Войти

Игры в табакерке от Десятого королевства

Галина
Видное

У нас есть Кот-мышелов (мешочек фиолетовый) и Поймай монстрика. Поймая монстрика постоянно живет у бабушки, но, насколько я знаю, они ее так и не открыли, когда сын гостил у бабушки)) Кот-мышелов отлично зарекомендовал себя этим летом у нас в отпуске среди незнакомых разновозрастных детей: сын 6 лет, и ещё четверо: 7, 13, 9, 7. Плюс игры ещё в том, что количество игроков неограниченно. Конечно, при большом количестве игроков долго ждать свой ход. Но я это время скрашивала подбадриваниями и шутками))

Хочу игры про денежку.

0
08.08.2021
Галина
Видное
Комментарий удален
0
08.08.2021
Такая-сякая
Дочка, 9 лет 1 месяц Нижний Новгород

Галина, ого, какая у Вас компания за Котом-мышеловом собралась! Здорово!))

Да, количество игроков не ограничено, но в разумных пределах, конечно)))

Мы тоже любим шутить и подбадривать друг друга не в свой ход, даже если играем вдвоём))

А Поймай монстрика мне теперь кажется сложнее, чем Где мой кот. Там всё же нужно быстро посчитать конечности и глаза. Хоть и в пределах трёх там вроде, детям, мне кажется, будет сложновато.

0
13.08.2021
Марина
Паша, 16 летМаша, 12 лет 10 месяцевСлава, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Большое спасибо за рассказ об этих маленьких играх. Понравились обе игры про котиков. Рыбалка у нас есть. Младшему нравится, но всегда психует, так как естественно проигрывает. Но потом просто эту игру опять. Про игры, где есть деньги тоже симпатично. Причем и та и другая мне понравились. Хоть все прямо из вашего обзора покупай. Пишите ещё, очень нам актуальны игры в которые могут играть дети 4+.И про адаптацию более взрослых игр под малышей.

0
08.08.2021
Такая-сякая
Дочка, 9 лет 1 месяц Нижний Новгород

Марина, хорошо, буду стараться писать почаще)))

А игры, да, все по-своему хороши. Нравится мне, что игры довольно универсальны - играются хорошо и разновозрастными детьми, и взрослыми. Да и формат такой игры-малютки очень удобен - запросто можно взять с собой на отдых или в гости, или даже а школу)) Хорошо, что Десятое королевство пополняет периодически ассортимент этой замечательной серии игр.

0
08.08.2021
Марина
Паша, 16 летМаша, 12 лет 10 месяцевСлава, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Такая-сякая, я их хочу в коробочку с небольшими поделками положить для детей наших друзей, как дополнение.

0
08.08.2021
Такая-сякая
Дочка, 9 лет 1 месяц Нижний Новгород

Марина, а с Рыбалкой да и со всеми играми на скорость, конечно, тяжело всё же малышам, если есть конкуренты постарше. Но ничего, дорастёт и наверстает своё)))

0
08.08.2021

Огромное спасибо за такой подробный обзор!!!!

У нас в игре Кот мышелов фиолэтовый мешочек попался, абсолютно непрозрачный.

Присмотрела игру Без сдачи, понравилась.

Рыбалка у нас была аж два раза, и оба раза дарили гостям😂😂😂 себе чтоли прикупить снова

0
08.08.2021
Такая-сякая
Дочка, 9 лет 1 месяц Нижний Новгород

Марусинка, о, это значит нам так с мешочком повезло))) Была у меня идея сшить новый, но лень пока не даёт это осуществить😅Да и играем пока без подсматривания. Хотя и так довольно сложно целенаправленно подглядеть и вытащить только зелёные кубики.

Ого, каким спросом Рыбалка среди Ваших гостей пользуется!))

Хотя это неудивительно: очень приятное оформление, простые правила и необычный формат - в милой железной коробочке.

Кстати, именно Рыбалку я купила первой (хоть и играть в неё начали мы не сразу и опробовали лишь этим летом). Мне так понравился такой формат, что стала дальше следить за этой серией игр.

0
08.08.2021

Такая-сякая, я неравнодушна к жестяным коробочкам, тоже слежу за новинками

0
09.08.2021
Анна
Дима, 14 лет 7 месяцевФёдор, 12 летМладший малыш, 8 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за рассказ, очень нравится мне эта серия своими коробочками : красиво, компактно. И вро де бы игры-аналоги уже имеющихся, но так и манят своим оформлением. Купила Говорящие кубики, такой игры у нас не было. Все три варианта и классик, и страшилки, и сказки. Получается играть только у старшего, младший и средний просят меня придумывать истории

0
08.08.2021

Какие всё-таки милые коробочки и игры. Я обязательно куплю нам кота-мышелова и где кот. Картинки чудеснейшие! Игра денежка очень понравилась. Не зря в неё с интересом играл 11-летний мальчик.

0
08.08.2021

Спасибо за обзор! 2 игры из этих у меня есть, думаю еще прикупить Где мой кот? И возможно кубики для историй

0
08.08.2021
Три мушкетера Руины острова Арнак

Похожие записи