Эти игры дублируют друга? Если да, то какую посоветуете? Или можно брать обе? Спасибо!
У нас обе. Они чем-то схожи, да. Но ощущения от игры разные. Мы не любим игры на скорость, но эти две, плюс Барабашка-Барамелька-Барбарон в коллекции остались.
Кира, барабашка суперская! Я влюбилась в неё! Барамелька как барабашка, там столько же предметов, верно? А барбарон уже посложнее, предметов больше, верно?
Юлия,
Да, в Барамельке столько же предметов, но они сложнее для быстрого захвата. Барбарон самый крутой и сложный. И предметов больше, и условий: где молчать, где хватать такое же по цвету,, где то, что отражается в зеркале, или только время назвать надо. Хотя и сложно, и скорость не любим, но эти продавать не хочется. Любим их. Мыши плакали, кололись в общем ))))
У нас обе. Лунаси гораздо чаще играется. Друг друга они не заменяют.
У нас обе. Похожи, да не совсем. Внимание и реакция в Лунаси по-другому работает. Надо успеть перестроиться и найти у себя в картах другие картинки, их на столе и в руке может быть много (когда сын был маленьким, использовали подставку) успеть составить цепочку сброса, а не только 2 карточки сравнить.
В лунаси играем семьёй, в доббль, как правило, один на один - как то так сложилось
Похожи, но не дублируют. Добль для помладше. Можно брать обе. У нас обе