Игра для двойняшек 4 лет

Можно посмотреть "Спасите Дино" и динозавры мальчику и кооперативная игра. Если поискать то в бюджет впишется. У меня на ягодах на нее как раз цена чуть уменьшилась.
12.08.2020
Моим двойняшкам ( абсолютно разным по характеру девочка и мальчик) подарили на 4 года Коварный лис. Приходилось помогать им в игре,но все мы были абсолютно счастливы подарку. Это была первая игра,где мы вместе и дружно играем против игры. Во всех остальных случаях выигрыш брата/сестры воспринимался трагедией. Сейчас появились и другие игры кооперативы для детей. Мне кажется,стоит посмотреть в их направлении.
12.08.2020
Спасибо Вам за отклик и опыт! Боюсь, что Коварный Лис не потянут и передерутся за дешифратор - у них такое случается по словам родителей. Благодаря Вам вспомнила ещё один кооператив - Перекати Ёжик! Может это то, что мне нужно - ушла смотреть!
12.08.2020
Из кооперативов может быть совушки.
12.08.2020
Я бы наверное выбрала несколько недорогих, так как трудно угадать что понравится обеим, девочке скорее всего понравится все. Посмотрите аналог доббля, живые картинки, остров обезьян, он похож на Цыплячьи бега но дешевле, принцип тот же, мы поднимаем обезьяну, смотрим что она ест и по памяти ищем для неё фрукт. Аналог барабашки, Коварный Лис в 4 года может быть сложно, моя дочь в 4.5 начала играть в эти игры, хотя играет лет с 2х. Чей кот больше хорошая игра, но хорошо бы знать цифры и понимать что больше и меньше, не все в 4 года ориентируются в этих понятиях.
12.08.2020
Дуббль вроде купили уже по моей наводке. Остров обезьян у нас есть) - играем. Дочке нравится, но мальчишка из двойняшек не любит мемо, если я правильно маму поняла. Коварный Лис не потянут точно пока, на мой взгляд. Тоже склоняюсь к тому, чтобы купить разных недорогих игр. Спасибо за отклик!
12.08.2020
Чик-чирик от джеко. Посмотрите аналоги на игры джеко-пирамида, Чей это мир, тактильное лото. Я брала фирмы Бамбини, животные там своеобразные, но играть понравилось. Хоть это игры для малышей, но мои и старшие играют.
11.08.2020
Спасибо! Про Чик-Чирик забыла - надо глянуть, есть ли приличный ценник сейчас. Бамбини посмотрю!
12.08.2020
Почему-то сразу на ум пришла игра Насекомцы))) Хоть и простая, но подумать там тоже надо. И подходит для активных детей. Ещё различные вариации игры Доббль. И ещё у Звезды есть серия недорогих игр с мультгероями - Мимимишки, Три кота, Лео и Тиг. Может, какой-нибудь из этих мультиков им нравится. В игры с любимыми персонажами и играется охотнее)) Ещё от Звезды Пир горой и Лови мышей хороши на этот возраст, мне кажется. Мышиная команда вроде не сильно сложная, но, возможно, для четырехлетнего шилопопа покажется слишком затянутой. А если на тему машинок, то посмотрите игру Дорожная Азбука от Степ пазл. Я просто сама к ней присматриваюсь, так как дочка тоже машинки любит. Если честно, даже не знаю, что там за игры, но мне очень понравились компоненты и цена😆 отзывы тоже неплохие
11.08.2020
Про Пир горой думала в качестве приложения. Их мультиков любят Щенячий Патруль и Тачки - у Звёзды не видела с ними игр.( Дубль они, вроде, купили по моей наводке. Мышиную команду - не поймут ещё стратегию, а без нее будет скучно им и долго. Насекомцы посмотрю! Спасибо за комментарий!
12.08.2020
Монополия Джуниор всех малышей этого возраста очаровывает, кого знаю. Уже 5 штук подарила и все в восторге. Там же денееееежки)))
11.08.2020
Боюсь родителей подставить, подарив Монополию.) Но за идею - большое спасибо!
12.08.2020
Может для живчика "Летчик Луи" подойдет? Или "Барабашка"? Детям еще нравится "Дженга-падающая башня" (или можно любой балансир).
11.08.2020
Спасибо! Про балансиры я что-то не подумала. Нужно посмотреть!
12.08.2020
Моему сыну сейчас 4,5 самая любимая игра Монза, Коварный лис и Ресторация монстров почему то)) ( играем не по правилам, просто заселяем по очереди свои рестораны, и в конце считает у кого кого больше) Еще любит большую бродилку, играем без карт и денег
11.08.2020
Сейчас в Онлайнтрейд.ру "Цыплячьи бега" стоят 1522 руб. (кажется акция до конца августа продлится).
11.08.2020
Спасибо за наводку!
12.08.2020
Моему сыну сейчас 4 года, ему нравится игра Дракончики (но на первом месте все-таки Коварный лис, хотя я не могу однозначно его рекомендовать на 4 года).
11.08.2020
Спасибо! Тоже думала про Дракончики, но мне она кажется не очень реиграбельной и скучноватой. Или я ошибаюсь? У нас ее не было. Лиса, думаю, все же рано на 4 года. И ещё. Они же за дешифратор точно передерутся))) Может быть на следующий год им подарю, если у самих не появится.
12.08.2020
Да, дешифратор сын никому не дает, всегда сам 😁. Дракончиков мы взяли поиграть, сыну очень понравились. Простенькая, но красивая и интересная.
12.08.2020
Моя небольшая коллекция и вопрос Настольная игра для 9 летнего ребёнка