На этой неделе (3 - 9 ноября) задача нетривиальная - вспомнить, сколько стоят игры в вашей коллекции и сыграть в игру, которую вы купили с очень большой скидкой (относительно РРЦ).
Как обычно, фото приветствуются. Расскажите, давно ли приобрели игру и где ловить хорошие цены 😉. Имеются в виду новые игры, не б/у.
Как раз забрала такую игру недавно)) Купила Номер 9 с промо-кодом за 600р. Дочь хорошо играет в такие игры, в Пэчворк меня обыгрывает 🙈 часто.
Заказала на Сбермаркете Эволюцию Биологию за 800р, должна забрать её в понедельник и Раскопки за 2500р на ВБ. Летом на ВБ купила за 1000р Дедулю Винчестера и Каучук за 800р. А вообще стараюсь игры покупать по хорошим скидкам, особенно дорогие. За полную стоимость никогда не беру, могу ждать хорошей цены несколько месяцев, т. к. хотелок очень много 😁