Наши партии в марте

Лучший ответ

65 партий - отличный результат! У нас есть муравьиная ферма. А что продаются домашние ульи с пчелами?
30.04.2022
Ирина, на авито можно купить улей с пчелами. На дачу. Но это конечно не для ребёнка))) Мы сказали сыну, что купить-то можно. Но если его пчелы покусают соседей, то нам придётся штраф платить)))) На день рождения просит сын муравьиную ферму. Ирин, расскажи, как она в уходе? Сложно? Как долго муравьи живут? Нам в магазине сказали, что ее не желательно в руки брать, чтобы не было тряски.
02.05.2022
Галина, у нас ферма с ноября прошлого года. В уходе она совершенно не прихотливая. Главное поддерживать правильный водный баланс. А с этим сложно, нужно интуитивно понять, сколько капать водички в зависимости от температуры в доме. Так спустя месяц у нас погибло больше половины муравьев. Дома было жарко, мы не уследили за этим, воды оказалось недостаточно. Сейчас численность восстановилась и немного увеличилась. В руки ферму мы не берем. Поставили на полку, обложили немного картоном, чтобы создать что-то наподобие полутьмы, как в настоящем муравейнике. Когда отодвигаем картон, в муравейнике начинается беготня от яркого света. Не знаю насколько в этот момент комфортно муравьям. Создается впечатление, что мы их потревожили. Дети фермой довольны.
03.05.2022
Ирина, спасибо за ответ! Видимо к лету мы станем счастливыми владельцами муравьиной фермы😁
03.05.2022
Ничего себе - немногочисленные партии )) Очень здорово поиграли, довольно много, на мой взгляд. Почему Пчелы не произвели впечатления?
30.03.2022
Светлана (Photine), спасибо! Хотелось бы больше партий))) Мне пчёлы понравились. А сын и муж, мне кажется, ещё не поняли. Муж только одну партию сыграл, а с сыном мы наиграли с десяток партий. Будем ещё играть!
30.03.2022
Очень душевные фотографии! Игры - лучший антистресс, как мне кажется)) Мы тоже вспомнили про Окийю, побед поровну с сыном стало теперь. Ресторация монстров - одна из любимых коробочек у сына, в Звезду Африки любит с мужем играть иногда, очень мальчишечья игра!
29.03.2022
Sintra, да игровые посиделки-лучший антистресс! Планирую в апреле освоить новые игры и увеличить количество партий, а то в мае переедем на дачу, а там большую часть времени будет занимать огород, велики, прогулки по лесу и тд.
30.03.2022
Бабушке респект!!! Классно играете! Кошарик тоже походу в теме!
28.03.2022
s0va (Инна), да, бабушка у нас за любой кипиш 😁. А кошка, действительно, как садимся на пол играть- уже рядом😁 Заядлее нас настольщица🐈‍⬛ Изображение
29.03.2022
Фото- загляденье! Семья ,эмоции, мохнатые болельщики! Надо бы и нам Звезду Африки открыть забыла о не совершенно!
28.03.2022
Анна, спасибо! Мохнатые болельщики всегда на первом плане 😄
28.03.2022
Галина, да,да они такие стаоаются все внимание на себя перетянуть
28.03.2022
Галина, как здорово! Такие фотографии чудесные, домашние, уютные. Спасибо большое, что поделились. Почти все игры, о которых Вы пишете, у нас есть. Вдвойне приятно читать о них впечатления. Хотелось бы подробных эмоций от игры в кот-мышелов. Я как раз относительно недавно её купила. Довольна! Простая игра, но какая азартная и располагающая. И о пришельцах в кукурузе не хватает подробностей. Сыну нравятся?
28.03.2022
Морковкина, обе игры сыну нравятся! В кота-мышелова я всегда рискую, несмотря на 2х собак))) А сын всегда очень осторожен. Очень азартная. Я люблю и ее, и Жадюги. Игра нравится без исключения всем детям, приходящим в гости. Мы ее и с собой в гости берем. Когда здесь в скидках написали о понижении цены на нее, я отправила эту информацию нескольким подругам. И все ее купили. Жалею, что я ещё один экземпляр не взяла для школы за ту цену.. В Пришельцев в кукурузе играем с осени. В этой игре важен навык, всё таки. По-началу, сын и муж очень сильно даунтаймили. Я начинала нервничать даже😁 А сейчас быстро справляемся. Но с сыном играем не на время. С мужем пытались на время, но он ещё медленнее сына реагировал☺️.
28.03.2022
Фото замечательные, такие живые)))
28.03.2022
Марусинка, спасибо!🤗
28.03.2022
Игровые заметки Игры холодного марта 2022. Часть 2