Войти

🤗 Игровая неделька

Анютка
Егорка, 13 летЛизонька, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Я хотела 1 азул в мини версии, но не дождалась! После одной единственной партии в шоколатье на игротеке я просто влюбилась в эту версию с шоколадочками!

0
29.04.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Анютка, как здорово. Дорожная версия вышла уже? Я её со счётов пока не списываю.

0
30.04.2023
Анютка
Егорка, 13 летЛизонька, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

s0va (Инна), не знаю, перестала отслеживать, раз купила шоколатье)))

0
30.04.2023

Анютка, где то недавно читала что она на подходе...

0
30.04.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Марусинка, хорошо, если к лету как раз будет.

0
30.04.2023
Анютка
Егорка, 13 летЛизонька, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Марусинка, интересно, удобно ли будет играть маленькими фишечками. И там накладки на поле обещали для удобства.

0
30.04.2023

Анютка, да вопрос, удобно ли будет... У меня Скраббл дорожный, весьма удобный , там фишки крепятся так что можно поле перевернуть и всё будет на месте. А вот как тут будет реализовано... 🤔

0
30.04.2023
Анютка
Егорка, 13 летЛизонька, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Марусинка, пока не попробуем, не узнаем)))

0
01.05.2023
Екатерина К
Витюша, 11 лет 5 месяцевСерёжик, 7 лет 4 месяца Нижний Новгород

Как выросла Ваша дочка!

Неужели первый азул на столько простой... А коатль у Вас есть?

Говорят, те мужья, что коробки сами в дом несут, приносят больше хлопот, чем сетующие на количество))))

0
28.04.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Екатерина К, дочка выросла это точно. Первый самый простой.

.

Можно что-то просчитывать, смотреть краем глаза за планшетом соперника. Но дочка ещё этого не умеет. Играем каждый в своём планшете, поэтому игра практически неконфликтная, да ещё с такими компонентами ребёнку понравилась.

.

Во 2 Азуле больше действий, двигать человечков, смотреть за привелигированной плиткой. В этом я, соглашусь. Можно разобраться было бы желание, но пока дочка не захотела.

.

Коталь тоже где-то лежит в пленке. Купила по скидке, но не дошли руки до игры. Если получится попробуем открыть, как раз тема недели дракончики.

.

У меня муж сетующий на количество. Но когда ребёнок ходит по дому и говорит "Мне скучно" он первый несёт игру или просит занять детей. Даже с удовольствием играет, но я его в этом году просила назвать что больше за год понравилось. Он не нашёл. Все хорошие. А тут действительно не 3 минуты на правила. Игра по механике хорошая, но процесс игры с этим вечным обращением к памятке не маст хев. Ему лучше 5 минут правила и всё играешь. Морока постоянно лезь в памятку.

.

0
28.04.2023
Анютка
Егорка, 13 летЛизонька, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Екатерина К, как здорово про мужей написано!!! Исходя из этого высказывания, у нас дома всё хорошо)))

0
29.04.2023

Я вообще не люблю играть в азулы с детьми. Воспринимаю эту серию , как безудержное соревнование, очень мне нравится именно конфликтный режим здесь, играть мирно и спокойно скучно, в таком варианте азул теряет для меня все свои возможности и становится пресным.
А вот клумба с детьми отлично игралась, когда они были младше, и продолжает раскрываться ныне. Эту игру я очень люблю, но исключительно с картами.
Покорители явно попали не в те руки).

0
30.04.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Морковкина,

Сейчас я тоже и понимаю, что наигралась в кооперативные игры по самые уши ;). Поэтому редко выбираю такие для игры. Но основные мои соперники дети. Не всё сразу. Мне в Азул с дочкой играть понравилось. Я не поддаюсь в этой игре. Надо будет постепенно добавлять игре конфликтность. Растить так сказать себе соперников. Я к этому хорошо отношусь и меня всё радует.

.

А Прибамбасы у Вас есть? Покорителей ещё буду мучить :). Еслиб я не поиграла перед этой игрой в Роскошь, а потом не шлефанула Прибамбасами к игре я бы относилась более лояльно. А так как сказал муж "импортозамещение" тут в своём стиле ;). Почему-то все идут по сложному, заковыристому пути где черт ногу сломит ;).

.

Вот клумба в этом плане красавица. Ещё будем играть и с картами. Не всё сразу.

0
30.04.2023

Шоколатье действительно вкусные)))

При наличии обычного я конечно не буду покупать. А так бы да…

0
29.04.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Марфушенька-душенька, я вообще барыга. Купила первый, всё его не открывала и тут появляется шоколадный. Я его на авито хорошо продала, в два раза дороже покупки. И девочка мне помогла в совместной закупке затарился шоколадным. Но Шоколадный в закупке стоил как я продала первый 2800. Поэтому можно сказать поменяла первый на Шоколадный.

.

Шоколадный для детей считаю лучше пойдёт, чем просто плиточки.

0
29.04.2023
Анютка
Егорка, 13 летЛизонька, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

s0va (Инна), какой удачный обмен получился!!!

0
29.04.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Покорить космос - дело непростое, это не бабочек ловить или шоколадки кушать)) А, кстати, какая легенда у Шоколатье?

0
29.04.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Ирина, какие отличные слова 👏.

.

А почему поводу Азула я даже порылась в правилах и как не странно нет тут легенды. Шоколад и шоколад. А жаль. Игры с легендой как-то интереснее воспринимаются.

0
29.04.2023

Ты решила всё таки "добить" мужа Покорителями😜🙈🙈🙈

Как мне нравится Шоколатье мммм🍬🍫

0
30.04.2023
Новичковая игротека в сообщества Бутовские настольщики Игровой дневник: номный апрель

Похожие записи