


Еще играли в Предельное погружение, Circle wagons, Азул, Крылья, Архитекторы Западного королевства, Кулинариум, Покорение Марса, Тикаль и Гавр



Еще сын вспомнил про свои конструкторы. Самые любимые сейчас - Знаток и LAQ. Из последнего получилась вот такая голова льва

Из покупок только Плотина.

0
03.07.2020
Катя
Анюта, 14 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 7 месяцев Москва

С днем рождения сына!! Как впечатления от подарков??

0
03.07.2020
Ксения
Москва

Катя, спасибо большое:)

Всеми играми довольны! Сюрприз-Тикаль произвёл ожидаемое впечатление на сына. Он с раннего детства увлечён темой палеонтологии, археологии, раскопок, путешествий и экспедиций, так что это стопроцентное попадание. Очень красивая и эффектная игра. Пирамиды как настоящие, крошки-миплы блуждающие в джунглях -прямо погружаешься в атмосферу приключений. Правила простые, игровой процесс увлекательный и азартный, основная механика - контроль территории. Напрасно я опасалась даунтайма, у нас все прошло очень бодро. Правда и играем мы шустро, не зависаем раздумывая над своим ходом. Играть лучше втроём- вчетвером. Мы играли вдвоем, убрав часть тайлов, как рекомендуют в одном из обзоров. Понятно, что игра не из разряда ежедневных, но иногда будем раскладывать с удовольствием.

Гавр сыну понравился больше, чем мне, но мы сыграли пока только одну партию и я поленилась заранее изучить карты, да и правила знала поверхностно. Сын был очень увлечен процессом, мне же игра показалась слишком затянутой (длительность партии около 2 часов). Не могу сказать, что я скучала, тут есть над чем подумать. Уверена, что игра для меня раскроется после того как я в неё научусь играть :)

0
04.07.2020
Катя
Анюта, 14 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 7 месяцев Москва

Тикаль красиво смотрится конечно, и задумка классная, здорово, что сюрприз удался!! При таком разнообразии игр трудно будет слишком часто играть в одну и туже игру.

Гавр ведь сам сын хотел, видимо все хорошо изучил, подготовился к партии, молодец!!

0
04.07.2020
Ксения
Москва

К Гавру сын действительно подготовился, играл с блеском в глазах. Для него два часа пролетели незаметно ))). С самого начала партии шёл к своей цели - построил важные здания, купил пару кораблей, обеспечив тем самым прокорм своих рабочих и в итоге выиграл. Не получилось у меня его догнать. Вывод: лафа закончилась :)

0
04.07.2020
Катя
Анюта, 14 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 7 месяцев Москва

Так это и хорошо, достойного соперника вырастила!!

0
04.07.2020

Насыщенная выдалась неделя!

Лев классный получился 👍

0
04.07.2020
Ксения
Москва

Даже слишком насыщенная )))))

LAQ гениальный конструктор!
0
04.07.2020
Ирина
Сын, 15 лет 9 месяцев Москва

Подарки классные! Здорово,что понравились. С днём рождения сына вас)

0
04.07.2020
Ксения
Москва

Ирина, спасибо большое!

0
04.07.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Это мне похвастаться нечем. Вообще не могу вспомнить, во что играли.

Ан, нет. Бабушка к нам приезжала. Были сыграны партии в Тик-так Бумм, Барбарон, Суперносорог и Кескифе. Наша бабушка соглашается только на Барабашку и Халли-Галли, в которых она профи)) Теперь к ним добавилась игра Кескифе. Что же за чудесная игра. У меня была возможность играть вчетвером (с одной обезьяной) и видеть игру всемером (с двумя обезьянами). Первый вариант мне понравится больше. Когда много игроков, сложно уследить за их действиями.

0
03.07.2020

Прям заинтриговала Кескифе (Кескифой??? Кескифами???)😂😂😂

0
03.07.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Не балуйся! Автор поста филолог. Щас устроит на урок русского языка))

Суть игры очень простая. Всё знают, что показывать, а один (при игре вчетвером) нет

И все по сигналу начинают показывать. Получается очень смешно. В большинстве случаев обезьяну вычислить легко, но бывает, что и нет.

Мы изображали пингвина, а муж, который был обезьяной, подумал, что мы танцуем. Шикарный у него получился пингвин. Часто его теперь вспоминаем с улыбкой.

0
03.07.2020

Я как то рассказывала про игру Заяц. Суть в принципе та же, только надо словами говорить, все знают о чем речь а один нет...и должен подстроиться

0
03.07.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Находка для шпиона и Заяц - одно и то же?


0
03.07.2020

Не уверена, но может что-то похоже, но Заяц вот https://www.mosigra.ru/Face/Show/zayac/

0
04.07.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Похоже. Только в Зайце слова, а тут вроде локацию (место) надо угадать. Играли в Зайца с детьми?

0
04.07.2020

Мы играли с друзьми, играл с нами их сын 12 лет, вполне справлялся

0
04.07.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Т.е. лет в 8-9 рановато?

Весело было?

0
04.07.2020

Ну мне кажется рановато.... кескифе веселее будет на этот возраст мне кажется, но я не играла

0
04.07.2020

Я люблю такие игры, но побежать и заказать желания не возникло

0
04.07.2020

У нас игра недели Королевская почта. Как же долго она нас ждала.... сначала поиграли со старшим вдвоем, я вспоминала правила заглядывая в описание. Сын выиграл. Потом играли вчетвером, я выиграла, но 9-летный сын бросил игру наполовину не доиграв, запутался в правилах, ошибался...доиграли втроём... я расстроилась, подумала, что ему рано, но удивилась, в Билет на поезд он играет хорошо. На следующий день я села играть с ним, объясняя правила, легко все понял и естественно выиграл у меня. Я уже говорила, что когда я объясняю кому то правила, я стопудово проигрываю

По ощущениям Почта сложнее Билета, не зря у нее возраст 10+


Ну и доигрывали наши игры))) не буду рассказывать заранее....

Ещё к сыну приходил такой же 13-летка в гости, поиграли в Формулу скорости, понравилось, но не впечатлила. А вот Лаборатория покорила,сказал, что придет домой и закажет игру себе. )))

0
03.07.2020

Я думала, тринадцатилетних вообще невозможно уже поразить играми 😁

0
03.07.2020

Мальчик играющий, дома игры есть. Так что Лаборатория его покорила. А уж как я то радовалась))))

0
03.07.2020

У нас племянник тринадцатилетний в гостях играет, но во что-то простое и в качестве одолжения скорее. Из последнего - научили его в Руммикуб.

А племянница, тоже 13, играет с удовольствием во все, но у них и дома много и вообще мы вместе начинали наше увлечение

0
03.07.2020

С моей подачи в их семью куплена Азул, Роскошь и Пэчворк 😂😂😂 все играется. Они сначала у нас пробуют...

0
03.07.2020
Катя
Анюта, 14 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 7 месяцев Москва

Прям самой захотелось сыграть в Королевскую почту. Нам игра тоже нравится.

0
03.07.2020
АЛиСа
Старшая дочка, 15 лет 3 месяцаМладшая дочка, 11 лет 4 месяцаСын, 9 лет 7 месяцев Киров

Мы вот тоже на неделе играли в королевскую почту. Только в отличии от вас, она меня не ждала, а наоборот как то я очень долго тянула купить или не купить, изучала отзывы, сравнивала в отзывах почту и билет. В итоге только в июне купила. И, игры совсем и не похожи, общее только наличие карты. Почта сложнее, для меня единственный в ней минус, как то уж очень мало очков за игру получается набрать. Первый раз играли со старшей дочкой без начисления очков, просто выстраивали отделения, второй раз уже по правилам, где я выиграла, ну а уже в третий раз выиграла дочь, как то очень быстро заполучив 7 карету, и не дав мне собрать победные очки за закрытые области. Ну и по традиции, игра сразу стала любимой у дочки, теперь у нее их две:почта и билеты))

С младшей играли в лоскутное королевство. Для неё игра больше как пазл домино, ничего она заранее ещё не просчитывает, проигрывает, но очень ей нравится.

Сын на неделе категорически отказывался играть, даже мемори не раскладывал, да и в лиса выдержал только два круга, потом сказал что не хочет. Пришлось нам доигрывать вдвоём с младшей.

Ну а так мы наконец то мы все время гуляем. Первая неделя отпуска подходит к концу, и так уж получилось, что надо нам быть пока в городе, ходим на физио с младшей дочкой, поэтому покоряем парки, набережную и новые площадки.


0
03.07.2020

Почта совсем не похожа на Билет, но сложнее это факт.

0
03.07.2020
Ninon
Санкт-Петербург

На буднях мы что-то совсем мало играем🙈

Один раз съездили в гости и там в Королевство кроликов сыграли)
Дочка всё просит научить её чему-то новому. Здорово, конечно, но откуда мне столько игр взять, которые пятилетка осилит?!
Всё что хоть немного по силам, я уже предложила) Перерываю коллекцию в поисках чего-то ещё 😏
Покупок не было (хотя когда май-шоп неожиданно выдал Брасс в наличии, я, конечно, на всякий случай заказала, но это, видимо, был сбой), зато был обмен. Тщетно пыталась продать Карманного мистера Джека, ухватилась за предложение поменяться (хоть какое-то разнообразие) на Страшные сказки 😆
0
03.07.2020
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Я тоже заказала и брасс и Ланкашир, хотя изначально понимала что это сбой(((

0
03.07.2020

Отменили?

0
03.07.2020
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Ещё нет, но не зарезервировали и все пропало из наличия, значит точно отменят

0
03.07.2020

А мне кажется, что у меня уже для четырехлетнего ребенка все игры закончились, не знаю, что еще прндложить 😁

0
03.07.2020
Ninon
Санкт-Петербург

Я беру более взрослые игры и упрощаю как могу)) Хотя иногда упрощения не нужны, вот в Джайпур стали играть, ещё и дочка у меня выигрывает😆

0
03.07.2020

Мы в Джайпур тоже с такого возраста играли, ну может не с 5, а с 6. Вполне нормально. В Пэчворк с 5.

0
03.07.2020
Елена
Алиса, 20 летСаша, 11 летКостя, 7 лет 4 месяца Москва

Здорово! А в какие вы игры играете с сыном? Расскажите поподробнее, очень интересно🙏

0
03.07.2020
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

С дочкой на этой неделе играли немного, зато оторвались с мужем, писала об этом отдельным постом, а покупок у меня две, хотя сделаны они давно, но пришли только сейчас.

Первая домой

За второй - Плотиной надо ехать в пункт выдачи

0
03.07.2020

Остров кошек все чаще мелькает в отчетах ))

0
03.07.2020
Вероника
Санкт-Петербург

Мы сыграли ещё 2 партии в Остров кошек. По прежнему очень нравится, не надоедает. Это вторая игра, в которую я играю не на победу, а из-за процесса ( первая - 5 племён).

0
03.07.2020

Посмотрела обзор, мне все больше ее хочется. Но почему-то не нравится сеттинг - размещать кошек на корабле. Но все равно лучше Крыльев, птицы мне нравятся еще меньше

0
03.07.2020
Вероника
Санкт-Петербург

Сеттинг меня не смущает, кошаки симпатичные. Мне нравится, как на корабле укладываются друг к другу😀 На Крылья непохоже абсолютно.

0
03.07.2020
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Если выбирать между Кошками и Крыльями, я бы выбрала однозначно Кошек.

Она сложнее и интереснее, но дочка вроде справилась

0
03.07.2020

Крылья я точно не возьму, совсем птицы на картинках не привлекают (хотя сыграла бы у кого-нибудь). А вот насчет Кошек думаю пока

0
03.07.2020
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Игра хорошая, очень интересные механики

0
03.07.2020
Ксения
Хвостик, 16 лет 1 месяц Новоуральск

Урааааа! Сегодня наконец-то поиграли! Разобрались с правилами Солнечной долины - сын выиграл 48×43 ( большинством подсолнухов, а я в это время старалась, строила экспесс и овечек вокруг домиков рисовала, не помогло). Сказал, что понравилось (похоже больше, чем следующая)

Кингдомино дуэль - посмотрела летсплей OMG, поняла, какие ошибки допускали в 2 партиях до этого, сыграли по всем правилам. Победа за мной - очки не запомнила, тк утром играли.

Трафик Джем - сын последними ходами вырвал победу 48×53 (мы считаем облачка - так в 1ой редакции правил было).

Kingdom Builder - пнп миниверсия, 2ой раз сыграли, пришлось напоминать правила и подсказывать ходы сыну, ничья 57×57. Нравится мне игра, чем-то напоминает игру в города-точки, в которые играли в школе на переменах на листе в клеточку (но не механикой, а действиями, кажущейся простотой).

Сказал, что завтра всё повторим, ещё раз "порисуем" и может домики порасставляем (это про Строителей королевства) 🥰🥰🥰🥰🥰😁😁😁😁🥳🥳🥳🥳.

0
04.07.2020

Мне kingdomino duel наоборот больше солнечной долины нравится

0
04.07.2020
Ксения
Хвостик, 16 лет 1 месяц Новоуральск

Мне кажется сейчас ему больше понравилось из-за картинок, как только эти подсолнухи и домики он не рисовал 🤭. Я заламинировала листы, дак он принес ватные палочки, чтоб поправлять и в нужных местах растушевывать 🙃

Мне в принципе понравилась механика "ролл энд райт". Я уже и Пэчворк такой приготовила, Коринф (благо кубиков немеряно). Хочу Бумажные кварталы, Картографы и Поселенцы. Наброски империи, но пока хватит, надо с уже сделанными разобраться (а ещё же Котокафе на подходе)

0
04.07.2020

Лавка игр на днях предзаказ объявила на Тропы Туканы, тоже roll'n'write

0
04.07.2020
Ксения
Хвостик, 16 лет 1 месяц Новоуральск

Да, я видела новость, и цена приятная, можно даже на 2 раза оплату разделить, но мы сейчас до такой степени мало играем, что страшно покупать новое, тем более предзаказом (((

0
04.07.2020
Вероника
Санкт-Петербург

Мы освоили Бездну/Abyss с дополнениями.

Очень понравилось, особенно полный фарш. Бруно Катала не разочаровал.

Поиграли в Лоскутное королевство. Приятно, ненапряжно, как семечки😀.

С дитёнком начали осваивать Сырный замок.


Мне очень понравилось. Но для нашего в 5 лет рановато. Пока играю сама с собой и проигрываю, а он радуется. С дополнением пока не играли, но органайзер прямо маст хэв.


Сложила всех мышей и тайлики маленькие. Поле даже не разбирала, закрыла-открыла. Подготовка - 5 секунд. И сама коробка очень хорошего качества, под лён. Коробка с игрой проще, но я брала 3 года назад, может сейчас другая.

0
03.07.2020

Моя дочь более-менее нормально в Сырный замок начала играть в 6 лет. Сын не знаю, когда освоит, возможно в 5 попробуем, он любит игры, где надо запоминать. Хотя тут не только память.

Нравится мне эта коробочка с дополнением. Если на WB появится, наверное возьму

0
03.07.2020
Катерина
Непоседливый принц, 15 лет 11 месяцев Москва

"и сия пучина поглотила ее..":)))

Вероника, не в тему, на БНИ видела комментарий продавца Abyss: "Причины продажи: Оно на меня смотрит..." :)))

0
03.07.2020
Вероника
Санкт-Петербург

Ага, я тоже видела😀. Арты обалденные в игре. При этом и сама игра не пустая, как пишут.

0
03.07.2020
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Привет!

Мы вчера сыграли в Марракеш на троих, я выиграла. Правда я не поняла, что делать, если в процессе игры заканчиваются деньги?

На неделе с сыном играли в Гонки ежиков. Он так активно вел своего первого ежика, но почти не следил за вторым и третьим и мне удалось победить.

И в Лоскутное королевство с сыном играли, он выиграл. Поддалась ему всего один раз, самый последний тайл всесто его разрешила мой взять. У меня он в сброс бы ушел, а ему позволил квадрат собрать. Но он и без этих очков все-равно выиграл бы.

Вот его поле:

И мое:

Нового ничего нет, в напечатанную Роскошь один раз начали играть и не закончили. Так и лежит.

0
03.07.2020

Привет!

Не помню, что там с деньгами в Марракеше, мне кажется, у нас не было такой ситуации.

Чем Роскошь не понравилась?

0
03.07.2020

Мне кажется у нас была один раз такая ситуация, но мы там намудрили что-то...больше такого не было. Перечитайте правила, такого не должно быть

0
03.07.2020
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Я не успела понять, понравилась мне или нет. Муж саботировал.

Мне показалась упрощенной версией 7 Чудес, может и изменю мнение, если удастся сыграть.

0
03.07.2020
vitashka
Владислава, 16 лет 2 месяца Брест

Эта неделя была отдана несложным играм. Боевой дух пошатнулся, сил не было на серьёзные настолки. С мужем наш любимый Roll for the galaxy, Лоскутная империя, Покорение Марса с Венерой и Азул дворец.

С дочкой побольше получилось: Лаборатория, Звёздные империи, в которые я после долгого сражения продула, Монополия с третьим кубиком (всю игру благодарила Морковкину, уложились в час!), Окийя и маленьких коробочек несколько. Ещё дочка попросила научить в Лондон, я без проблем. Ей не понравилась игра - долго и монотонно, сказала)

Ждём Билет на поезд. Северные страны - мой подарок мужу. И Плотина с Конкордией должны вот-вот приехать, но эти жду давно. И как-то пока нет на горизонте ничего, что очень бы хотелось. Так что свое обещание месяц без покупок выполнить будет не трудно😁

0
03.07.2020

Покорение Марса у вас среди несложных? 😯 Для меня это пока предел сложности

0
03.07.2020
vitashka
Владислава, 16 лет 2 месяца Брест

Он долгий, но не сложный. Это было ещё на выходных, после Марса началась неделя простых игр))

0
03.07.2020
Глория
Андрей, 12 лет 6 месяцев Краснодар

По нашим меркам мы много поиграли, даже сын от лего отвлёкся глядя на нас с племяшкой.

Путь лепестка освоили. Игра красивая, но впечатление пока так себе, быстро все происходит и нам чего-то не хватает. А ещё на вб сбой что ли какой-то был и я купила пару коробочек игры COVID по 66 руб. Одну племяшке отдала, но правила сначала вообще не поняли, порассматривала интернет и оказалось аналог Взрывных котят. Ещё с сыном много в самодельных Детей Каркассона играли и играем.

0
03.07.2020

Я Путь лепестка вообще не понимаю. Играли с дочкой, она выиграла. Мы играем на везение просто. Поэтому не стала покупать оригинал, не самая популярная у нас.

0
03.07.2020
Глория
Андрей, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Брала со скидкой, полную цену жаль было бы отдавать, хотя оформление красивое. Есть у меня одна неиграющая подружка, надо как-нибудь её уговорить, я думаю она не устанет играть)).

0
03.07.2020
Galka
Побольше, 13 лет 7 месяцевПоменьше, 9 лет 4 месяца Москва


Я играю в основном сама с собой по ночам. За двоих, за троих и за четверых. С ребенком днём согласна на все, кроме настолок 😂

PS: в моём распоряжении только младшая сейчас, на роль партнёра для тестирования не подходит

0
03.07.2020

Тестируешь свои придумки?

0
04.07.2020
Galka
Побольше, 13 лет 7 месяцевПоменьше, 9 лет 4 месяца Москва

Да, проверяю, что все одинаково работает при разном количестве игроков, пробую разные варианты правил и т.д. На самом деле, очень интересное занятие, затягивает :-)

0
04.07.2020
Елена
1, 13 лет 10 месяцев2, 12 лет Барнаул

Дети всю неделю были за городом, несколько коробочек с собой взяли, но играли только в дурака и в шахматы с дедом(((

А у меня оооочень интересная покупочка ( на Авито в соседнем доме)


0
03.07.2020

Не встречала такую. Расскажете?

0
03.07.2020
Елена
1, 13 лет 10 месяцев2, 12 лет Барнаул

Это лазерные шахматы, аналог Khet. Расскажу)) планировала оставить до др в августе, но чувствую, что не удержусь, достану.

0
03.07.2020
Ирина
Сын, 15 лет 9 месяцев Москва

У нас неделя вышла практически без игр. В 5 корон сыграли один раз и все. Работа все время отнимает, на след неделе решила, что буду отдыхать) Получили Крылья, рассмотрели компоненты, сегодня поиграем. Покупок не было. Я молодец, продержалась июнь (это потому что май был продуктивный, стыдно перед семьёй))). Сегодня не удержалась. Июль начался с Австрии и Ла-Гранхи. До августа в завязке) Не успеваем играть.. Думала, кстати, Орлеан ещё купить. Катя вчера писала про озон, но я его там не нашла. Ну и ладно, Орлеан сын хочет на ДР к сентябрю. Подождем).

0
04.07.2020
Катя
Анюта, 14 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 7 месяцев Москва

Орлеан

http://www.ozon.ru/context/detail/id/172293387

Орлеан, вчера был 2300, через 30 минут 3500, сегодня утром опять 2300.. Я вчера заказала за 2300, надеюсь привезут.

Очень мне хотелось Гранд отель и цена хорошая, но много покупок в этом месяце..

0
04.07.2020
Ирина
Сын, 15 лет 9 месяцев Москва

Спасибо большое! Буду мониторить) Странно, я не смогла найти. Ни через поиск яндекса, ни напрямую в озоне. Может, потому что не в Москве сейчас и к нам не доставляют. А может, потому что не судьба пока)) на две игры сегодня я бы не решилась, если б Орлеан вчера заказала)))

0
04.07.2020
Катя
Анюта, 14 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 7 месяцев Москва

Здорово у вас Коварный Лис пошёл - 10 партий. У меня Дашка только после 4.5 начала понимать что в игре надо не только кубики бросать и подозреваемых открывать)) но мы редко достали Лиса. Вот что значит младшие дети, многие игры они освоят раньше, ведь коробки дома есть, а если игра заинтересовала то настойчивость играть в одну и ту же игру даёт возможность понять её в итоге.

У нас игрой недели стали Раджи Ганга, попробовали усложненный вариант и нам очень понравилось, хочется играть и играть. Ещё каждый день играем в любимую дочки ну Пандемию, проходим сценарии и Азул. В Азул на днях дочь победила с большим отрывом. Вчера разложили Королевство кроликов и что то мне не особо понравилась игра, то ли партия какая то вялая была, то ли настроение, но удовольствия от партии я не получила.

Фото к сожалению на даче не грузятся..

0
03.07.2020
Марина
Тимур, 13 лет 9 месяцевСлавушка, 11 летмоя булочка, 1 год 3 месяца Каспийск

Дети каждый вечер достают Сырный замок. Очень им нравится) Если бы не бабушка(она сама выбрала игру в магазине), я не рассматривала к покупке. Ещё играли в Лас-Вегас и Руммикуб-понравился бабушке, а дочь 5 лет, даже возмущалась и рыдать начала от того, что ей подсказывали как ходить, а она хотела сама))) Покупкой недели, благодаря сообществу стала игра Индиго) за такую сказочную цену решила прикупить) Оказался последний экземпляр в магазине.

0
03.07.2020
Елена
Алиса, 20 летСаша, 11 летКостя, 7 лет 4 месяца Москва

А за сколько купили Индиго?

0
03.07.2020
Марина
Тимур, 13 лет 9 месяцевСлавушка, 11 летмоя булочка, 1 год 3 месяца Каспийск

1340 по коду, который девочки написали в разделе акции.)

0
03.07.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Прочитала про Роскошь в конце поста. Были позавчера две партии с мужем. Есть смысл говорить, кто выиграл?

Хоть сиди тренируйся пока он на работе)

0
03.07.2020

Есть же вроде эл.версия. тренируйся ))

0
03.07.2020
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

у нас так же с сыном) сейчас когда приезжает подруга, мы его вообще не берем играть. Тренируемся)

0
03.07.2020
Юлия
Голубоглазый блондин, 15 лет 2 месяца Ярославль

У нас никаких игр( У меня аврал на работе - возвращаюсь поздно вечером, а сын в деревне с начала июня. Погода отличная, он целый день на улице с ватагой мальчишек бегает, уже черный как уголек))))

Скоро муж вернется, так поиграем в новенький Азул3 и, надеюсь, освоит и расскажет правила из игр пиши-стирай. Я только распечатать способна)

0
04.07.2020

Пусть поскорее появится больше свободного времени!

0
04.07.2020
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Мы взяли на отдых несколько несложных игр. УНО, Ральф против интернета, Руммикуб и т.п. В это и играем.

0
03.07.2020

Юля, здорово, что вы на отдыхе. В санатории на море?

Ждем от тебя фото на конкурс ))

0
04.07.2020
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Постараюсь сфотографировать на природе. Пока не до этого, восторг от того , что не взаперти.

0
04.07.2020

А мы так и играем в Каркассон - обычный классический, Южные моря, королевский подарок разные дополнения, все пока не смешивали. Мужчины мои просят теперь и Амазонку))) А я жду Д/р сына - подарим и будем играть в "Медвежий парк" и "Взлет разрешен". Иногда кажется, что невозможно найти моим игру, которая перебьет любовь к Каркассону, мне поднадоел, если честно.

0
03.07.2020

Мы тоже в новые игры играем постоянно. Потом надоедают и появляется что-то другое, приоритеты меняются.

У вас разные Каркассоны, много вариантов, вот и не надоедают ))

0
04.07.2020
Игра июня Пятница! Поболтаем?

Похожие записи