Войти

Как мы провели лето:)

Привет походникам)))) сколько мы километров истоптали под рюкзаком, не счесть.... Где мы только не были, хорошее было время....

Классное лето, это здорово, когда дети тянутся за родителями.

0
10.09.2020
Lena
Киев

Спасибо большое. Это авто, это легко. А вот , когда мы топали по Турции, Кипру, было непросто:). - папам. Они еду тащили:)

0
10.09.2020

Представляю как им понравилось. Хотя в любом случае я думаю они в восторге, это незабываемый отдых

0
10.09.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Lena, вот это лето! Класс!

Я никогда не ходила в поход, в палатке не спала. Хочется, но не представляю, как это осуществить.

0
09.09.2020
Lena
Киев

Главное попробовать в правильной компании. Чтобы Вас поддержали и не напугали бытом походных условий:). Мы новеньких к кухне не подпускаем- пусть наслаждаются, да и при экстремальных ситуациях, всегда все на подхвате. Топит палатку - обкапываем, роем траншеи, уплотняемся( где 3, там 4 поместится). Утопили все снасти, ну и Бог с ними., Не сами же утомились, и то хорошо. Испугались первую ночь спать в палатке ( филин орет, ещё кто- то из живности издает не самые приятные звуки- старички идут спать в палатку новеньких

0
10.09.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

О, с такими ребятами я пошла бы в поход)

0
10.09.2020
OLZO
Лидия, 10 лет 3 месяцаМилада, 6 лет 3 месяца Кириши

Здорово-то как! Поход, да с хорошей компанией!

0
08.09.2020
Lena
Киев

Мы уже 8 лет, как в секте " Авто- поход". С ребятами прошли многое. В этом походе мой товарищ решил себе палец топором подравнять. Ездили зашивать, но собирать лагерь, даже мысли не было:). И да, купание никто не отменял)

0
08.09.2020
OLZO
Лидия, 10 лет 3 месяцаМилада, 6 лет 3 месяца Кириши

Супер! Мы тоже детей приобщаем к походной жизни с пелёнок, но друзьями единомышленниками, с которыми можно объединиться, пока не обзавелись

0
08.09.2020
Lena
Киев

Жалко. Это очень круто, когда есть такие друзья

0
09.09.2020
Kатя
Ваня, 15 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

Как здорово! Какие закаты! У нас летом на даче инет вообще перестал работать. Вот сейчас наконец дорвалась до сообщества. Не могла войти в аккаунт..

0
13.09.2020
Lena
Киев

Как я Вас понимаю. Закаты просто взорвали мой мозг

0
13.09.2020

Ленааа! Как здорово! За сочинение Как я играл летом - пятерка!!

Представляю, как вам было хорошо вместе и весело.

0
08.09.2020
Lena
Киев

Да, было просто суперово. На море не так понравилось:).

0
08.09.2020
Mirel
Виктория, 15 лет 8 месяцевВасилиса, 14 летАлиса, 7 лет 8 месяцев Екатеринбург

Фотки класс, особенно последняя 😂. Отличное лето у вас получилось! Настолки до 4 утра мечта многих родителей, которая остаётся мечтой.

0
08.09.2020
Lena
Киев

А что ещё делать. Связи нет, инет не ловит:)- кайф. Все гаджеты не работают. Только играть, творить и читать

0
08.09.2020
Lena
Киев

Да, подросткам не повезло. У нас на даче ( море) полная изоляция от цивилизации.

0
08.09.2020
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Лето провели просто здорово. И поиграть успели. Последнее фото и комментарий к нему просто отпад!

0
08.09.2020
Lena
Киев

Мы ещё дружно им в ладоши хлопали:). Наши подростки, вообще это действо в аттракцион превратили:).

0
08.09.2020
Ninon
Санкт-Петербург

Поход с поделками - просто супер!!!🤩

0
08.09.2020
Lena
Киев

Спасибо. У нас это обязательно:). Мы, родители, готовим мастер- классы, дети, умнички, поддерживают.

0
08.09.2020
Galka
Побольше, 13 лет 7 месяцевПоменьше, 9 лет 4 месяца Москва

Какие вы классные!

0
08.09.2020
Lena
Киев

Спасибо большое. Нам очень повезло с друзьями.

0
08.09.2020
Игровые выходные... Завтра на работу. Давайте улыбнемся.

Похожие записи