Войти

Настольная игра мальчику 8 лет.

Лучший ответ

Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Драфтозавры, Луноботы, Помидорный джо

0
19.07.2022
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Елена, спасибо. Джо и Драфтозавры уже нравятся. Сейчас Луноботов посмотрю)

0
19.07.2022
Mirra
Воронеж

elena, смотрите только,что Джо интересней от 3 человек и игра не для обидчивых.Все же как одна из первых игр может и не стоит ее.

0
20.07.2022
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Mirra, да, у нас есть. Мы Джо очень любим, но обиды тоже присутствуют)

0
20.07.2022
Елена
Старшенькая, 22 года 4 месяцаМладшенький, 11 лет 2 месяца Москва

Лена, а Дракон Диего не смотрела? На игротеках она всегда у мальчишек популярностью пользуется, и правила элементарные

0
20.07.2022
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Елена, нет Лена. Не смотрела. Гляну сейчас. Спасибо

0
20.07.2022

elena, Диего уже редко где можно найти по цене 1500. Тираж закончился. А так да, игра потрясающая! У нас ни одного ребёнка не оставляет равнодушным.

0
20.07.2022
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Морковкина, я нашла за 1700. Интереснее Дракон чем Помидорный Джо или Зомби в доме? На сколько лет Дракон? Я читала что он от 5 лет? Нет? Не слишком просто в 8 лет?

0
20.07.2022

elena, у нам нет зомби в доме. Но есть Помидорный Джо и дракон. Обе игры для мальчика подойдут отлично. Мне больше нравится Дракон Диего. Но спросила сейчас у моих детей, они сказали, что дарить лучше Помидорного Джо, потому что эта игра скорее понравится мальчику.
Дракон Диего игра от 5 лет, но , как и Черепашьими бега, раскрывается в более старшем возрасте. Я купила Диего, когда моим детям было 9 и 12 лет. Я обожаю эту игру! Все приходящие к нам дети, маленькие и большие, друзья моих детей, все играют в Диего с невероятным азартом. Потрясающая игра! Я очень много писала о Диего в сообществе, да и вообще очень много отзывов об этой игре. По поиску можно найти.

0
20.07.2022
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Морковкина, спасибо) Я уже начиталась про Диего и захотела эту игру нам самим купить) Моя старшая обожает драконов. И сама игра необычная по описанию. Так что я ее зарезервировала, куплю точно) Тем более вроде она исчезает из продажи. Про Помидорного Джо подумаю еще. Мне кажется в Джо интереснее играть когда много народу.

0
20.07.2022

elena, тираж дракона закончился. В продаже последние экземпляры сейчас. В Джо, да, интереснее втроём.

0
20.07.2022
Galka
Побольше, 13 лет 7 месяцевПоменьше, 9 лет 4 месяца Москва

У меня "дежурный" вариант подарка для таких ситуаций (возраст 7-8, смышлёный ребенок, но не особо играющий) - "Цветные сражения". Очень простые правила, объясняются на лету, быстрые партии, и при этом действительно интересный увлекательный игровой процесс. Мы даже с мужем пару раз играли без детей (там несколько уровней сложности, взяли максимальный), было прикольно :-)

А из красивого посмотрите "Океанию", "Планету" (от издательства Blue Orange которая), "Лабораторию". Последняя довольно сложная, но если в шахматы играет без поддавков со стороны родителей, то норм.

Какие у вас ограничения по бюджету?

0
19.07.2022
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Galka, цветные сражения посмотрю. Спасибо. Сложную не буду точно. Бюджет около 1500

0
19.07.2022
Galka
Побольше, 13 лет 7 месяцевПоменьше, 9 лет 4 месяца Москва

elena, в этом бюджете "Микрополис"

0
19.07.2022

elena, с кем будет играть мальчик? Вы ищете игру для компании ровесников или для семейных посиделок?

0
19.07.2022
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Морковкина, для семьи, с мамой, бабушкой. Я перечитала кучу ваших постов, но все никак не определиться. И у вас все играющие в основном.

0
19.07.2022

elena, присмотритесь тогда к спящим королевам. Неиграющие ранее одноклассники моей дочери как раз в 8 лет впервые сыграли в королев у нас. Троим мальчикам родители потом купили эту игру домой. Полный восторг у ребят был.
Ещё можно посмотреть цветные сражения,там правила очень простые, но игра может произвести впечатление. И помидорного Джо, все друзья -мальчишки моих детей от Помидорного Джо в восторге.

0
19.07.2022
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Морковкина, королевы ему не очень понравились. У нас играли как раз. Помидорный Джо точно, мы ее очень любим. Спасибо. Цветные сражения посмотрю. Не слышала про нее.

0
19.07.2022
Mirra
Воронеж

Индиго..Марракеш..Запретная пустыня или остров..Зомби в доме..Кортекс..Дабл слинг..Сырный замок,Колонизаторы детские..Каркассон..

0
19.07.2022
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Mirra, спасибо. Сырный замок сложный, как мне кажется. Каркассон не все дети любят, мои вот равнодушны к нему.

0
19.07.2022
Mirra
Воронеж

elena, у вас девочки.А у девочек и у мальчиков разные вкусы.)Ну,конечно не факт,что понравится.Драфтозавры посмотрите еще..

0
19.07.2022
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Mirra, спасибо) посмотрю сейчас)

0
19.07.2022
Виллина
Эмилия, 17 лет 4 месяцаАльберт, 13 лет 2 месяцаРоберт, 9 лет 7 месяцев Королев

Спящие королевы наша бабушка очень любит ))

а так вариантов, конечно, очень много, но наши неиграющие друзья после знакомства с игрой - купили себе такую в первую очередь ))

ну и после Уно - карточная, наверное, понравится))

0
19.07.2022
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Виллина, вот он как то равнодушно сыграл в Спящих королев, у нас играли как раз. Да, вариантов много, вот и мучаюсь)

0
19.07.2022
Марина
Илюша, 3 года 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Посмотрите на Вайлдбериз Timball

Детям очень заходит эта игра. Как и взрослым

0
19.07.2022
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Марина, спасибо, даже не слышала про нее)

0
19.07.2022

А почему именно игру ищите в подарок, если мальчик мало играет. И присоединяюсь к вопросу, где (дома, в школе) и с кем будет играть? Карточная игра чтобы с собой удобно брать или с полем и большим количеством компонентов, может у мальчика какие то интересы есть - динозавры, космос и тд...

0
19.07.2022
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Коланчик, игра для семьи, играть будет дома с мамой, бабушкой. Какую нибудь красивую хочется. Особых интересов нет. Играет в шахматы. Мама попросила подарить настольную игру.

0
19.07.2022
Виллина
Эмилия, 17 лет 4 месяцаАльберт, 13 лет 2 месяцаРоберт, 9 лет 7 месяцев Королев

Прочитала про шахматы, если нужно что-то другое, не карточное и не супер сложное и не лёгкое - рекомендую игру Три в ряд от Лас Играс, в сообществе я на неё обзор делала. И Блокус!

0
19.07.2022
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Виллина, спасибо. Посмотрю эти игры сейчас.

0
19.07.2022
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Зомби в школе

0
19.07.2022
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Юлия, спасибо, тоже рассматривала ее, а там несложные правила?

0
19.07.2022
Slightly mad
Старший , 13 лет 1 месяцСредний, 8 лет 1 месяцМладшая , 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

elena, да, элементарные

0
19.07.2022

По советам здесь я купила игру "Но мы", но ещё не открывали. Почитайте про неё, она карточная.

0
20.07.2022

Дос, Уно флип (намного интересней обычного Уно), Остров сокровищ, Территория, Пчёлы, Солнечная долина карточная

0
19.07.2022

Интересно, что вы в итоге выбрали?))

0
22.07.2022
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Марусинка, я купила "Зомби в школе" в подарок . Металась между Зомби в доме и в школе. Подарила уже, попросила, чтобы рассказали как играется. И купила нам самим Дракона Диего. Сначала думала может Дракона подарить, но была мятая коробка. Он последний остался в магазине. Поэтому Дракон достался нам, но еще не играли в него)

0
23.07.2022
Майя
Девочка, 11 лет 2 месяцаМальчик, 14 лет 9 месяцев Самара

Картахену ещё не называли, кажется)

0
20.07.2022
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Майя, спасибо. Почитаю про нее

0
20.07.2022
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Зомби в школе. Каркассон. Кольт-экспресс

0
19.07.2022
elena
Варенька, 11 лет 7 месяцевАриша, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Юлия, Кольт сложный, мне показалось. Спасибо) Про Зомби думаю.

0
20.07.2022
Домашние животные Smartmax от Бондибон Детективная/приключенческая игра для семилетки.

Похожие записи