А давайте поиграем, по фото угадать название игры
А давайте поиграем, по фото угадать название игры
Морковкина, сооброжарий тоже угадала и пока всё. Вторую черепашку точно где-то видела ;).
s0va (Инна), 4. Угадала по цветовой гамме. Это Бумажные кварталы
Морковкина, верно. У тебя есть все игры из загаданных. Вторая и третья часто играемы)
Ирина, да, мои сокровища любят и видела я эту черепашку. Но память она такая. Буду вспоминать ;).
Ирина, вспомнила вторую "Дракон Диего"
s0va (Инна), молодец!
Осталась третья. Угадаешь, посмеешься)
Ирина,
действительно, все есть)). Какая чудесная идея с загадками, здорово!Морковкина, помню была такая викторина. Овечку с Лоскутного королевства долго не могли признать)
Морковкина, вот.
Ирина, о, не признала. Действительно часто достаем и обращаем внимание на таракана.
Ирина, а что отдельным постом не выложишь? Тут мало кто их увидиит
Светлана (Photine), так в комментариях сообщники стали выкладывать свои загадки, вот я подхватила эстафетную палочку. Кому интересно, тот полистает комментарии.
Ирина, первая Соображариум Джуниор. Как раз вчера в нее играли ))
Chella, да. Их же загадала Инна ниже.
Ирина, первая Селестия? Третья кажется Шарлатаны.
Марусинка, да, она. Ниже Инна тоже загадала Шарлатанов и никто не отгадал. Хотя мы сделали с ней фото фактически одного и того же участка коробки.
Морковкина, да, она. Вторую не угадала?
Морковкина, вчерашняя овечка, сегодняшняя лисичка...все с одной коробки.
Ирина, Вторая кажется очень знакомая.
а дальше
Шарлатаны и Луноботы
Екатерина, вторая - очень популярная игра)
Ирина, вторая Лоскутное королевство.
А эти угадаете?)))
1.
2.
3.
4.
Екатерина К, вот это задачки! Сразу только драфтозавров признала. Подозреваю, что первой и третьей у меня точно нет.
Морковкина, третья должна быть, это 80 дней вокруг света.
Глория, ааа точно! А я и смотрю, что что-то знакомое, но не догадалась бы , наверное.
Морковкина, а что из них Дратозавры????? )))
Екатерина К, поняла, кажется! Вторая - это супер фермер ранчо?
Морковкина, точно!) Вот всё и разгадали)))
Екатерина К,
1.
3. вокруг света за 80 дней
4. драфтозавры
Екатерина К, у меня нет охотников, но коробку видела, вот чую знакомое, а не помню
Екатерина К, а вторая - это что?
NATASHA, Супер фермер ранчо
Классная игра. Всё отгадала.
Выложу свой вариант.
s0va (Инна), знаю только вторую игру. Третья кажется знакомой, но вариантов нет.
Ирина, так пиши. Для кого я старалась то. ;).
.
Первая была в твоем прокате точно помню, кто-то тебя за неё благодарил.
.
Третья на постарше, но тоже очень хвалят в сообществе.
s0va (Инна), В поисках Несси. Над остальными буду думать)
Пойду сделаю тоже тройку загадок.
Ирина, ура, верно. 2 картинка отгадана. Загадывай ещё. Поиграем.
s0va (Инна), первая это не игра Планета?
Глория, правильно! Первая угадана!
s0va (Инна), осталась третья. Подсказка - игра не очень детская, уже для подросших деток.
s0va (Инна), не можем угадать, сложная загадка.
s0va (Инна), посмейся над моей невнимательностью 🙈😄 - посмотри мой новый комментарий с загадками.
Ирина, о да, но наверное башенки это сложно. У меня была мысль сфотографировать птичку, но я подумала, что это будет очень легко ;)
s0va (Инна), а я сфотографировала, но смотрела на ворон и не увидела на заднем фото башенки. Стыдоба 🙈
s0va (Инна), какие классные! Ни одной не знаю.
Ирина, вторая Червяки огородники. Первая до боли знакомая, но что?
Екатерина, Я подумала, что Мяу-лабиринт. Этот белый хвостик очень похож на начало буквы М, но не он.
Ирина, Мяу лабиринт же вроде в металлической только коробке? Эта картон ))
Екатерина, да, вторая Червячки!
Ирина, вторую точно знаешь. Она детский хит в сообществе.
s0va (Инна), магический лабиринт?
Марусинка, верно, кошка из него. Она сбоку коробки, но приметная.
s0va (Инна), последняя мне кажется "Чердачный монстр" по фону коробки
Анфиса, всё правильно. Чердачной монстр. Перенимай эстафету ;).
s0va (Инна), перенимаю. Но у меня совсем легко будет, эксклюзива нет.
Морковкина, нет, лабиринт, но не мяу ;). Мариинка игру уже отгадала.
Давайте посложнее)))) эти угадала с полглаза)))
Спасибо💕
Марусинка, на тебе посложнее, отгадаешь?
Глория, хорошая загадайка.... Сходу не признаю...
Марусинка, а вот ты вроде играла в такую игру, она не редкая
Глория, точно! а я еще думаю, что фон похож на калейдос, но кролика не замечала там никогда).
Марусинка, но если честно, я сама бы коробку признала только по подзорной трубе
Глория,
я не отгадала. Ума не приложу, где такой кролик есть. Жду ответ).Морковкина, и такая игра у тебя вроде есть
Гонки ёжиков, кулинариум, изомагия.
Идея чудесная, но очень лёгкие задания. Попробуйте сфотографировать маленькую деталь на коробке, тогда будет сложнее отгадывать.
Морковкина, легко)). Корова 006,,Медвежий парк
Анфиса, мне кажется я их все точно знаю))))
Марусинка, так я Инне так и написала, что у меня всё будет очень легко.
Анфиса, я точно где-то видела, но с ходу совсем не отгадала. Пойду думать.
Ирина, спасибо за загадки! Часто бывает, не всматриваемся пристально в коробки и не можем признать той, которая у нас есть и даже любима)
Мы тоже приготовили конкурс на лето для сообщников, в котором сами сообщники смогут и позагадывать и поотгадывать загадки. Скоро анонсируем.
О! где-то я вчера это уже отгадывала ;)
Немного загадок от меня.
1.
2.
3.
4.