Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста, настольную игру для мальчика 8 лет. На 2-3 - 4 игроков. Чтобы несложные правила были. Играет мало. Сейчас любимая игра - Уно.
Спасибо)
Всем огромное спасибо за советы)
Я купила в подарок игру Зомби в школе.
И нам самим купила Дракон Диего)
Драфтозавры, Луноботы, Помидорный джо