На этой неделе (10 - 16 ноября) побудем гурманами. Сыграйте в игру, связанную с едой (или напитками).
Блюдо или напиток могут быть в названии игры или же игра связана с процессом приготовления еды, или ее компоненты украшают изображения блюд/продуктов. Как обычно, фото приветствуются!

Мы сыграли с младшим в Нусфьорд. У нас это пока единственная крупная игра Уве Розенберга (есть еще Пэчвопк и Новолуние), она классная! Я построила отличные здания, наняла много старейшин, выпустила все акции... Была уверена в своей победе! Стали считать очки, 22:22 🙈 Смотрю, а у Льва тоже и акции, и здания дорогие!)))