Немного юмора с БГ







Немного юмора с БГ







Мне больше всего понравилось про добавление игры в список и кубик в прозрачном кармашке)).
Морковкина, я так предполагаю, что это не кармашек, а протектор.
А мне про колодострой и правила
Добавление в вишлист - это точно. Я решила на бумаге, чтоб наглядней написать... Вначале писала через строчку, аккуратно. Потом поняла, что надо в каждую строку... Внезапно осознала, что это не убережёт меня от второго столбца... И в итоге не хватило и его!
Кубик это нечто)) я тут на днях протирала салфетками спиртовыми все игры.. Карты особенно грязные были)
В предвкушении ремонта на кухне мы с мужем практически так же рассуждаем)