Посоветуйте, пожалуйста, игру в подарок для девочки 9 лет. Ребёнок играющий, играют всей семьёй. Из любимых сейчас мой маленький серп и токиноко.
Игру хочется красивую, с интересными компонентами.
Посоветуйте, пожалуйста, игру в подарок для девочки 9 лет. Ребёнок играющий, играют всей семьёй. Из любимых сейчас мой маленький серп и токиноко.
Игру хочется красивую, с интересными компонентами.
Племяшке 12 лет. Просит поиграть в Лабораторию, Азул и Ласкутное королевство ещё понравилось. Но в их семье все игры Хасбро (наверное, уже полная коллекция). Мне предлогала сыграть в Скрабл)))
Буквально сегодня подарили девочке на день рождения Лотос. На мой взгляд, нескучная и красивая игра)
Если играют всей семьей, то сложно советовать, вдруг это уже есть, можно Азул Летний дворец (это третья часть, относительно недавно вышла), Лаборатория, Домик, Клумба, Саграда
Домик точно есть, не раз играли, лабораторию посмотреть надо, раз многие советуют
Моей 9 лет.
Монополия, уно, ходилки, верю-не верю, шахматы, шашки, уголки, нарды
Крылья, Азул очень красивые!! И игры отличные!! Как подарок очень хорошо.
Саграда, азул , домик (может слишком просто), индиго