
По традиции в последний день месяца давайте расслабимся и поболтаем. Тему я выбрала не совсем про игры, но она всё же касается нашего сообщества.
Babyblog в марте устроил нам сюрприз - перевел всех принудительно на новую версию сайта. Уже какое-то время мы ей пользуемся, привыкаем. Расскажите, что изменилось в связи с этим в вашем отношении к сайту - что стало лучше, что стало хуже. А главное, нет ли у вас мыслей больше не писать на ББ? Очень надеемся, что таких мыслей нет, и мы с вами не расстанемся. 😍🌷🎈
Я заметила, что работает поиск по сообществу, пока не знаю, насколько хорошо. Но это все равно плюс. Вроде бы хотят вернуть "лайки" под комментариями.
А вот минусы... Для меня их пока много, никак не могу привыкнуть. Неудобно писать с телефона, нижняя строчка постоянно скрыта под строкой меню. Неудобно смотреть категорию поста, вообще категории как-то ускользают от внимания. Страница постоянно прыгает, комментарии убегают, подозреваю, что из-за рекламы. Сайт постоянно виснет, приходится закрывать страницу и снова ее открывать. Иногда из-за этого на ней уже невозможно найти новые комментарии. Можно долго продолжать.
А на ваш взгляд, что стало лучше, что хуже и привыкли ли вы уже?
Человек такое... существо, ко всему привыкает, вот и я осваиваюсь и писать отзывы и комментарии точно не прекращу. С тёмной темой даже комфортнее вроде.
Стало удобно, когда пишешь комментарий, страница не закрывается, и что-то можно уточнить в отзыве, вопросе или комментарии, на который отвечаешь.
И комментарий не исчезает, если что-то отвлекло, а я не успела его закончить или опубликовать. У меня раньше такого не было, все пропадало м приходилось писать по-новой.
Нравится, что работает поиск.
Не нравится отсутствие лайков.
Не нравится переход к ответам/комментариям из строки оповещения или почты - просто на статью перенаправляет, а комментарий приходится самой искать.
Как бы убрать рекламу, которая мешает 🤔? Раньше на "крестик" нажал и удалил, сейчас такого нет, часто внизу постоянно. Это отвлекает и раздражает.
Когда пишу комментарий, всё, что пишу вижу, можно же поднять текст, и можно "прокрутить" к началу.
А фото без проблем вставляются, не падают и не вверх тормашками, я их из памяти телефона спокойно вставляю. Там я их уже вначале отформатирую, как надо. Но с мобильного интернета, если он медленный и неустойчивый, слабый согнал, фото не смогла вставить.
😁Итог - вы от меня так легко не отделаетесь, приспособлюсь.