Картографы. Добейся расположения королевы.

Мы тоже любим Картографов)
12.09.2020
Я рада, что тебе игра понравилась. Приятно, когда кто-то хвалит то, что и мне нравится )). В единственной соло-партии в нее я набрала 31 очко и получила титул легендарного картографа. Не знаю, как так повезло ))
11.09.2020
Да, знакомое чувство, когда встречаешь единомышленника :) А титул такой вполне реально получить. Если бы у меня две карточки подсчёта очков легли в другом порядке, я бы существенно больше набрала очков. Ну, и там по мелочи если бы более рациональные шаги делала. В общем, всё достижимо и есть к чему стремиться.
11.09.2020
Я все ни как не могу понять нравится или нет мне такие игры. Была мысль тропы тукана заполучить, но не сложилось, по отзывам.
11.09.2020
Они все разные. Надо пробовать. Кто-то фанатеет от Бумажных кварталов и Хитрого хода. Меня они не зацепили. Зато Картографы и Пиратский покер в любимчиках. На тесере на странице Картографов в разделе файлов и ссылок можно скачать программку-симулятор и потестить (там все эти игры есть, кроме Пиратского покера). Только листы самим распечатать придётся.
11.09.2020
Надо найти время. Спасибо за подсказку
11.09.2020
Классно, что вам понравилось. Я почему то не сомневалась что вам зайдет, когда вы написали, что купили их....
11.09.2020
Я тоже была почти уверена после просмотра летсплея, но всё же иногда впечатления меняются после реальной игры. Тут они только улучшились.
11.09.2020
Я Картографы определила на первое место в списке подобных. Хотя и Бумажные кварталы мне очень нравятся) Но в последних в финале ты любуешься на ряд домов с номерами, скучновато. Да и возможности хоть как-то вредить сопернику нет. Картографам в этом повезло, у них есть монстры. Иногда они оказываются совсем в неподходящем месте😁 В соло режим я тоже играю. Но как бы не старалась, остаюсь всё тем же Примерным учеником))
11.09.2020
Вот! Конечный результат в Картографах прямо радует! Смотрю и вижу поля, леса, реки, горы, поселения и толпы гоблинов :)))
11.09.2020
Игры roll and write. Часть 4 Прогулка Картографов по Солнечной долине