Войти

Нулевой урок.

А я помню, как после вот этого твоего поста , я многократно вчитывалась в твой текст, перечитывала эмоции, составляла списки по возрастам, и покупала игры. И почти все они стали хитами у сына!!! Спасибо, Морковкина, что так искренне делишься своими эмоциями, это очень вдохновляет. Меня так точно вдохновило на то, что я начала писать посты, чтобы потом можно было читать и переживать эти счастливые моменты с сыном!

0
25.12.2022

Вчера вечером выбирали во что поиграть с сыном, он такой, стоит перед полками с играми и говорит: ой, мама, так хочется во все поиграть, даже не знаю, что выбрать 😄 Вчера разложили вторую партию в Пэчворк. Как же мне нравится игра. Я прям медитирую. Я выиграла со счётом 8:-2. Это я выбрала Пэчворк. А сын выбрал Эволюцию детскую. В ней он выиграл😊 Все довольны 😆

0
25.12.2022

Галина, вот видишь, а ты переживала по поводу результатов в пэчворке). Мы вчера только с дочкой играли, целый день были на новогодних огоньках.

0
26.12.2022

Галина, спасибо большое). Сейчас уже ориентироваться на моего сына сложно. Он по-прежнему играет в игры простые, а в его в возрасте многие из сыновей сообщников осваивают сложные стратегии. Вот Марина новогодний топ сына , ровесника моего, напечатала, совпадений , кроме айс класса нет, все игры сложные, серьёзные или развлекательные для компаний. У нас таких даже нет.

0
26.12.2022

Морковкина, мне кажется, что я сама сложные игры не потяну ещё очень долго😆

0
26.12.2022

Галина, а я не знаю, потяну или нет, но с каждым годом утверждаюсь в том, что и не хочется, ниша семейных и детских меня вполне устраивает. В следующем году только хочу купить пару несложных евро игр семейного уровня: генотип, городишко и раджи Ганга. У нас рейкхольт есть уже давно, хочется что-то похожее по сложности и типу игры. Это для дочки, сын у такому пока интерес не проявлял.

0
26.12.2022

Морковкина, я Раджи Ганга взяла на предзаказе. Решила, пусть будет 😊

0
26.12.2022

Галина, я тоже сначала хотела, но потом решила купить в подходящих магазинах.

0
26.12.2022

Морковкина, какой отличный у вас получится нулевой урок! Моя дочка так плохо встаёт по утрам, я даже не представляю, чтоб она была на такое способна 😀 Надеюсь, игровой энтузиазм сына будет только расти!

0
24.12.2022

НастенаС, спасибо тебе большое! А как я надеюсь! Мой сын всегда рано засыпает и очень рано просыпается. По утрам он способен горы свернуть).

0
24.12.2022

Морковкина, у моей дочки все с точностью до наоборот 😂

0
24.12.2022

НастенаС, у моей дочки тоже)).

0
24.12.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Ура! Теперь у нас будет много интересных постов. Замечательно, если и утром будет время на игры.

.

Мой старший бежит утром скорее в школу. А я собираю остальных.

.

Скарабеи напомнили мне Драконов инферно. Я помню посты про эту игру, но из продажи она пропала.

0
22.12.2022

s0va (Инна), спасибо). Очень надеюсь, что сын не отступит от своих слов и слово своё сдержит). Он вчера даже расстроился, что мы в последнее время намного реже играли, столько упустили.

Инна, на инферно совершенно не похожа. В интернах одно поле, в скарабеях у каждого своё. В интернах борьба за территорию и разрушение, в скарабеях одно сплошное созидание. Я про инферно наши впечатления чуть позже напишу, ещё поиграем немного.
А почему скарабеи пропали? Они есть в продаже, но цена на них негуманная.

0
22.12.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Морковкина, да, надо посмотреть, может я спутала с другой какой игрой. Пошла поищу.

0
22.12.2022
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Как здорово когда у детей просыпается игровой интерес!! Надеюсь он будет длиться и развиваться дальше. У меня у сына очередной больничный 🙈 так что мы с ним тоже довольно много играем сегодня по его просьбе. Правда наш уровень пока не сравнится с вашим.
Помню долго я мариновала в корзине Майшоп Скарабеев, так и не купила из-за цены и жалоб на качество компонентов…

0
22.12.2022

Людмила, это наш уровень не сравнился с Вашим)). Моему -то сыну 11 лет, а игры самые обычные. Но мы любим такие. Заиграли за эти годы настолько, что уже все трещинки наизусть помним, все возможности и секреты. И всё равно каждый раз что-то да удивит.
А цена у скарабеев необъяснима для меня. Больше 2500. За что? Было время, когда по скидке можно было за 1300 взять. Вот это её цена нормальная. А так игра хорошая. Даёт у нас фору многим другим тетрисным. Временем партии особенно заманивает.

0
22.12.2022
babitskaya
Алёна, 11 лет 4 месяцаАнна, 3 года 9 месяцев Москва

Я уже пару лет на Скоробеев посматриваю, то закину в корзину, то вытащу. Не могла на них нормальный отзыв найти, а после Вашего обзора всё стало ясно. Дочь любит Номер 9- значит нам надо брать😁

0
22.12.2022

babitskaya, я писала подробный отзыв как раз в начале 2020 года. Потом ещё Анна начала про скарабеев делиться впечатлениями . Так что в сообществе по поиску можно найти. Хорошая игра. Только качество к сожалению , страдает. Если купите и будет трудно вставлять квадраты в рамку, Анна в своём обзоре советует сами квадраты наждачной бумагой по краям обработать.

0
22.12.2022
Екатерина К
Витюша, 11 лет 5 месяцевСерёжик, 7 лет 4 месяца Нижний Новгород

Какой тёплый пост! Удалось продолжить с сыном настольный курс? 🙂

0
23.12.2022

Екатерина К, спасибо). Да, удалось. Но сегодня во вторую смену состоялась наша настольная встреча. Напишу тоже.

0
23.12.2022
Семейная игротека Самые яркие настольные впечатления 2022 года

Похожие записи