Игротека Игровед

Лучший ответ

Я видела эту пандемию. Красивая коробка. Тем более, мы прошли с мужем эту игру на компе))). Теперь хоть понимаю, что внутри. Спасибо!! з.ы. у нас такая же реакция. Конфликтных игр дома нет. Айс класс наверное продам и не открыв.
19.05.2022
Марфушенька-душенька, айс класс не такой уж конфликтный. Игра веселая, подвижная. Может и отношение у детей будет другое?
19.05.2022
Морковкина, я знаю своих. Не ешь мою рыбу)))) - это про нас))). Я часто поддаюсь. Мне вообще не понятно, как некоторые играют с детьми и выигрывают подряд несколько раз и дети соглашаются снова играть!!! Мои бы точно не стали.
19.05.2022
Марфушенька-душенька, это мои дети. Я выигрываю много и часто и они совершенно спокойны. Особенно дочка. Как же вы играете в другие игры? Дети достойные соперники или приходится поддаваться?
19.05.2022
Морковкина, младшему часто подаюсь. Он очень буйствует. Средние ровно. Могу играть в полную силу, но иногда не беру нужные им карты/ресурсы. Старший всегда обижался. ттт сейчас в универе ходит на игры разума. Там вразумили))
19.05.2022
Марфушенька-душенька, компоненты и арт у пандемии очень классный. Красиво очень нарисовано и миниатюры тоже хорошо сделаны. . Бедный айс-класс. Я пока оставила, но на случай прихода друзей. Посмотрю как пойдёт игра в компании. К слову таракан -кукарача у нас пользуется у детей- гостей большой популярностью.
19.05.2022
s0va (Инна), за качество не сомневалась по цинензии стиль жизни не мог ударить в грязь лицом. А так кукарача тоже вызывает конфликт? У нас нет этой игры.
19.05.2022
Марфушенька-душенька, в кукараче таракана всё дети наровят свалить руками и направить себе, там такие иной раз баталии. Но они проходят веселее с друзьями и никто не обижается. Хочу айс-класс попробовать с гостями, а там посмотрим.
19.05.2022
🥰
29.10.2023
Подскажите, пожалуйста, по мероприятию. Хотим 11 июня сходить, нужно брать свою компанию для игр? Или можно найти на месте с кем сыграть?;) ни разу не были просто. И может ещё какие-то мероприятия, где играют в игры, подскажите:)
29.05.2022
Анна Тигровна, на месте можно и найти, а может и нет. Поэтому решать вам, иногда дети к нам сами подсаживаются, а иногда я спрашивала - не хотят. Это именно незнакомые. Иногда мои убегали с кем играть. Дети сами разбираются. Можно посмотреть какие на это число назначена соревнования и записаться на сайте игроведа. Тогда точно будет компания. . В Москве проходят бесплатные игротеки в библиотеках, но это нужно следить. У меня в Коньково тоже есть, но там мафия и диксит в основном. . У Мос игры бесплатная площадка где-то в мена-химке, но я там не была. От нас это другой конец. . В магазинах хоббигеймс всегда платно можно поиграть, а иногда они устраивают и бесплатные игротеки. В основном в библиотеке. Нужно следить за анонсами, например в вк или в других сетях на их страничке. . В РГДБ тоже есть игротека, тут есть пост и как мы там были. Игр правда у них там очень мало. . И ещё я нашла столик с играми в ГЭС-2 . Игр не очень много, детских ещё меньше, но можно посидеть и поиграть. Тоже я пост писала. . Ещё моя подружка играет бесплатно по вторникам, не помню где. Но это будний день и у неё взрослые игры. Это без детей можно придти оторваться.
29.05.2022
s0va (Инна), спасибо за подробный ответ! Попробуем 11 съездить со своей компанией:) мы кстати недалеко от вас, живем на академической:))) в Ргдб на след неделе летний лагерь у нас, посмотрю что за игры у них там:)
30.05.2022
Классно! Надо будет когда-нибудь тоже сходить! )) Первая игра удивила миниатюрами! Гарри Поттер наверное очень нравится поклонникам 🤔
19.05.2022
Виллина, отлично что есть такая возможность. Обязательно сходить и детей взять. . Это пандемия такая вышла интересная с миниатюрами. . Игра про Гарри думаю найдёт своих поклонников. Особенно тех, кто собирает всё о Гарри. А как игра как-то она мне показалась слабой и скучноватойю себе не захотелось.
19.05.2022
С пандемией этой уже не знают, что ещё придумать. И в хвост, и в гриву используют тему. Если бы моя игра не была купаленке задолго до нынешних дней, принципиально уже бы не купила. Не коралловый риф, а Дорога на риф. Вы, если не ошибаюсь, почти на каждой игротеке в неё играете). Купить так и не решились?
19.05.2022
Морковкина, от слова " Пандемия" Тут только название. Я бы его из названия убрала или может немного не так назвала. Тут прямое нападение, америтреш, но по механике игры "пандемия" И в принципе идея способная на жизнь. Тут не люди заболевают, а в тот или иной город пребывают всё новые и новые упыри. Поклонникам игры и любителем кубиковых сражений могу даже советовать. Не скучная совсем, просто не наша. . Ошиблась в название, точно. Исправлю. Играли два раза получается. На прошлой игротеке и на этой. В прошлый раз не доиграли. Можно конечно найти прошлый пост. Там я всё писала подробнее Дочка сказала своё фу после того как уже двух её рыб съели. А она же не просто фу говорит. Она в прямом смысле плачет и не даёт съесть свою рыбу, отнимает и кричит ешьте другую, А мою оставьте в покое. Поэтому домой не куплю. А вот на игротеке с более адекватным старшим сыном играется отлично. Дочка может перерастет, но пока тенденции не наблюдается. И ещё от игры зависит и клмпании, что-то жалко, что-то нет. В семье истерику может устроить. А вот в компании сверстников играет в такие игры спокойнее.
19.05.2022
s0va (Инна), дочка у Вас барышня с характером. «Не ешьте мою, ешьте другую»)).
19.05.2022
Морковкина, это точно.
19.05.2022
s0va (Инна), про пандемию поняла. Да, такая идея может понравится любителям повелителями токио и тому подобных игр.
19.05.2022
О, ничего себе Пандемия! Такие миниатюрки... я думала, ареаконтроль какой-то
19.05.2022
Светлана (Photine), а она и похожа на ареаконтроль. От болезней тут только механика расселения заразы. А так в игре прямое нападение упырей и другой нечести во главе с Личем от которой избавляешься попутно проходя квесты. В принципе неплохая игра для тех кто как раз любит повоевать. Миниатюрки классные, так и хочется раскрасить. Но брать игру не планирую. Не наша она.
19.05.2022
s0va (Инна), наверное похожа на версию Пандемии про падение Римской империи
19.05.2022
Светлана (Photine), может быть. Я не изучала правила про падение Рима. Надо посмотреть.
19.05.2022
Пандемия это на фото с миниатюрами? Смотрятся они, конечно, очень красиво на мой неискушенный взгляд )) То же хочу попробовать в Помидорного Джо партию на игротеке сыграть. Поделитесь опытом, на игротеках полностью игры до конца доигрываете или "попробовать" и дальше следующую игру? Игры по 15-20 минут понятно, что можно доиграть, а вот с игрой на 60 минут, например, как поступаете?
19.05.2022
Екатерина, да эта версия с миниатюрами. Миниатюры мне понравились, но и цена на такую пандемию стала кусаться. . Игротека обычно с 12 до 19, поэтому всё зависит от вашего времени. Приедете поиграть на весь день успеете очень многое. Если не ошибаюсь у Вас в городе Игровед тоже проводит игротеки. . Мы приходим к 15 иостаемся до конца. За 4 часа получается в этот раз поиграли в 5 игр. Всё полностью прошли до конца. В пандемию даже победили. Но игра как раз примерно на час, плюс мы ещё с правилами разбирались. Благо спасибо сотрудникам они помогают и процесс не занимает много времени. . В вот с дочкой - она помладше -некоторые игры не доигрывает, в тот же Кораловый риф. Съели её пару рыб и она уже не захотела дальше играть. Игру забраковала. . В Носочных монстров по-моему тоже не доиграли -скучно и долго. . А вот я не показала - брала коробочку "Истоки", но как раз до неё не дошли руки. Придётся ехать ещё.
19.05.2022
Рассмешила... Нашествие упырей))) Скажи как там по плотности людей? Очень тесно? Я знаю этот магазин, он небольшой совсем...
19.05.2022
Марусинка, они совместили механику пандемии с игрой "О мышах и тайнах". Эти упыри ещё и в ответ могут урон нанести. Но игра ребёнка не впечатлила. Эфекта " Вау" не случилось. Но для этого и нужны игротеки. . Посещение маленькое, народу много, но мы приходим уже после обеда. Многие спешат домой. Были два раза - столики всегда находились. В основном приходят на турниры, а они к этому времени уже заканчиваются. Как-то мы попадали на турниры и по детским играм, но дети играть почему-то не захотели. А когда заканчиваются турниры, там освобождаются ещё минимум 3 длинных стола.
19.05.2022
📝Партии на троих, двоих. Новинки Настолки с 6 до 7 лет. Личный топ