Войти
Мама девочки (8 лет) Новосибирск

Саграда...

Мама мальчика (11 лет) Москва

Классная и очень красивая! А Азул у вас есть?

0
07.03.2021
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Есть,третий. Мне нравится, мужу не очень. Но я бы не ставила Саграду и Азул в одну весовую категорию.Азул посерьезнее что ли, играется посложнее, дольше , не разложить за минуту. А Саграда-несложный красивый филлер,нам такой не хватало

0
07.03.2021
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня Азул 2 и 3. Хочу первый для полноты, он самый простой и быстрый по отзывам. :). В моем игровом мироощущении они как раз где-то на одной полке - при всей разности, конечно.

0
07.03.2021
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Для меня третий Азул самый простой. А первый самый продуманный и вообще, самый лучший из трёх.

0
07.03.2021
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Я бы попробовала и в другие Азулы, но муж не особо Летний дворец полюбил, так что хватит одного варианта)

0
07.03.2021
Мама мальчика (11 лет) Москва

Включая и оборотную сторону поля?

0
07.03.2021
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

В первом Азуле играем только на той стороне что однотонная (я так поняла её вы назвали оборотной). Она даëт СВОБОДУ ))

0
07.03.2021
Мама мальчика (11 лет) Москва

Не, я про третий - про то, что он самый простой.

0
07.03.2021
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Третий мне кажется самым простым (на любой стороне, но особенно на одноцветной), потому что там очевидны твои действия -- хватай как можно больше фишек, куда пристроить найдешь легко. Во втором Азуле лишние фишки вгоняют в страшный минус, брать нужно как следует подумав.

В первом тоже можно получить, но обычно маленький, думать надо, но не напрягаясь. Так, слегка задуматься

0
07.03.2021
Мама мальчика (11 лет) Москва

Огромныцминус во втором - редкость все таки. А грести в третьем вроде правильно, но только на первых порах.

0
07.03.2021
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Владивосток

ох, сегодня играли вчетвером в первый азул и маме пришлось сгрести 8 черных фишек, которые некуда ставить. первый раз такой провал и огромное число битых. И у меня было как-то в меньшей партии тоже по максимуму битых, уж очень неудачно вышли цвета и с прошлого раунда оставались ряды.

0
07.03.2021
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Ольга, у меня только первый азул. Очень нравится на двоих! С сильными игроками вчетвером не играли.
над Саградой раздумывала, но не взяла. Не могу понять никак, учитывая котиков и новолуние, что лучше всего иметь в коллекции для сбалансированности. В шкафу место закончилось(

0
07.03.2021
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Из названных мне больше всего нравится Саграда.

0
07.03.2021

А нам наоборот, Азул проще кажется, в Саграде дольше над ходами раздумываем)

0
07.03.2021
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Да? Интересно) Мне Саграда простой показалась. Можно, конечно, просчитывать ход учитывая все возможные будущие варианты, но как-то не располагает Саграда к слишком долгим размышлениям, по-крайней мере у нас)Хотя подумать, конечно, надо

0
07.03.2021
Мама мальчика (16 лет) Новоуральск

Поздравляю с удачной покупкой!

Я почему-то вначале решила, что она сложнее Азул, а оказалось наоборот. Плюс Саграда "добрее Азул, там сильно игру соседу не подпортишь, вначале свою головоломку надо сложить. Есть обе, балдею от обеих. Красота на столе, приятно перебирать компоненты в руках, при этом и голова работает, но без закипания. Сделала и доп, но ещё не попробовали. И хочется поиграть в Саграду не вдвоём, а компанией, тк Азул сильно отличаются дуэльный вариант и на большее количество игроков.

0
07.03.2021
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Спасибо, Ксения, я тоже думала,что Саграда позаковыристей,а она хорошего такого уровня мозголомности,чисто для удовольствия, прямо то что надо)

0
07.03.2021
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Ксения, а чем отличается, в какую сторону? Вы про 1 или 3 азул?

0
07.03.2021
Мама мальчика (16 лет) Новоуральск

У нас 1 Азул и Саграда. Для нас Саграда проще и "добрее", если говорить о возможности напакостить противнику.

0
07.03.2021
Мама троих (20 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Ксения, нет, я про дуэльный вариант в сравнении с четырьмя игроками.

0
07.03.2021
Мама мальчика (16 лет) Новоуральск

Играла с 2 врослыми в Азул, он отличается от дуэльной игры , тк надо следить за еще 2 планшетами, еще и под разными углами к тебе расположенными. Плюс это были муж с женой и они, если не помогали друг другу, то уж точно не мешали, а скажем так набирали плитки против меня и друг другу подсказывали. Вот в Саграду пока играла только с сыном. Он тоже серьезный конкурент, тк играет очень агрессивно, но в Саграде это получается не так ярко, как в Азул.

В 2 других Азула просто не играла, сравнить не могу.

0
07.03.2021
Мама двоих (23 года, 18 лет) Рига
Надо бы разок поддаться!)
А у меня лежит неигранная, бедняжка (останавливает ещё то, что у меня импортная версия, надо карточки переводить)
0
07.03.2021
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Надо было, а то уже 6:0 и обиженный муж)

0
08.03.2021

И у меня уже год лежит .

0
08.03.2021
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Зря)))

0
08.03.2021
Мама шестерых (от 4 года до 19 лет) Соликамск

О, через две неделю жду с отчётом о первых партиях!

0
08.03.2021
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Очень любим. Доп не стала покупать, распечатала доп витражи, заламинировала и красота.

0
07.03.2021
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

С допом лучше?

0
08.03.2021
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

Алла, теперь хотя бы можно всем одинаковые по сложности витражи подобрать.

0
08.03.2021
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Вас же много, точно) Мы то вдвоём играем, такой проблемы нет)

0
08.03.2021
Санкт-Петербург

Я долго про неё раздумывала. Руки чесались купить. Хорошо, в клубе удалось сыграть. Мне тоже показалась проще Азулов.

Из Азулов я бы в комплект к третьему ещё второй купила. Но здравый смысл и полный шкаф пока побеждает😁.

0
07.03.2021
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Здравый смысл наше всё✊ )

Нам Саграда в тему, потому что у нас не так много игр,которую утром или перед сном разложишь. И при этом она достаточно взрослая и по игровому процессу, и по оформлению.

0
07.03.2021
Мама мальчика (12 лет) Москва

Одна из самых красивых игр, наряду с Убонго, Азулом и Индиго) Но у нас ее пока нет. Не знаю, зайдет ли сыну 7.5 лет? А играть мне больше не с кем... Но если вы говорите, что заканчивается тираж, надо точно покупать!

0
17.03.2021
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

IcedFlame, может сыну и не понравится, мальчик всё-таки, я бы спросила у него.Можно летсплей вместе посмотреть

0
17.03.2021
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

У меня дети неплохо в неё играют, ла и мне нравится

0
08.03.2021
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Наш деть как всегда пошёл в отказ( Попрыгала рядом, понаблюдала за процессом, но желания сыграть не изъявила(

0
08.03.2021
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

И у меня дочка очень любит. Покупала в подарок мужу как красивое воспоминание о прекрасном отпуске в Барселоне, а ему не понравилось совсем. А дочери вот очень. Правда сначала дала ей вдоволь кубиками наиграться.

0
09.03.2021
Мама девочки (18 лет) Яя

И мы обожаем Саграду😊 И я, и дочь)

С покупочкой вас))

0
07.03.2021
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Спасибо, замечательная игра)

0
08.03.2021
Мама девочки (16 лет) Брест

Алла, так написала "вкусно", что мне сразу захотелось поиграть)) Поняла, что очень давно не доставали. Дотерплю до вечера и попробую уговорить ребёнка. С мужем играли летом пару раз. Он ни разу не победил и больше не соглашался😆

0
09.03.2021
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Если хочется, значит надо! Мой муж,кажется, тоже скоро не будет со мной играть)

0
09.03.2021
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мы с мамой за последнюю неделю тоже 4 партии наиграли. В дополнении на 5-6 игроков отличные личные цели, гораздо лучше базовых. И, кстати, важное дополнение к правилам об использовании только 5 кубиков каждого цвета на игрока, а не всех

0
07.03.2021
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Быстро играется, действительно можно много наиграть за короткое время, мы вчера еще пару раз сыграли. Не хочу пока дополнение

0
08.03.2021
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Мы тоже вчера играли в нее. Мне еще нравится, что почти до самого конца неясно, кто выиграет.

0
13.03.2021
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Муж временно ( надеюсь))) не хочет играть в Саграду. Сказал, что ему нужен перерыв,т.к.счет 6:0.А я в игру прямо влюбилась, надеюсь он передумает, и будет опять играть со мной

0
13.03.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев

Так здорово написали, что прям захотелось пойти и купить)) А то я все в раздумьях. Думала игра долгая.

0
08.03.2021
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Сама немного удивилась времени партии,так стремительно и бодро, для филлера прямо идеальное время!

0
08.03.2021
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Смотрю, вы подсели на абстакты 😀. Азул, Новолуние, Саграда...

0
07.03.2021
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

А чего-то да,Свет) Взрослеем, наверное)

0
08.03.2021
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Я тоже ее обожаю) после отзыва Светы срочно побежала покупать)

0
07.03.2021
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Правда хорошая, надо было раньше купить)

0
08.03.2021
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Красногорск

Саграда - единственный прижившийся у нас абстракт! Горячо любима всей семьей! ❤️

0
07.03.2021
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

И я теперь понимаю почему, замечательный абстракт 👍

0
07.03.2021
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Можайск

Алла,разделяю Ваши чувства! И визуально игра тоже радует.

0
07.03.2021
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Спасибо, Наташ,я очень довольна покупкой)

0
07.03.2021
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Обожаю Саграду. И для меня она в одном ряду со всеми Азулами

0
07.03.2021
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Отличная игра 👍

0
07.03.2021
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Барнаул

Кажется я определилась с подарком маме)))

0
08.03.2021
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Прекрасный подарок 👍

0
08.03.2021
ФМ "Жемчужина коллекции" - Скраббл.  Весенний марафон. Самая заигранная игра. Коридор. 

Похожие записи