Войти

Ёзу/Yozu..

Мне очень нравится оформление в этой игре. Долго держала ее в разных корзинах. Но, каждый раз, читая в отзывах, что лучше играть от 3х игроков, отказалась от покупки игры.

0
22.06.2023

Галина Марзак , дело не в том, лучше или хуже, дело в том, что в ёзу просто невозможно играть вдвоём, эта игра изначально рассчитана на компанию от 3 до 6 игроков.

0
23.06.2023

Морковкина, ой, я никогда не обращала внимания, что на коробке написано от 3х игроков🙈 Морковкина, у тебя в третьем абзаце снизу написано, что от 2х игроков.

Но , повторюсь, я была уверена, что от 2х 😂

0
23.06.2023

Галина Марзак , ошиблась. Надо исправить. Игра строго от трёх игроков. Спасибо, что заметила и написала).

0
23.06.2023
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Интересная игра!

В описании правил вначале идёт, наверное, стрекоза осенью? А то сначала весной, потом осенью сбило меня немного. Но правила понятны, действительно, похожи на быки и коровы

0
16.06.2023

Юлия, вроде исправила. Спасибо! Хотела задать один и тот же вопрос и показать разные ситуацию, но фотографии неправильные сделала. Поэтому разные начальные вопросы. Стрекоза весной в первом случае , и стрекоза осенью во втором. Надеюсь, понятно.

0
16.06.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Морковкина, спасибо за обзор! Красивая игра.

Про ведущего вопрос. Пока у него не отгадают одну из карт, он остается ведущим, верно?

0
25.06.2023

Ирина, да, всё верно. Затем следующий игрок становится ведущим.

0
25.06.2023

Почему то я думала что тут игра вообще про другое. Замечательная игра, спасибо что рассказала!

Коробка да уж, такое себе(((

0
16.06.2023

Марусинка, вот и нам она очень понравилась.

0
17.06.2023
Екатерина К
Витюша, 11 лет 5 месяцевСерёжик, 7 лет 4 месяца Нижний Новгород

У острова обезьян такая же большая надутая коробка

Как много интересных игр! Спасибо, что показали и все рассказали🙂 давно было любопытно

0
16.06.2023

Екатерина К, у звезды достаточно игр в таких коробках)). У нас было 9 или 10, осталось 7. Самый мой нелюбимый формат тары.

0
16.06.2023
Марина
Паша, 16 летМаша, 12 лет 10 месяцевСлава, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Теперь я поняла почему эта игра не прижилась у нас. Не люблю быки и коровы и интерпретации. Так привлекла она меня внешне и вот вообще мимо. Поиграли раза три и подарила детям подруги. Спасибо, что показываешь и рассказываешь про каждую игру отдельно. Даже если игра не подошла нам, то читать всё равно интересно. А аж если игры у нас нет, то ещё интереснее, вдруг нам надо)

0
16.06.2023

Марина, мне тоже в последнее время нравится читать обзоры на отдельные игры.Особенно комментарии под такими постами бывают очень ценными. Спасибо на добром слове).

0
17.06.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Отличный претендент в поездку. Я купила игру из-за её арта. Хотя и игровой процесс мне понравился но и похоже нужно её будет открывать и перекладывать. Коробочка непомерно большая однако.

0
16.06.2023

s0va (Инна), коробка совершенно неподходящая). Она еще и надутая какая-то. Ужасный формат.

0
16.06.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Морковкина, по поводу заголовка. Пиши название, а дальше ставь пробелы. Система считает их за символы.

0
19.07.2023
Много километров... Угадай желание.

Похожие записи