Войти
Мама троих (9 лет, 3 года, 5 лет) Усолье-Сибирское

Шутка, повторенная дважды, смешна вдвойне

Лучший ответ

Макс, спасибо! Больше всего мне понравилось про решенную головоломку за 3 дня)).

0
31.01.2023
Мама троих (13 лет, 7 лет, 9 лет) Усолье-Сибирское

Морковкина, ага, ради нее все и собиралось

0
31.01.2023
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

ИгроМакс, у меня из этой же серии, но к другому "пунктику" )

Изображение

0
31.01.2023
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

ИгроМакс, я тоже вчера сама над собой хихикала, когда записывала с какой скоростью прохожу головоломку)) На счастье она не 3-5 😅

0
31.01.2023
Мама шестерых (от 4 года до 19 лет) Соликамск

ИгроМакс, подарила племяшке на 4 года Трëх поросят, так её сестра 8 лет, ходила и искренне радовалась и всем рассказывала, что прорешала всю головоломку. На что мои дети ей говорили, что там же ещё "сложный" Уровень есть, с волком! А она и его прошла!

И все счастливы!

0
01.02.2023
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Ох, это я)))

Изображение
0
31.01.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Алька Родригез, и я)))

0
31.01.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Вот это прям оооооочень актуально 🤣🤣🤣🤣

Изображение

0
31.01.2023
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Про рыбака рассмешило. Было такое.

Спасибо за подборочку!

0
31.01.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

А я ослик, который смотрит по сторонам. Дети вреднюками стали: младший болеет без конца, а у дочки подростковый упрямый возраст начался. Поэтому приходится просто виновато смотреть котиком на запасы настолок!!!

0
31.01.2023
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Ступино

🤣🤣🤣 про рыбака очень актуально 🤣🤣🤣 и про котика виноватого, который только собирает и смотрит на настолки👍 спасибо, я прям посмеялась 😁😁😁

0
31.01.2023
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Как всегда посмеялась от души 😂😂, особенно вторая и последняя картинка понравились. Спасибо огромное!!

0
31.01.2023
Мама двоих (24 года, 13 лет) Самара

Я в теме про Крокинол, поняла шутку, вот это да, как меня, однако, затянуло))

0
31.01.2023
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Екатеринбург

Спасибо! Про свечение перед выходными это прям про меня!))

0
31.01.2023
Мама мальчика (11 лет) Видное

Карточная игра Уно🤣🤣🤣🤣

0
03.02.2023
Планы на 2023. А Мишка любит доббль :)

Похожие записи