Запретный отдых

Я же просила не выкладывать мои кринж фотки😭
16.08.2022
Здорово рассказали! С удовольствием почитала. Хитрый ход, мне кажется, сложноват для новичков, которых вы хотите затянуть в наше хобби )). Начните хотя бы с Квикса.
01.09.2020
Да новичков то здесь нет. Дочь с трех лет играет, просто в начале лета выступила, что в игры играть не будет - ровно тогда. когда я объявила марафон по переписи и дальнейшему определению места наших игр. А брат мой бойко играет с нами в Руммикуб, Билет на поезд, Марракеш...Просто жара, карантин, и, видимо настроение не игровое.
01.09.2020
А мы в этом году только пару раз выезжали на речку, но ножки даже не намочили(( Сперва около отдыхали - дети камушки бросали, муж рыбу пытался ловить, я кормила комаров. Потом приезжали гонять воздушного змея на поле рядом - все берега были заняты отдыхающими (а мы с собакой, её соседство не всем по душе). Я так плавать люблю, и так давно этого не делала, что готова в бассейн на другом конце города ездить сама за рулём (для меня это подвиг, если что, не вожу уже 6 лет, дико страшно). А если вы хотите игру, где сравниваются машинки, то я такую присмотрела детям. Кто-то в сообществе уже показывал её.
01.09.2020
Так вот ее и хотела (хотя у нас в семье одни девочки). Но, видимо, мозг в отключке был, когда я ее заказывала. Просто решила, что это она, и даже проверять не стала. Но оставлю ее. Наступят же времена, когда снова можно будет в компании посидеть. И, мне кажется, что для взрослых она будет достаточно веселой, когда придется сравнивать такой транспорт, как кроссовки на колесиках или моноколесо с реактивным самолетом по драйву или мастерству.
01.09.2020
Моему мужу однозначно обе пришлись бы по вкусу - как раз как он любит, не напрягающая мозг))
01.09.2020
Мне тоже на ум пришло: жизненно. Спасибо! Поулыбалась на ночь глядя. Последняя игра выглядит заманчиво!
31.08.2020
Прочитала ваш ответ как сериал. Очень жизненно я хочу сказать)))) У нас День сырка по первости был оооочень популярен, сейчас уже нет.
31.08.2020
Мне очень понравился ваш рассказ. Как здорово, что у вас так тепло и душевно...ставят шалбаны друг другу любимые родственники. Ну ведь молодцы они, видно, как им было весело. А Хитрый ход оказался не таким азартным, просто не та обстановка. Мои дети на отдыхе вообще не играют, надо предложить им лбы и кубики при случае. У нас тоже День сырка не особо популярен. 2-3 партии и всем хватило, уносят. Камушки такие красивые! Сами раскрашивали? Про Бо я читала раньше, но так и не сделала. С удовольствием послушаю, что же там за игра такая и как впечатления от неё. И камушки ещё покажите.
31.08.2020
Как здорово вы отдыхаете! Интересные игры. Игру на жадность взяла на заметку. И на жадность и считать. Попробую как-нибудь со своими поиграть.
31.08.2020
Какие у вас камушки для Бо красивые! А мы использовали камни от комплекта Го и стеклянные капли.
31.08.2020
Наши игрокопания. Финал. Итого 178. Мой опыт игры на сайте БГА Boardgamearena