Войти

Пятница! Поболтаем?

Лучший ответ

Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Сразу скажу,что мы с мужем не дарим друг другу никаких подарков ни на какие праздники.Но в этом году подготовила ему небольшой сюрприз,просто посмеяться.Букет из носков:

Изображение

0
17.02.2023
Анютка
Егорка, 13 летЛизонька, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Алла, какая классная идея!

0
17.02.2023
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Анютка,идея не моя,но почему бы не повеселиться) Делается очень просто,есть куча видео в тырнете

0
17.02.2023
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Алла, он шикарен! Ещё бы парочку носков с авокадо в серединку для контраста :-)

0
17.02.2023
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Аня,конечно с разноцветными носочками было бы прям круто,но муж крайне консервативный товарищ)

0
17.02.2023
Ольма
Ваня, 19 лет 5 месяцевМакар, 16 лет 2 месяцаИгнат, 13 лет 7 месяцевФеврония, 11 летИлья, 7 лет 10 месяцевЖужа, 4 года 3 месяца Соликамск

Алла, и мы, как говорит мой муж, любим друг друга бесплатно. И подарками не заморачиваемся.

А носки я уже видеть не могу! Их у нас безобразно много. Я не покупаю.

Классные у тебя носорозочки вышли! Это же уже твой букет?

0
17.02.2023
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Ольма,носки это важный ресурс,вечно его не хватает!

Ну да,это уже букет,лежит в шкафчике,ждёт вручения

0
17.02.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Алла, класс!!!

0
17.02.2023
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

s0va (Инна),спасибо)

0
17.02.2023
Juliana
Мишаня, 13 лет 6 месяцев Старый Оскол

Мужу и сыну - по термосу. Еще сыну от моей сестры - набор микропрепаратов для микроскопа и от крестной картина по номерам Майнкрафт. В последнее время дарю своим мальчикам на праздники вкусняшки - коробку чурчхеллы , кленовый сироп, мармелад трубочками...

Ну и благодаря скидкам будут настольные игры - Майнкрафт, Pizza boy и DIGIT.

Увлечение играми началось когда сыну было 5-6 лет, тогда я активно дарила игры на праздники и в какой то момент он уже перестал им так радоваться, поэтому последние года 2-3 не дарю. Но увидев реальную возможность купить Майнкрафт отправила сыну видео на игру и он заинтересовался и несколько раз спрашивал будем ли ее покупать.

Папе никак не придумаю ничего, ему 70, есть идеи?

0
17.02.2023
Анна
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 9 лет 10 месяцев Бийск

Juliana, у меня манкрафт два года лежит, так и не можем решить - открывать и играть, или продавать.

0
17.02.2023
Juliana
Мишаня, 13 лет 6 месяцев Старый Оскол

Анна, не, у нас такой дилеммы точно не будет.

0
17.02.2023
Анна
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 9 лет 10 месяцев Бийск
Комментарий удален
0
18.02.2023
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Анна, не фанаты игры?)

0
17.02.2023
Анна
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 9 лет 10 месяцев Бийск

Надежда Ерогова, фанат майнкрафта, а вот просмотр летсплея не зацепил

0
18.02.2023
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Анна, дак попробуйте сами!)

0
18.02.2023
Анна
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 9 лет 10 месяцев Бийск

Надежда Ерогова, да как-то даже не тянет, показалось дико скучным

0
18.02.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Анна, сыну не зашёл, 2 года назад писала. Но как по мне это вполне неплохое евро с боевкой. Поэтому лежит. Нада дать игре ещё шанс.

0
17.02.2023

Juliana, хорошие идеи!!! Мы дедушкам обычно делаем презенты в виде орехов, вкусного чая и тд.... Смотря что любят...

0
18.02.2023
Анна
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 9 лет 10 месяцев Бийск

Мы как-то вообще не отмечаем 23 февраля, для нас это все-таки более профессиональный праздник. А я от всей души надеюсь, что моему мужу и сыну никогда не придется защищать отечество. Поэтому подарки не дарятся. А на длинные выходные у меня уже куча планов, сегодня сын из своих собственных денег заказал доп к Космическим дальнобойщикам. Еще планирую освоить Карак!, решила все-таки засунуть жетоны обратно в литники и побрызгать лаком, т.к. качество весьма подозрительное. Как-то случайно у меня купились Котики, буду мужа уговаривать поиграть со мной. И по отзывам купила Городишко, как раз перед выходными придет, хочу попробовать с дочерью поиграть

0
17.02.2023
Марина
Солнышко, 11 лет 9 месяцевСокровище, 8 лет 5 месяцев Москва

Анна, а у вас жетоны в Караке были как обычно, листы с вырубкой и самим выдавливать? У меня был всего 1 лист с жетонами, остальные все уже выдавленные в пакетике. Там же и герои и карточки героев, все выдавленное. Тайлы только были в листах и запаяны в пленку. И у подруги похожая пришла игра, тоже почти все жетоны сразу выдавлены

0
17.02.2023
Анна
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 9 лет 10 месяцев Бийск

Марина, у меня все было в листах, причем выдавливалось очень так себе

Изображение

Изображение

Изображение

0
18.02.2023
Марина
Солнышко, 11 лет 9 месяцевСокровище, 8 лет 5 месяцев Москва

Анна, еще больше интересно стало🤔 Мы с подругой в сп брали, она задала вопрос через орга, но что она сделает то( И качество у меня такое вот и обидно что сделать ничего нельзя, все было выдавлено 🤷‍♀️

Изображение

Изображение

0
18.02.2023
Анна
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 9 лет 10 месяцев Бийск

Марина, странно, может Звезде написать? что они ответят, интересно. Это же вообще безобразная вырубка жетонов

0
18.02.2023
Марина
Солнышко, 11 лет 9 месяцевСокровище, 8 лет 5 месяцев Москва

Анна, ну пока ждем ответ от орга, она написала им. Я пока вобще пытаюсь понять насколько это нормально😬 Девочки, у кого еще Карак, у вас нормальная вырубка была или сразу выдавлены жетоны? Отзовитесь пжл)

0
18.02.2023
Анютка
Егорка, 13 летЛизонька, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Я пока только в школу занялась закупкой подарков для мальчиков и мужчин учителей. Мальчикам головоломки железяки из Леонардо, а учителям ежежневники+пауэрбанк с сималенда.

Сын хочет игру для плейстейшена Хогвартс легаси, только я пока не поняла как её покупать, продают какой-то турецкий доступ куда-то на сайт с регистрацией и всё это без диска.

А вот родным (дедушкам, свекру, мужу) я прям мучаюсь всегда...что этим мужикам кроме носков и отверток надо не понятно))))

0
17.02.2023

Анютка, у меня тоже особо идей нет. Заказали вот дедушке с Чистой линии ящик эскимо🙈

0
20.02.2023
Анютка
Егорка, 13 летЛизонька, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Марусинка, ого, целый ящик!!! У вас дедушка большой любитель мороженного? Я в детстсве могла только мечтать о таком подарке)))

0
20.02.2023

Анютка, да, очень любят - и бабушка и дедушка)))

0
20.02.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Что подарить мужу я ещё не придумала. Он у меня не притязателен и вообще подарков не любит.

Старшему сыну хочу подарить дартс. У него проблемы с меткостью. А младшему сыну машинку на радиоуправлении. У него ещё таких не было. Точнее в года 4 ему дарили, но не заинтересовался. А тут такое стечение обстоятельств. Я уже заказала и тут ребенок пошел в гости и там они с другом играли с такими машинками. По дороге домой сын все уши прожжужал, как он хочет машинку на пульте.

Ещё есть давняя идея - подарить большой аэрохокей. Все мои мужчины очень его любят. Может быть на следующий год получится.

Ну, и по традиции устрою моим мужчинам 23 февраля спортивный праздник.

0
19.02.2023

Ирина, дартс и машинка на радиоуправлении я играю с удовольствием 🤣🤣🤣

0
20.02.2023

Ирина, отличные подарки для мальчиков! На прошлый Новый год сыну подарили дартс за 100 руб, но какой он оказался отличный! До сих пор играем, ничего с ним не случилось. А машинку на управлении в этом году в подарок получил- фурор! Машинка-перевёрыш. Как же она здорово ездит.

0
20.02.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Морковкина, дартс выбирал муж, взял какой-то серьезный. У нас есть парочка детских на липучках. Младшему нравятся. А муж лет десять назад любил смотреть соревнования по дартсу. В общем большие надежды возлагаю на этот подарок. Надеюсь всей семье придется по душе.

А машинку как раз перевертыш и заказала. Но ребенку в гостях очень понравилась машинка, у которой разъезжаются колеса. Надеюсь, что и эта не разочарует. Сын не догадывается, что так быстро получит подарок, о котором только попросил два дня назад.

0
20.02.2023

Ирина, мы в дартс тоже все играем. Прекрасное семейное развлечение.

0
20.02.2023
Глория
Андрей, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Сын ждет подарок, похоже в школе сказали, что мальчиков тоже надо поздравить. Девочки перед нг показывали неплохой чемоданчик с цветными карандашами и красками, я таких парочку деткам друзей подарила и мой такой же захотел. А мужу с младшим целый поднос профитролей сделаю, ну или может мелкому рюкзак куплю. Он такой гордый нес портфель старшего брата со школы немного, правда чуть не сложился в 2 раза . Папе раньше оплачивали месяц спортивных каналов на спутнике (он далеко живет) , в этом году прозевали, подумаем еще.

0
17.02.2023

Глория, сына поздравили в школе - очень симпатичный набор - блокнот игрушка, доволее

0
18.02.2023
Глория
Андрей, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Марусинка, а почему так рано? Мы своих и мальчиков и девочек будем викториной про животных от Дрофы поздравлять. Осенью с хорошей скидкой заказывали.

0
18.02.2023
Глория
Андрей, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Марусинка, покажи

0
18.02.2023

Глория, из фикспрайса.... Найти надо...)))

0
18.02.2023
Изображение

Глория, вот

0
20.02.2023

Мужу уже подарила ключницу.

Сыну, скорее всего, Камисадо и головоломку "Рыцари" из фикса. Ещё, может, соображений джуниор. Представляете, только вчера получила эту игру, а сын на прогулке затеял игру " Угадай, что есть на Кабане (озеро наше) на букву "с"? А на букву " К", а на букву "м"? " и без конца. Видимо, эта игра выстрелит, если будет подарена.

0
17.02.2023

Анфиса, расскажешь потом?)))

0
18.02.2023
Изображение

Анфиса, покопалась в своих закромах, нашла ещё вот это.

0
18.02.2023
Изображение

Анфиса, и вот это 🤣🤣🤣

0
18.02.2023

Мы с мужем из тех, кто не дарит подарки на 23 и 8ое. Я не работаю, только иногда подрабатываю, поэтому стараюсь эти деньги сохранить на подарок ко дню рождения))), а дарить подарок на деньги мужа как-то не интересно. Он обычно дарит мне розы (воображение у него в этом вопросе слабо развито))))). Самое сложное - купить подарок папам. Что дарить людям, у которых все есть? А самое главное, особо ничего и не надо))) И если своему папе я могу подобрать подарок на день рождения, он увлекается марками, парусниками, то со свекром совсем беда. Идей нет, а завтра надо купить...)

0
18.02.2023

Маруся, можно дарить впечатления)

0
20.02.2023

Марусинка, тут как раз тот случай, что люди уже тяжелы на подъем. Возраст и болезни сказываются.

0
20.02.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Пока по наводке Виллины купила маленький светящийся конструктор. Игр не покупала, но у меня в пленке есть что открыть. Мужу не знаю что дарить. Ещё думаю.

0
17.02.2023

Покажи потом, s0va (Инна),

0
18.02.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Марусинка, ок.

0
18.02.2023

s0va (Инна), а что за конструктор? Мне столько мальчиков поздравить надо, а я со своей дочкой в ступор впадаю.

0
18.02.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва
Изображение

Изображение

Изображение

Чудесное варенье (Таня), я взяла на пробу. Если понравится ещё возьму.

0
18.02.2023
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Мужу набор от Звезды- у него хобби собирать и раскрашивать модели и билеы на оперу Евгений Онегин. Детям по набору УмБум, по игре, а может, и по две, младшему ещё набор камней - он заинтересовался этой темой, а старшему-доску для отжиманий.

0
17.02.2023

Надежда Ерогова, а какие модели уже собрал?

0
18.02.2023
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Марусинка, вот такие стоят на полке у мужа над столом

Изображение

0
18.02.2023

Надежда Ерогова, красиво....!!!

0
18.02.2023
Loridan
Лада, 35 лет 9 месяцевАлёна, 22 года 2 месяцаЮлиана, 19 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

В нашей семье я имею к этому празднику большее отношение, чем муж :)

0
17.02.2023
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Ой,Оля,я кстати тоже))

0
17.02.2023
Loridan
Лада, 35 лет 9 месяцевАлёна, 22 года 2 месяцаЮлиана, 19 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Алла, 🥂😄

0
17.02.2023
Ксения
Хвостик, 16 лет 1 месяц Новоуральск

Мечта сына - электрическая зубная щетка - уже исполнена. Прыжки до потолка.

Настолки уже не подарок 🤷‍♀️😢

0
18.02.2023

Ксения, какой полезный подарок!!!

0
18.02.2023
Мария
Анна Васильевна, 16 лет 5 месяцевТаисия Васильевна, 7 лет 2 месяца Москва

Впервые в жизни буду дарить носки и бутылку рома)) Носки только потому, что его любимые Uniqlo не купить. Вы себе не представляете какая у мужа трагедия из-за этих носков))))) Так что оказывается вполне себе актуальный подарок))))

0
17.02.2023

Мария, да уж, магазин был хороший(((

0
18.02.2023

Я как всегда до пятничных посиделок доползаю в субботу. Муж попросил подарить ему 3д модель танка и паяльник. Ещё надо купить что-то крестнику с братом и однокласснику дочери (они после каникул будут мальчиков поздравлять). С одноклассником сложно, совсем не знаю что он любит кроме как трюковой самокат...

0
18.02.2023

Чудесное варенье (Таня), 3Д модель танка... Просто фигурка?

0
18.02.2023

Марусинка, нет, от Звезды которая, склейка.

Однокласснику заказала доску для отжимания, надеюсь зайдёт.

0
18.02.2023

Мы не дарим подарки на 23 февраля. Просто купим торт.

0
17.02.2023
Анютка
Егорка, 13 летЛизонька, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Морковкина, это самый простой и в тоже время идеальный вариант, хоть не нужно голову ломать или дарить бестолковщину всякую!

0
17.02.2023
R U D I
Марк, 3 года 3 месяца Уссурийск

подарок мужу не готовила он на вахте до конца июня где-то🥹

0
17.02.2023
Анютка
Егорка, 13 летЛизонька, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

R U D I, как грустно...письмо напишите с фотографиями, иногда их так приятно получать. Немножко уже устаревший вид общения, но очень тёплый!

0
17.02.2023
R U D I
Марк, 3 года 3 месяца Уссурийск

Анютка, связи нет💔Поздравления принимать будет по приезду за все праздники🤣

0
17.02.2023
Анютка
Егорка, 13 летЛизонька, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

R U D I, тоже хороший вариант!)

0
17.02.2023
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Я в пролете. Мужчины имеют отношение к празднику, но я планировала лечь на операцию. И подарков не приготовила. Теперь операцию перенесли. Так что нужно быстро думать, что подарить

0
17.02.2023

Юлия, в любом случае желаю здоровья!!!

0
18.02.2023
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Марусинка, спасибо! Все будет хорошо)

Сыну старшему собрала небольшое угощение. Мышка шоколадная компьютерная (он айтишник) и кофе в зёрнах от "Контата".

С мужем не пройдёт такой фокус) Знаю, что ему нравятся трикотажные поло с длинным рукавом, попробую поискать в этом направлении.

0
18.02.2023
Первые впечатления Игрохроники. 21.02

Похожие записи