Подскажите, пожалуйста, несложные, желательно компактные игры для детской компании . Хочу дать ребенку с собой в лагерь. Пока хотим взять свинтуса и добль. Может что-нибудь еще?
Лучший ответ
А возраст детей какой? Монополия сделка, ДОС, Ананас (аналог Колоретто), Вудумания, Номы, Корова 006, Спящие королевы, Алхимия
0
04.08.2022
Ответить
Ясный
У Вас же свинтус есть, не увидела. Тогда уно не нужно, это одно и то же.
0
04.08.2022
Ответить
Морковкина, да, про Уно я поняла. Similo возьму, спасибо
0
04.08.2022
Ответить
Воронеж
13 привидений,день сырка,квиксо,кто я,сказочное королевство,тако кот коза пицца..
0
04.08.2022
Ответить
Игры Десятое королевство в жестяных коробочках. (Крекс-пекс, Кот мышелов и т.д.)
0
04.08.2022
Ответить
Четыре в ряд - есть прям совсем малышка от Нордпласт, рублей 100-150 руб. Мемо разные.
0
04.08.2022
Ответить
Loonacy еще можно посмотреть, но там не всем мамам картинки нравятся.
0
05.08.2022
Ответить
"Крокодил"
"Спящие королевы"
"Окийя"
"Бандито"
"Сет"
"Цветариум"
"Быстрологика"