📝Партии на троих, двоих. Новинки

Лучший ответ

Все игры просто загляденье! Читаю и перечитываю, как всегда 😄Многих нет, но интересно все равно. Небоскреб ооочень красивый, необычная игра, вот его бы я купила, но цена пока у нас не радует....Мимо Лагуны прошла спокойно, хотя тоже очень красиво смотрится со стороны. Новинки ваши, конечно, хороши! 🔥 Задумалась над тем, что ни разу не играла в соло режим.... Даже не пробовала, головоломки не в счёт... 🙄🤔
18.05.2022
SvetLana, я сама в соло не любитель играть, всегда хочется компанию. Часто раскладываю первую ознакомительную партию самостоятельно, что бы понять правила и игровой процесс и потом быстро объяснить своим домочадцам. А тут игра одинакового играется, что одной, что в пятером, никаких костылей 😄 ну и я увлеклась
19.05.2022
Я с такими же мыслями купила Зелёную деревню 😆. Вот теперь на Поляну смотрю: нравится, но кто согласиться со мной играть...но есть соло режим 😆. Интересно, как вам Баталия понравится. У нас с мужем стала одной из любимых игр. Небоскреб-сити выглядит эффектно! Что-то я мимо прошла, когда на него скидки были в СберМегаМаркете... Как красиво по цветам Вы пирамидку из игр выложили ☺️
20.05.2022
Лиана, у Поляны оформление шикарное, и сама игра интересная, мужу конечно она не понравилась, но он у меня не игроман, его мнение в обще учитывать нельзя 😄 ничего пару раз в год со мной поиграет! куда ему деваться… На Баталию даже обзор не смотрела, просто по отзывам купила, много здесь хорошего писали о игре и часто упоминают, поэтому решала приобрести. Нам возможно поездка летом предстоит к свекрови, потихоньку планирую какие карточные игры можно с собой взять, что бы со скуки там не умереть 😂🙈 разве были скидки на Небоскрёб в Сбере? Я там больше года игру отслеживала… в итоге только на Озоне скидку увидела. Пирамидку по размеру коробки собирала, но когда сфотографировала и все обратно разложила, понята что по цветам тоже получилось 🤭
21.05.2022
Елена , на СберМегаМаркете показывает, что Небескреб-сити якобы 16 мая стоил 1700, может врут...
21.05.2022
Лиана, это наверное когда загрузили товары из магазина 1С по низким ценам, но мало кто успел что то купить(((
21.05.2022
Елена , может...
21.05.2022
Мои попытки найти Карубу пока безуспешны, но я не теряю надежды) Какао ведь появилось) Очень давно я сыграла в Карубу одну партию и до сих пор вспоминаю эту игру. И это при наличии большой коллекции. Кейфлауэр у меня продержалась чуть меньше 10ти дней. Ждала её долго, а продала быстро😄 Отличная игра, но у меня от партий какая-то печаль остаётся))) А я люблю приподнятое настроение, страдать мне не понравилось, и это при том, что конфликтность я очень уважаю. Понадобилось всего три партии, чтобы понять - игра не моя. Зато сейчас я успокоилась))) В Зеленую деревню тоже много играю соло. Да и с мужем несколько партий раскладывали, он высоко её оценил.
19.05.2022
vitashka, у меня так с Какао было, сыграла один раз, потом долго грезила игрой, когда купила пищала от счастья 😀 Карубу просто долго хотела, когда купила и сыграли первую партию, игра превзошла все мои ожидания, она оказалась намного лучше, чем о ней пишут 😍 Кейфлауэр попробуем только в июне, у мужа отпуск, мне игра понравится, а вот моему сопернику не уверена, он не любит в играх иконографику 🙈 всегда переспрашивает, а это что? А тут что? 😬😂 путается, злится… этот момент его может отпугнуть. Если не понравится - продам, игра достаточно популярна)))
19.05.2022
Елена , мой Кейфлауэр "улетел" меньше чем за час😄 Вот и у меня точно так же и с Какао было. Сыграла и влюбилась. Искала несколько лет, но нашла же)) Каруба тоже в сердце поселилась. А сейчас, когда мне хочется побольше лаконичных и изящных игр, часто про неё вспоминаю. Надеюсь, что и она появится))
19.05.2022
На авитаминоз явно не похоже. Сколько у вас новостей, что не поместились всё а один пост. Очень интересно было прочитать и про стариночки и про новиночки. Я вот отлавливают на авито лабораторию -некомплект, но с этим пластиковым диспансером. Пока один раз только видела игру в продаже, но покупка не сложилась. Наш старый диспансер совсем разваливается. . Несколько игр у меня есть в хотел очках. Например я прошла мимо Коатля по хорошей цене, а сейчас хочу его все-таки приобрести после таких вот классных отзывов, да и детям должны понравится Дракончики. . Зелёную деревню тоже себе хочу, но пока думаю с кем же играть.
18.05.2022
s0va (Инна), а если склеить «намертво» ваш картонный диспенсер? Например отдельно все детали покрыть лаком, а потом собрать и склеить? Как то производитель сразу не сделал игру долговечной… Вы написали про Динозавры любимцы богов? Если да, то игра на любителя, мне приглянулась из за механики, нет у нас похожих игр, прям совсем.
19.05.2022
Елена , не получится склеить, он уже склеен и расшатывается. А т9 у меня Коатль не распознал. Ловлю теперь дракончиков. А вот Динозавров я уже купила и скидка была и наша эта игра. Будет третьей в коллекцию эволюционных игр. Но мне и детям игры очень нравятся
19.05.2022
s0va (Инна), есть же люди на 3D принтере детали и органайзеры печатают, может выгоднее отдельно диспенсер купить, прям жалко всю игру покупать, куда компоненты потом девать?!
19.05.2022
Елена , может быть, пока я нашла чертежи, как совсем развалится буду думать. Мне в новой версии ещё диспансер нравится тем, что всё шарики можно внутрь поместить.
19.05.2022
Зааидный игровой дневник вышел! Меня тоже манит в последнее время Небоскрёб - сити, и Тропы Туканы на бумаге с карандашом лучше, чем на ламинированной. И Лаборатория нравится очень, хотя играем нечасто..
18.05.2022
OLZO, ещё раз убеждаюсь, дети любят яркие и необычные игры, вот в Лаборатории эти шарики, было бы что то другой - уже сразу не то… в небоскрёбе - здания, они полупрозрачные, но цвета очень красивые и яркие, ребёнок сразу загорелся игрой
19.05.2022
Елена , не только дети )))))
19.05.2022
Как хорошо, что в тайничке у меня давно лежит небоскреб сити) Отлично вы поиграли! Тропы я тоже заламинировала несколько для игротеки, но что то мне подсказывает, что без ламинирования мне больше нравится)
18.05.2022
Елена, в Тропах хочется на листах рисовать, я эти ламинированные листы под низ коробки спрятала, пусть будут, но играть на них больше не будем))) в тайничке хорошая у вас игра припрятана! 👍
19.05.2022
Вот это мощно! Небоскрёб цепляет взгляд, видела только обзор и так и не решилась. Голубая лагуна часто в магазине попадалась. Но есть впечатление, что она на что-то сильно похожа. Шум от лаборатории нас не останавливает. Младший спит как сурок, а мы гремит. Арборетум все хотела поискать пнп, не тратиться. Динозавры смутные обзоры, здесь нет отзывов, не брала) пополняю коллекцию классикой. Жа и тема динозавров у нас не пошла(
18.05.2022
Nadia Bondareva, у нас дочь пока чутко спит, поэтому шумные игры не выбираем для игры в дневной сон (может перерастёт, ближе к 2м годам начнёт спать крепко). Я поэтому и не купила Айс класс, такая же история будет, игра точно понравится сыну, а когда в неё играть не понятно (на следующий НГ планирую подарить)
19.05.2022
После прочтения поста (на одном дыхании!) мне срочно стали нужны Небоскрёб-сити и Зелёная деревня, а ведь раньше спокойно проходила мимо😂 От Каучука ровно те же впечатления, вроде бы и неплохая игра, но играется очень редко... Зато в Карубу мы обычно сразу по 2 партии играем, раз уж достали, одна из наших любимых игр, хоть и ПНП! У нас есть Зелёные просторы, старшая сестра Среди звёзд, интересно было бы почитать и об этой коробочке.
18.05.2022
Sintra, Небоскрёб сити мне сразу приглянулся, как только вышел, но хороших отзывов я не встречала на игру… рада, что купила, прям хит сейчас! Зелёная деревня в обще не обязательная игра, но игровой процесс очень интересный, нужно выложить сетку 3*3 по определённым правилам, ещё и ПО побольше заработать. Игра достаточно сложная, хоть на вид кажется совсем простенькой))) Каруба в обще наша любовь и главное очень нравится мужу, готов играть каждый день. Среди звёзд пока лежит в пленке😄 там коробка что то большая для карточной игры, представляю сколько воздуха в ней 😬 игра куплена вслепую, прочитала в общих словах описание и интуиция подсказала, что нам подходит))
19.05.2022
Елена , все хожу кругами вокруг Небоскреб сити)) Смущает, что играем мы в основном вдвоем, а у меня ощущение, что втроем в разы интереснее должно быть... Не было подобных ощущений от дуэльных партий?
19.05.2022
Sintra, двоем играть интересно, вы берёте по два цвета, получается как на четверых. В Луноботы так же играем на двоих и нам очень нравится.
20.05.2022
Елена , спасибо! Если двумя цветами играть, то это спасает ситуацию)) Я сейчас правила перечитывала и поняла, что Небоскрёб сити мне Расцвет напоминает своей конфликтностью и принципом подсчёта ПО за небоскрёбы. Расцвета у вас нет, интересно?
20.05.2022
Sintra, Расцвета нет, хотя я планировала игру к покупке, но не в самом ближайшем будущем 😃 очень привлекает оформление и домино
20.05.2022
Сколько игр красивых 😍 Я с Небоскребом так и не решилась купить. Смотрю на ваши фото и глаз радуется, какая игра симпатиШная :)
18.05.2022
Лена, да да, очень!
18.05.2022
Елена, сколько новинок!! Здорово, что все порадовали! Мы вчера открыли Коатль, сегодня надеюсь сыграем пробную партию! Небоскрёб такой яркий, сразу глаз цепляет!! Монополия сделка у меня больше года лежит, никак не доходят руки правила прочитать.
18.05.2022
Катя, много игр ещё в пленке 🙈🤭у меня сомнения только по поводу Баталии и Арборетум… остальные уверена понравятся на 99,9% 😄 Небоскрёб на фото очень яркий получился, но и в жизни он такой же, красочный и самое главное интересный! Монополия понравится, если нравится Помидорный Джо, Номы, конфликтные игры, где можно напакостить)))
18.05.2022
Елена , Помидорный Джо одно время заиграли, младшая любит конфликтные игры
18.05.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Игры, о которых пишут нечасто Игротека Игровед