Игровая неделя 02.07-09.07

Весёлые гонки сын любил, а я за голову хваталась🙈 гонки улиток все больше меня привлекают. Роскошь роскошная игра во всех смыслах) Спасибо за пост!
10.07.2021
Елена, я тоже знала, что веселые гонки мне не будут доставлять радости, но знала, что сыну понравится
10.07.2021
Хорошая игровая неделя выдалась!! Роскошь люблю, мне кажется она из тех игр которая долго не надоедает! Жалею что не взяла с собой Роскошь и Азул, на даче бы хорошо пошли.. 7 на 9 одно время с дочкой играли, но дочь не любит скорость, поэтому в спокойном темпе, а как-то втроём с мамой и братом сыграли - прям круто!
10.07.2021
Катя, мне тоже кажется роскошь нам долго не надоест. А вот на азул все не решусь никак. Хотя с сыном летом бы она думаю отлично игралась бы. Почему-то кажется, что ему должно понравится. А вы что взяли на дачу?
10.07.2021
Марина, мы у мамы, взяла ей в подарок Пчёл, Руммикуб, Картографов и Рококко. Руммикуб заиграл по 3-4 партии сразу играем. Картографы пока не освоили.
10.07.2021
Катя, у нас из этого только картографы. Нравятся очень мне.Муж и дочь играют со мной иногда, но им не особенно нравится
10.07.2021
Из вашей подборки есть только 7*9, тоже уже играть можно в полную силу, очень интерсно, а мульти пока не осилили
10.07.2021
Анна, мульти я в августе планирую прикупить. Посмотрим, как будет получаться
10.07.2021
Надо в Роскошь с дочкой попробовать поиграть. В 7 на 9 в последний раз играли с моим проговариванием вслух примеров 😂 А что за новинки муж привезёт?
10.07.2021
НастенаС, дочь у Вас уже большая и роскошь и 7 на 9 ей точно по возрасту. В эти выходные привезет шапку-неведимку, фотовикторину для младшего. Еще словечки. Через пару недель более серьезное пополнение взлет разрешён, остров кошек, вампирчики, осада замка
10.07.2021
Необычная подборка, можно сказать, нестандартная. Очень интересно было почитать. После дачи и залпа партий , не отобьётся желание играть в эти коробки? Или роскошь и Нью-Йорк из серии тех, в которые никогда не наиграешься? У нас этих двух игр нет. Вот в улиток точно знаю, можно играть снова и снова, остановиться невозможно просто, если начали. Веселые гонки - исключительно детская игра, бесконечные переходы на дополнительные поля удручали меня, помню. Но сын обожал эту ходилку. Мы в воображариум играем пока синими картами. Смотрела красную сторону, там посложнее задания , не спешим пока. Это первая игра такого плана у Вас?
09.07.2021
Морковкина, по поводу отобьется желание или нет ничего не могу сказать. Но старший дома очень редко с нами играет, а здесь сам просит сыграть, поэтому не думаю об этом. Лично для меня есть пока только две игры от партии в которые я не откажусь никогда Нью-Йорк и билет на поезд. Роскошь для нас, особенно для сына сравнительно недавняя игра, ещё не наигрались пока в неё, поэтому не надоедает пока. Гонка улиток и веселые гонки согласна и с тем и с тем мнением абсолютно. Да, воображариум первая такая игра для нас.
09.07.2021
Марина, я , сама не знаю почему, ни разу не захотела купить роскошь. Даже удивительно для меня. Но у меня есть покорители космоса и пчёлы, пишут, что эти игры чем-то похожи на Роскошь.
10.07.2021
Морковкина, муж про пчел когда читал сказал, что похоже на роскошь. Но думаю пчелы у нас все же появятся. Очень заразительно вы про них рассказываете. А роскошь я не планировала, ни читала про неё, ни смотрела обзоры, а потом взяла и заказала
10.07.2021
Морковкина, я думала, она у всех тут есть) Я сначала напечатала, вышло погано. Купила на Али и теперь мы играем чаще всего в нее. С сыном реже, с мамой в основном.
10.07.2021
Об играх, подаренных девочке на 6 лет. Впечатления Прошлая игровая неделя.