Войти

🤗 Игровая неделька

Арнак играете, это здорово!!! Красивая и яркая игра. Кстати хорошо ощущается атмосфера?

Походный Азул выглядит не плохо, но мне кажется в роли мешка нужно было что-то придумать или на завязках или молнии.. А так как её возить с собой...

0
10.06.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Марусинка, атмосфера в игре тоже отлично ощущается. И у меня ещё и дополнение куплено, но я хочу пока поиграть в базу. Там 2 стороны. Надо всё попробовать. Осталось найти время.....

0
10.06.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

s0va (Инна), про Азул буду думать. Хочу уже в ближайшую поездку взять. Я на своём канале позже выложу видео что внутри. Вроде неплохо, но можно было продумать получше.

0
10.06.2023
Лиана
Санкт-Петербург

Мне кажется, в дорожном Азуле сумочка предназначена для ношения в ней игры в коробке. У нас нет первого Азула, поэтому смотрю на эту версию: нравится цена, компактность (коробки некуда уже класть дома) и удобный счётчик подсчёта очков. Попробуем летом сыграть в первый Азул на распечатанных планшетах для фишек от второго.

Какой Арнак красивый, очень хотела бы в него сыграть. На покупку не решилась.

0
10.06.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Лиана, Азул классный. Моим детям 1 пришёлся по душе. Шоколадный это же и есть первый только в другом оформление. Он такой лёгкий, ненапряжный. Советую.

.

Дорожная версия сделана неплохо, но можно было продумать и получше. Там внутри ещё пластиковый органайзер, но в чемодане такая хлипкая коробочка всё равно может пострадать, смяться. Если из этой коробки вынуть компоненты будет лучше. Но я ещё е подумала куда деть. Может лучше папку или пенал, посмотрю.

.

Я ходила вокруг около Анна каренина. Хорошо что решилась. Ребёнок в восторге.

0
10.06.2023

1. Ложь

2. Ложь

3. Правда

4. Правда

5. Правда

0
09.06.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Анфиса, отлично. Завтра ответы выложу

0
10.06.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Анфиса, выложила ответы. Две ошибки. Никто не подумал что звёздочки такие кровожадные. А вот сердце у креветок в голове, а не в брюшке.

0
13.06.2023

Впервые вижу дорожный Азул. Мне нравится шкала подсчета очков. А как плитки крепятся? Магниты?

0
10.06.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Марфушенька-душенька, у меня теперь все азулы, какие хотела в сборе. Первый я продала заменила на шоколадный. Дети играют. Им нравится.

.

В дорожном плитки там не на магнитах, а это такой пластик с углублением внутри. Если играть на столе в поезде например они помещаются в свои ячейки и не уезжают, не съезжают. Примерно как блюдца, они тоже по ячейкам. Должно быть удобно. Но я не играла. Только получается открыла и закрыла.

0
10.06.2023

s0va (Инна), спасибо. Поняла!!!))

0
10.06.2023
Екатерина
Санкт-Петербург

А Правда/ложь думаю:

1.Нет

2.Да

3.Нет

4.Да

5.Да

0
11.06.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Екатерина, выложила ответы. В первых двух ошибочки. Звезды очень кровожадные,, а улитки ночные животные.

0
13.06.2023
Екатерина
Санкт-Петербург

Инна, а в мини Азуле какие фишки? Они односторонние? Можете поближе показать?

0
11.06.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Екатерина,

Изображение

Вот такие фишки. Мы же не играли, сейчас рассмотрела поподробнее. Качество тоже оставляет желать лучшего. На тех фишках, где нет узора встречается брак. Нет в них той гладкости. Какие-то царапины, вмятины. Печалька. Игра не из дешëвых однако.

0
13.06.2023
Екатерина
Санкт-Петербург

s0va (Инна), действительно печально. Как-то от серии ожидаешь одинакого качества. Очень обидно. От игр с аллиэкспресс уже ждешь хорошего качества, а тут оригинальная.

Спасибо, что показали

0
14.06.2023
Юля
Катрин, 24 года 4 месяцаНаташенька, 15 лет 9 месяцев Чита

Посмотрела на Ваш азул, и все ж решилась.

У меня не было еще ни одного. Взяла шоколадный)

0
10.06.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Как же мне нравится Шоколатье....ммммми

0
10.06.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Ирина, дети тоже оценили. Играем с удовольствием.

0
10.06.2023
Игровой дневник: номный май Наша супер-игровая суббота

Похожие записи