Войти

Автобус своими руками

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Отличная подборка! У нас машина из диванных подушек в почете, а руль это тарелка или колечко от пирамидки:)

0
23.09.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Амстельвеен

Ой, а как это из подушек?! Просто собрать подушки и типа машинка?

0
23.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Да, просто подушка спереди - капот, подушка сзади - сиденье и багажник (всего 3 подушки на диван, они большие). Есть вариант еще, когда Сашка внутри ящика для белья в диване, и весь диван - это машина. Но тут слежу, чтобы случайно не прихлопнуло его.

0
24.09.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Амстельвеен

Спасибо, в диване мы тоже играем, но до машинки не догадались :))

0
24.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Казань

Круто! Блин я мать-лентяй! Надо срочно что-нибудь подобное сочинить! Ты сама это придумываешь?

0
23.09.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Амстельвеен

В основном сама, мне это нравится :) Хотя и из инета идеи беру с удовольствием. Если бы ребенку больше нравились покупные игрушки, то не делала бы.

0
23.09.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль

Классно! Гораздо проще пойти и купить красивый автобус, но как вы придумываете игрухи для сына это просто супер! Такие и бывают самыми любимыми ))

0
23.09.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Амстельвеен

Так я и говорю, что покупных много, а играет в основном самодельными :))) Купить-то проще конечно :)

0
23.09.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Интересные идеи. Возьму на заметку. А мы больше из разных конструкторов мастерим.

0
05.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вообще респект!!! Автопарк у вас крутой)

0
23.09.2016
Сборная солянка нашего сентябрьского творчества Окно в осень

Похожие записи