Игровые выходные

Лучший ответ

Отличный пост, с удовольствием прочитала) Мыши классные, но я не очень люблю игры с такими активностями. Буду думать)
24.10.2023
Сколько малышек в одном посте! Мой любимый размер)). Коллекция маленьких серийных коробочек, я смотрю, активно пополняется. Игра с бомбами понравилась по описанию. Жаль, что у нас не издают эту серию. А ведь и цена могла быть привлекательной. Игра с белками мне очень нравится! Похожа на ресторацию монстров, но пока мне кажется, гораздо интереснее.  День сырка всё-таки играется). Дифферанс только детский купили? У нас, кстати, в кольт экспресс тоже часто обижается сын. Очень уж ему нравится эта игра, не может смириться с каверзами противников порой. Вы отлично поиграли! Все игры чудеснейшие!
24.10.2022
Морковкина, игры малышки я люблю, так же как и вы!!! Пополняю их понемногу и действительно жаль, что их не издают у нас! Дифферанс пока детский купила, прочитала, что взрослый совсем сложный, а там как пойдёт...
24.10.2022
Анютка, игры из серии Вы все на авито нашли?
25.10.2022
Морковкина, да, на авито. Там был единственный продавец, я у него сначала купила 3 игры и потом ещё докупила 2 второй посылкой.
25.10.2022
Анютка, хорошо, когда знаешь, что надо искать).
25.10.2022
Столько всего наиграли. Выходные точно прошли на Ура! . Спящие королевы значит понравились и нужно их брать? Буду тогда следить за игрой. Цена меня только как обычно отпугивает. Буду ловить. . Ещё понравились мышки летучии! Скоро хеллоуин, тематическая такая игру, поищу или может быть дойдут руки сделать ;).
10.10.2022
s0va (Инна), да, выходные прошли отлично! Спящие королевы нам понравились, вашим деткам тоже должны подойти!!! А игру с мышками можно вообще из подручных средств сделать! Если нужны будут сканы, обращайтесь)
10.10.2022
Анютка, спасибо большое, если сканов в сети не найду, обязательно обращусь
10.10.2022
s0va (Инна), договорились)))
11.10.2022
Сколько всего наиграли, класс 👍👍👍 А какой породы Ваш котёнок? Мы открыли сейчас фотовикторину "Породы кошек и собак" и прямо зависли на них. Каждую прогулку угадываем породы гуляющих собак и достаем их хозяев вопросами, а что у вас за порода, если узнать не можем 😆
10.10.2022
Анфиса, у нас порода кошки Бирма))) здорово вы придумали с фотовикториной, всех выучите!!!
10.10.2022
Анютка, у нас в фото викторине есть священая бирманская кошка. Это, интересно, Ваша? 😁
10.10.2022
Анфиса, да, это она и есть)
10.10.2022
Анютка, точно, она! Благодаря Вам, я её запомнила! ☺ Изображение
10.10.2022
Анфиса, у вас на картинке такой пушистик, наш ещё не дорос до таких размеров, но чувствую уже скоро!))) Мне в детстве тоже очень нравилось изучать породы собак и кошек, у меня правда календарики с ними были)))
11.10.2022
Анютка, и у меня были календарики с породистыми собаками и кошками.
24.10.2022
Как здорово поиграли!! Сколько эмоций у дочки!! Игры почти все незнакомые для меня, с удовольствием прочитала о них. У нас только день сырка есть, живёт на даче, дети сами в неё играют. Диффферанс это любимица младшей дочки, она просто виртуозно играет, обыгрывая всех с большим отрывом, иногда я даже не одной карты не успеваю выложить.
10.10.2022
Катя, день сырка вообще отличная. А в Дифферанс, мне кажется, чем больше играешь, тем больше будет преимущества перед другими игроками!)
10.10.2022
Летучие мышки впечатлили) Люблю и Хэллоуинскую тематику и игры подобного рода))
10.10.2022
Ninon, кажется идея игры такая простая и лежит совсем на поверхности, и возможно уже встречалась в других играх, но мне не попадались. Поэтому нам очень понравилась игра! Хеллоуинскую тематику тоже очень люблю, я и квартиру каждый год украшаю тыквами и привидениями. Это у нас как второй Новый год по масштабам)))
10.10.2022
Анютка, да, отдалённо похожего много, но именно такого никогда не встречала) и рисунки милые 😍
10.10.2022
Как много успели охватить за выходные! Игры практически все необычные, я зависла на Додо, такая красота любому ребенку (и не только)) приглянется! У нас есть самодельная Fungi, сразу притягивает взгляд. Давненько ее не доставали, надо срочно исправлять! Стройполис мне тоже с трудом поддается, но тем интереснее играть))
09.10.2022
Sintra, вот про то, что интереснее играть, когда не поддается, это точно! Я так в Цитадель монстров играла, наиграла кучу партий и выигоала только один раз. А потом оказалось, что правила не совсем внимательно прочитала))) поэтому со стройполисом вдоль и поперек изучила правила, но выиграть получается крайне редко! А ДОДО красивая и зрелищная игра, такими играми хорошо нелюбителей настолок потихоньку в хобби вводить!
10.10.2022
Какие у вас интересные игры. Игра для зрения классная, никогда не видела)))
09.10.2022
Марусинка, я её можно сказать на сдачу заказала, совсем дешёвая была около 350р. И оказалась интересная. На время не так и просто найти изображения на жетонах, тем более их переворачивать ещё нужно. У меня почему-то в конце оказалось больше черно-белых картинок, а у дочки цветных, наверное это о чем-то говорит... Знаю что есть даже специальные таблицы для проверки зрения на дальтонизм и другие нарушения цветовосприятия, там среди точичек цифры друго цвета. Так вот эта игра очень похоже на все эти таблицы.
09.10.2022
Как вы здорово оторвались в выходные. А мы хотели сегодня первую партию в Хадару сыграть, но мои домочадцы разбежались по углам. В общем, придётся мне самой правила изучать и шантажировать семью, чтобы сыграли со мной))
09.10.2022
Юлия, у нас тоже своего рода шантаж!))) Мои дети что угодно готовы делать, лишь бы на улицу не ходить!) Правда вот чаще получается в выходные, что мы не дома...поэтому и играем мало.
09.10.2022
Выходные отдувались за будни😁 Отлично поиграли! На днях подруга спрашивала, что посоветовать племяннику 15 лет для игр в компании. Прочитала у тебя (можно на ты?😊) про Нечто. Порекомендую ее. Подросткам должно понравиться.
17.10.2022
Галина, можно на ты) у нас и выходные игровые такие редко бывают, обычно всё куда-то бежим) Подросткам Нечто точно должго понравиться)))
17.10.2022
Анютка, куда-то бежим-это да... У сына вчера закончились каникулы. Это были первые выходные за долгое время, когда наша семья никуда не спешила😅 Муж был на больничном. Сын на каникулах. Все спокойные, довольные. Даже в отпуске летом надо было успеть покупаться, позагорать и тп. Я даже сообщество редко открывала. А сегодня уже в бой-школа, шахматы, ремонт😆
17.10.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
История одного больничного Марафон игр Владимира Сухи