Войти

ФМ "Автобус".День 3. Завершающий.На фабрике игрушек

Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово
А у нас печалька((, провела дочкам два масштабных дня по ТК "Автобус", на фотографировала кучу фоток и у меня полетел телефон, отдала в ремонт, а после ремонта в нем ничего не осталось, ни фото, ни видео и даже все номера телефонов пропали, два дня хожу в трансе((, хочу повторно провести, благо почти весь материал остался за исключением отработанного
0
23.03.2015
Мама девочки (12 лет) Казань
Ничего страшного)Номера восстановить можно,вроде бы.Я знаю как вы играли)))))))Вы ж с нами не в первый раз)))
0
23.03.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Мы участвовали в ТН "Тело человека" и вот теперь изучаем с вами Автобус. Вчера провели повторно первый день, сегодня будем повторять второй, усвоим материал вдвойне))

0
24.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо за игры и материалы. все очень понравилось.

ханна такая красавица и умничка. глаз не оторвать.

  еще раз спасибо и наш день здесь

0
22.03.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Посмотрите первый урок Художки,кстати.Это я о том,что Маша круги рисует

0
23.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо большое. Я как раз об этом и думаю. Я смотрела ваши уроки и думаю маша готова к занятиям. А мы выучили фигуры благодаря вам и вашим идеям. Спасибо))))
0
23.03.2015
Мама девочки (12 лет) Кустанай
Юлиана, извините, не могу удержаться) Наткнулась на ваш дневничок после того, как записалась на ФМ "Автобус". Вы такая молодец! Я нашла для себя и своей дочурки (Алиса почти ровесница вашей Хане) кучу всего интересного. А главное — все это в свободном доступе. Не буду долго и пространно писать — просто большое вам спасибо за то что вы такой творческий и не жадный человек))) Пы. сы. ФМ "Автобус" — это просто нечто. Алиса в восторге, присоединяемся к армии ваших читателей и почитателей))
0
20.03.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Спасибо!))

0
20.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Класс. Как у вас все легко и здорово получается. На страничках так уютно и тепло. Учусь у вас. Не подскажете как сделали друзей фигур? У нас проблема с фигурами. Нет интереса. Может и маше понравятся.
0
19.03.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Спасибо! Вот писала пост Здесь.До этого у нас тоже была беда с фигурами)))

0
19.03.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

И еще есть альбомчик для скачивания )

0
19.03.2015
Мама девочки (13 лет) Улан-Удэ

В маминых резиновых сапогах красотка)))

Закончился наш ФМ, наигрались тут. Спасибо большое, было весело и здорово. Вы показали что из самых обычных и простых вещей можно забабахать супер игруху. Ребенок и я требуем продолжения банкета хотим еще поиграть с вами super_smilies054.gif

0
22.03.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Замутим еще что-нибудь))

0
22.03.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Не очень понимаю задание № 3 (собрать автобус из цветных шнурков). Может когда увижу ваш ответ вечером, пойму:)
0
19.03.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Вы в первый раз,да?Я уже машинально пишу,не расписывая))Ну выкладываете контур машинки или автобуса на полу из цветного шнурка.Лучше заранее,иначе реб не даст)))Малыш заходит,удивляется,смотрит что же это?Вы говорите,смотри,автобус/машинка.Потом ребенок разбирает и играет со шнурком.Возможно,захочет попробовать тоже выложить что-то из шнурка.Может,круг-колесо?Все)

0
19.03.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
С вами первый раз играем.Теперь все ясно!
0
19.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Супер! Ханна молодец. Я все в закладки добавляю, собирусь с духом и пррведу с Илюхой транспорт ( хотя он уже все знает). А где такие кружочки найти?
0
19.03.2015
Мама девочки (12 лет) Казань

Это от наклеек,я пару дней назад пост писала

0
20.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тюмень
Наш полный отчет здесь за 3 дня. Юлиана, спасибо за игры! Материал красочный, интересный! Столько труда и терпения! Спасибо еще раз!!
У вас с дочей классно получается, Ханюша большая умничка, вся в маму!!!)))
0
23.03.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Хмельницкий

Наш отчет за все три дня — здесь)) Огромное спасибо!!!! Нам очень понравилось))))

0
31.03.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

http://www.babyblog.ru/user/id1589727/109997 — наш запоздалый третий день. Спасибо за ТН.

0
26.03.2015
Мама девочки (12 лет) Кустанай
Наш отчет за 3 дня. Спасибо еще раз!
0
21.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ставрополь

Наш общий отчетик здесь!

0
21.03.2015
Мама троих (34 года, 30 лет, 12 лет) Киров

Весь отчёт тут Кликать сюда

0
20.03.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово
0
02.04.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
0
23.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Франкфурт-на-Майне
0
21.03.2015
Мама девочки (12 лет) Орехово-Зуево
0
20.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Хабаровск
0
20.03.2015
ФМ "Автобус".День 2.School bus

Похожие записи