Игры для девочки 7 лет с папой

Лучший ответ

Сын такого же возраста. Из старого - очень любит Сырный замок, играет лет с 5. Индиго, то же достаточно давно играет, причем наравне с нами (это я про проигрыши, а если с Медвежьем парком справляется, то зачем ждать до 8). Медвежий парк на Новый год подарили, играет с удовольствием. Но последнее время в приоритете Сумасшедший лабиринт. Чаще с папой вдвоем, иногда и я пристраиваюсь. По-моему, симпатичное оформление. Билет на поезд у нас Северные страны, играет по упрощённым правилам, но не часто.
26.02.2022
Большое спасибо, над Сырным замком будем думать!
27.02.2022
Изомагия - игра с необычной механикой Голубая лагуна - красивая и динамичная, отлично играется втроём Во сне и наяву - возможно девочке арт не понравится, но игра хорошая Из карточных День бобра можно заменить игрой Жемчужина, а Ресторацию монстров - Тануки (это если не найдёте те, что девочки посоветовали)
27.02.2022
Елена , присоединяюсь к тем играм, которые советовали: Такеноко, Лаборатория, Кубички, ещё Роскошь
27.02.2022
Елена , большое спасибо, что ответили! Жемчужину тоже хотела купить, но это для меня с дочкой, а сейчас именно искала, чтобы мужу было интересно вдвоем или втроем с дочкой играть. Вот пока у них только в королев получается эмоциональней и азартней всего играть, муж после работы уже не хочет сильно напрягать мозги. Во сне и наяву дочь арт точно не оценит(. Такеноко, Роскошь, Лабораторию, конечно все хочу, но пока дочь не потянет. Вот как раз о Голубой Лагуне искала отзывы, как думаете она легче и быстрее?
27.02.2022
Леля, Голубая лагуна легче и главное динамичнее, бодренько играется, раз раз и все поселенцы на поле, там единственное долгий подсчёт ПО, но взрослый быстро посчитает. Роскошь бы тоже рассматривала, мой сын хорошо играет, правила освоил быстро, скорее всего игра и мужу и дочери понравится
27.02.2022
Елена , большущее спасибо! я уже так хочу сама поиграть в настоящие семейные игры, а то все малышковские осваиваем только). Поэтому и все пытаюсь заинтересовать мужа, хотя бы пока игрой с дочерью.
27.02.2022
Вам могут подойти Пчёлы, Тайные камни, Кубички, Карманное сафари, Ресторация монстров. Если нравится Медвежий парк, то есть шансы, что и Сад Алисы понравится. Ещё очень хороша серия Секретов планеты, особенно если ребёнок любит животных. Из более глобальных игр приходит на ум Лаборатория, очень привлекательная и необычная, позволяющая немного подумать, и время партии можно варьировать от 20 до 40 минут.
26.02.2022
Sintra, большое спасибо! Сад Алисы тоже хочу, но наверное чуть позже, она же сложнее. Ресторацию тоже хочу, но она уже закончилась в продаже. Карманное сафари смотрела, не поняла изюминки игры, детям правда нравится?Пчелы ей не понравились, кубички еще раз посмотрю. Лабораторию, да, согласна, отложила на попозже. Секреты планеты, видела, но посмотрю еще раз, тайные камни буду изучать, спасибо!
26.02.2022
Леля, Медвежьего парка у нас нет, но по уровню сложности Сад Алисы проще - 1,22, Медвежий парк - 1,64. Правила несложные в Саде Алисы, как мне кажется, мы с 5 лет играем с сыном. Ресторация монстров совсем недавно была в майшопе, может, еще всплывет где-то? Карманное сафари очень азартное, на мой взгляд, и мне самой было интересно в него играть. Если Вам удастся найти День бобра, то очень рекомендую эту игру, выше Морковкина ее упоминала. Я делала самодельный вариант, не нашла в продаже, очень увлекательная игра, нравится и взрослым, и детям. Из тетрисоподобных игр еще прекрасен Пэчворк, если у Вас его нет.
26.02.2022
Sintra, спасибо, сад Алисы отложила, Пэчворк уже почти купила, но дочь сказала, картинки неяркие и еще вся загвоздка в том, что хочется чтоб и мужу было интересно, чтоб не совсем девчачья тематика. День бобра и Карманное сафари предложу им. Ресторацию видела, что была и не успела, буду искать.)
27.02.2022
Леля, в Пэчворке тема очень мало ощущается, это ведь в первую очередь абстракт)) Мы с сыном играем и даже не думаем про шитье одеялка, а всё мысли о том, как победить в этой гонке, побольше ходов успеть сделать. Не зря в свежем рейтинге дуэлей в нашем сообществе Пэчворк занял первое место😍 Посмотрела на авито, в Москве продаётся новая Ресторация монстров: https://www.avito.ru/moskva/sp...
27.02.2022
Sintra, спасибо большое!
27.02.2022
Здравствуйте,Леля. Попробуйте такую игру.Нам нравится.Ходилка с заданиями,время игры минут 20-30,не затянуто.Брала на ВБ,недорого Изображение
05.03.2022
Ольга, спасибо большое,видела эту игру,посмотрю поближе!
06.03.2022
Черепашьи бега у Вас есть? Можно посмотреть ее. Моя от игры в восторге. Ещё моя любит игру "Попался". Если обидчева можно рассмотреть игры, где очки в конце игры. Я бы рекомендовала "Волки и овцы" но она куда-то исчезла из продажи. Может быть тогда посмотреть "Хозяин леса", по недавно написанному отзыву игра мне понравилась. Если ещё хорошо относится к Динозаврикам посмотреть на Драфтозавров.
27.02.2022
s0va (Инна), спасибо большое! Надо Черепашьи бега и Драфтозавры , летсплеи, теперь посмотреть).
27.02.2022
Леля, для двоих драфтозавры не слишком интересны.
28.02.2022
Морковкина, спасибо, да ее мы смотрели для троих, но, мне кажется моим не очень понравятся. Вообще, хочется,чтобы мы втроем играли, но чтобы и без меня могли).
28.02.2022
Кулинариум, пэчворк, ралли от djeco, номы.
26.02.2022
Глория, спасибо большое, что ответили! Кулинариум как раз хотела купить, но прочитала, что будет затянутой и однообразной, не уверена, что именно мужу с дочкой будет интересно играть. Поделитесь, пожалуйста реальными впечатлениями. И кстати, хотела Вас поблагодарить за пост про Подарки друзей, наша любимая сейчас с дочками игра, младшая прям в восторге от нее, Подиум с Барби тоже заказала. Ралли надо распечатать. Номы хотела, но там картинки жутковатые, интересно было бы аналогичное, но с более веселой тематикой. Пэчворк думаем тоже.
27.02.2022
Леля, лично я только похвалю Кулинариум. У нас он зашел на УРА, очень аппетитные и красивые картинки. Место только надо чтобы все блюда раскладывать. По однообразности... надо всегда стараться готовить блюда, чтобы получать побольше очков, так и в королевах всегда делаем одно и тоже-будим королев, чтобы получить побольше очков. А там думайте сами. Морковкина День бобра советовала, если найдете тоже хорошая, мне очень нравится и у сына зашла.
27.02.2022
Глория, большое спасибо, скажите еще, пожалуйста, Кулинариум по времени сколько примерно играется у вас? И на двоих и на троих отличается игра?
27.02.2022
Леля, от 20 до 40 мин,зависит от настроения сына, как долго сын карты поразглядывает, потом пообсуждает блюдо, он у меня говорливый, поэтому большая часть времени на болтовню уходит и забывает что хотел в итоге приготовить. Мы с бабушкой играли, особой разницы не заметила на троих, только блюд меньше у игрока выходит. Но там надо уметь сконцентрироваться либо на блюде, либо на ингридиенте, а они на одной карте,вот вам внимание.
27.02.2022
Глория, спасибо большое!
27.02.2022
Посмотрите игры шапка-невидимка, окийя, 10 свинок, остров сокровищ карточная от hobby world, день бобра, пёс на крыше, четыре в ряд, карманное сафари, дракон Диего.
26.02.2022
Морковкина, спасибо большое! Да, почти все эти игры смотрела, меня они почему-то не сильно заинтересовали, но еще раз поизучаю и предложу дочке). Спасибо!
26.02.2022
Морковкина, а что скажешь про Мой магазин игрушек и Чудесные башни, а то у нас все ручки не дойдут до них?
27.02.2022
Глория, чудесные башни вряд ли понравятся мужчине. Мой магазин игрушек вполне может подойти. Открывайте его, хорошая игра. Только лучше, конечно, играть хотя бы втроём, тогда быстрее идёт обновление рынка и играть интереснее.
27.02.2022
Глория, извините, вмешаюсь... Моему мужу очень нравятся Чудесные башни, часто вечером играем втроём с дочкой, никогда не отказывается от игры. Дочке тоже очень нравится игра, стала часто нас обыгрывать (9лет). Обычно вечером играем по 2-3 партии.
27.02.2022
Светлана, правильно делаете что рассказали. Надо со своим попробовать в ближайшее время, тоже потом расскажу. А вот я думала как автору поста, у неё дочка помладше, а Морковкина помню давно рассказывала про башни и мы любим как они что попроще и побыстрее.
27.02.2022
Сырный замок, Лаборатория, Сад Алисы, Такеноко, может Лоскутное королевство?
26.02.2022
Марусинка, большое спасибо, что ответили! Сад Алисы и Такеноко и Лаборатория в хотелках на попозже, в Лоскутное королевство с удовольствием уже играем, над Сырным замком давно думаю, такие разные отзывы на него.
26.02.2022
Может быть игра Планета? необычная,может чуть сложнее спящих королев.
26.02.2022
Виллина, большое спасибо! Согласна, необычная игра, записала в хотелки).
26.02.2022
Коварный лис,сырный замок, ticket to ride junior,фотолазы
26.02.2022
Злата, спасибо! Коварный лис есть)). Билет на поезд в отложенных).фотолазы посмотрю! Спасибо!
26.02.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Настольные игры на 3-4 года Игры 12+