Войти
Мама троих (7 лет, 1 год, 3 года) Усолье-Сибирское

Прост

Лучший ответ

Мама девочки (13 лет) Новосибирск


В предвкушении ремонта на кухне мы с мужем практически так же рассуждаем)

0
02.03.2021
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

😂

0
03.03.2021

Мне больше всего понравилось про добавление игры в список и кубик в прозрачном кармашке)).

0
02.03.2021
Мама троих (13 лет, 7 лет, 9 лет) Усолье-Сибирское

Морковкина, я так предполагаю, что это не кармашек, а протектор.

0
02.03.2021

Да, это он, я поняла.

0
02.03.2021
Мама двоих (21 год, 17 лет) Екатеринбург

А мне про колодострой и правила

0
02.03.2021
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши

Добавление в вишлист - это точно. Я решила на бумаге, чтоб наглядней написать... Вначале писала через строчку, аккуратно. Потом поняла, что надо в каждую строку... Внезапно осознала, что это не убережёт меня от второго столбца... И в итоге не хватило и его!

0
03.03.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

Кубик это нечто)) я тут на днях протирала салфетками спиртовыми все игры.. Карты особенно грязные были)

0
02.03.2021
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Про колодострой знакомо)

0
02.03.2021
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

😄

0
02.03.2021
Детские игры и развлечения на Масленицу День цветов

Похожие записи