Недавно слушала подкаст в котором участники обсуждали, какой настольной игрой они себя ощущают. И я невольно призадумалась тоже. И нашла!
Я определённо Zertz. Лаконичная, умная, динамичная (с изменяемым полем), озорная (с интересной механикой поддавков). Одним словом, очень приятная внешне и внутренне.
А с какой игрой вы ассоциируете себя?