Войти
Мама двоих (2 года, 13 лет), планирую беременность Краматорск

Настольная игра Chat Perché от Janod

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши

Спасибо! Очень милая игра, на первый взгляд. Я обзор пока не смотрела, но предварительно игра напомнила мне Пинги понго, где пингвины спасаются от касаьки на льдинах и Хоп галоп Haba, там тоже ходилка, но с элементами стратегии. Вторую я почти сделала для младшей, через полгода предложу.

Хорошо, что вы решили сделать скан! Будет к кому обратиться :)

0
23.02.2022
Мама троих (6 лет, 17 лет, 2 года) Краматорск

OLZO, пишите почту, я вам вышлю, потому что игра очень дорогая, если б она была в сети, я б её сделала. Указанные вами игры тоже посмотрю.

0
23.02.2022
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Janod дорогая фирма. Но компоненты конечно восторг. Спасибо что рассказали. А Луи может ещё рановато. У меня старшие больше любят в него подурачится. Да и эта игра, которую дети берут и играют сами и самое главное она крепкая. Вот уже 2 года работает исправно ;). Но конечно ещё есть вероятность, что игра просто не ваша игра. Тогда можно её продать и купить что-то ещё полезное.

0
23.02.2022
Мама троих (6 лет, 17 лет, 2 года) Краматорск

s0va (Инна), вы правы! Достала Луи снова - просто огонь! Купила его на годик и надолго задвинули, а зря

0
23.02.2022
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Iriska Riska, Здорово!

0
23.02.2022
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

А чем Вас разочаровал Летчик Луи? Для этого возраста много прекрасных игр у Djeco, Haba. Червячки-огородники не планируете к покупке?

0
22.02.2022
Мама троих (6 лет, 17 лет, 2 года) Краматорск

Мария, хочу червячков очень... но 750 гривен пока мне очень дорого(

0
22.02.2022
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Кириши

Iriska Riska, их тоже можно сделать. Многих пугает многослойное поле, но в конце концов, это всего лишь картон.

0
23.02.2022
Мама троих (6 лет, 17 лет, 2 года) Краматорск

OLZO, время есть, поэтому думаю в этом направлении)

0
23.02.2022
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

А что не так с ЛУИ?

Качество у игры похоже отменное, это даже через фото видно. Спасибо что показали, очень интересно!

0
22.02.2022
Мама троих (6 лет, 17 лет, 2 года) Краматорск

Марусинка, не вызвал интерес, просто скучный

0
22.02.2022
Ушастый патруль. Впечатления! "Макроскоп", первые впечатления

Похожие записи