И снова пятница, друзья! И снова ваша любимая болталка в эфире)))
Как у вас дела, что нового за неделю?
А поболтать я предлагаю вот о чем....
За пятничную тему хочу поблагодарить Ольгу, она прислала мне интересную тему.
🎲🎲🎲
Как называете настольные игры в семье, когда выбираете во что поиграть?
🎲🎲🎲.
Мы в семье не особо оригинальны... Руммикуб можем назвать Циферками, Билет на поезд - Паровозиками. Червячки-огородникм просто Червячки, А Марракеш конечно же коврики. А как у вас?)
💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮💮
Напоминаю, что если у вас есть интересная тема для Пятничной болталки, жду ваши предложения в личку. Обязательно обсудим.
Отгадайте:
1. Мешочки.
2. С луной.
3. Дамы.
4. Плиточки.
5. Хлопкопыт.
6. Паровозики.
Толком и названия игр не знаем🙈