Пятница!!! Поболтаем?

Если я не хочу играть в настолки, то я не буду играть в настолки) И никто меня не заманит. Но если сыну требуется внимание в тако момент, то я соглашаюсь "поиграть в самолет", т.е покупаю у него билет на дальнее расстояние, прохожу таможню и сажусь на диван) А далее в этом "самолете" можно тихо дремать под бубнеж ребенка, рассказывающего о странах и пожевывать, принесенные им вкусняшки) Отличная игра когда ты устал)))
20.04.2021
С мужем - Цветные сражения, Окийя, 13 приведений. С дочкой -Уно Джуниор, Чудо-Пони.
17.04.2021
У нас это быстрые игры,без раскладывания компонентов.Дети Каркассона,Сороконоги,Миксамато,Лови мышей,Монза,10свинок,Мнемоники,домино в путь-дорогу,есть одна любимая ходила так сын ее и называет быстрая игра.Все эти игры у нас очень давно,появляются новые и более сложные,а эти все равно покругу играем.
17.04.2021
Mirra, мы сороконогов так никому не отдали. Дочке они очень нравятся, играем до сих пор в них. Какая всё-таки милая игра). Как раз позавчера перед сном собирали сороконожек. Хороший у Вас список игр. Почти все любимые и у нас.
20.04.2021
Морковкина, я думаю мы в эти игры еще тоже долго будем играть).На волне любви к сороконогам,хочу Хекмек купить,думаю нам бы понравилось,но с сентября появление игры в продаже обещают и все нет.
22.04.2021
Mirra, нам хекмек тоже показался похож на сороконогов.
22.04.2021
У нас это или Юный свинтус или День сырка.
17.04.2021
Мы достаем в таком случае Бумажные кварталы, очень залипательная игра (как достаю, сразу вспоминаю наше сообщество, ведь это мой приз! спасибо!), простая, спокойная и неконфликтная.
16.04.2021
Irina, как хорошо, что вы с дочкой наконец решились сыграть и теперь полюбили эту игру. Мне она тоже очень нравится )
18.04.2021
Играем в быстрые карточные.. Заврики, Миксамато и т п
16.04.2021
Юля, у меня снег ещё лежит. Да что там, парни два дня тому назад ещё катались на лыжах по насту. А завтра едут на соревнования, будут кататься на заливах по льду. Но за эти вот два дня солнце грело, аж 25° на солнышке было, снег хорошо сошёл. А в огороде у меня была горка Видно, что я осенью ленилась... А играть я могу в любом состоянии почти. Сейчас вот перед сном в Эльфийский замок играли.
16.04.2021
Камисадо и Шашки. Партия быстрая, дети выигрывают, а потом начинают сами с собой играть - что еще надо для счастья. За окном естественное природное явление под названием пятничная пробка.....но я составляю список продуктов на завтрашний шашлык, так что даже ругань пробочников не раздражает.
16.04.2021
Если со мной никто не хочет играть, я иду читать)) А сама, мне кажется, играть могу постоянно😁 Если устали, выручают игры типа Хитрый ход, Квикс и прочие. С дочкой практически всегда беспроигрышный вариант - Диксит, Помидорный Джо, Доббль и 10 свинок. Ещё Банда умников - Геометрика особенно))) Но здесь я редко соглашаюсь, устала от них ужасно...
16.04.2021
Я в семье всегда инициатор, и скорее всего, если я не в настроении, играть не будем. С сыном могу быстро сыграть в "Зомби в школе", "Руммикуб", или "Кубички" (недавно освоили), но муж в такое не играет, так что если больше двух игроков, то это будет как минимум Каркассон.
16.04.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Полезный вторник. Статистика и учёт партий и игр Первые впечатления.   19 апреля.