Войти

Викторина Страны мира 2.

Лучший ответ

Татьяна
Анастасия, 29 лет 9 месяцевАлексей, 25 лет 6 месяцевМария, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я даже писала производителю. Цитирую свое письмо :"Здравствуйте! Уважаемые производители детских игр, мне очень интересно как можно в игру викторину по странам мира, причём во вторую редакцию игры, было положить карточку, на которой не изображена Эстония. Ребенок должен выучить, что это островное государство? Качество игры очень хорошее, игра полезная, но этот брак очень разочаровал меня. Доверие к играм бондибон сразу поубавилось."

Изображение

И это при том, что я не рассматривала так подробно границы тех стран, о которых говорите вы.

0
22.08.2023

Татьяна, у меня почти к каждой карточке есть вопросы, к Эстонии в том числе. Я не стала все перечислять. Издательство Вам ответило?

0
22.08.2023
Татьяна
Анастасия, 29 лет 9 месяцевАлексей, 25 лет 6 месяцевМария, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Морковкина, написали даем вам скидку 15 %. Конечно же я ей не воспользовалась, ведь через бондибон ничего не заказывала.

0
22.08.2023

Татьяна, позор издательству!

0
22.08.2023

Татьяна, ужас, какой позор...

0
22.08.2023

Разгромила в пух и в прах, и считаю заслуженно. Недостойны подписываться под названием викторины! Неудачное оформление и подача. Если честно мне из этой серии ничего не нравится, и наверное не зря(((

А уж Паевская то как их нахваливает((( она интересно хоть внутрь то заглядывала....

Апд. А там вообще есть брошюра с ответами?

0
22.08.2023

Марусинка, брошюры нет. Даже инструкции с правилами отдельной нет. На обратной стороне коробки только.

Изображение

0
22.08.2023

Морковкина, "новая форма подачи материала" 🙈🙈🙈🙈ну-ну....

И кто же чудо-автор этой методики... 😔😔😔

0
22.08.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Морковкина, спасибо за отзыв! Всегда было интересно, что в этих совиных коробочках.

Совсем не понравилась рисовка. Яркая, красивая, но для меня непонятная.

И мне режет слух вопрос "Какая столица ....". Кажется привычнее "Как называется столица..."

0
23.08.2023

Ирина, рисовка абсолютно неверная, поэтому и непонятная. И создаёт искажённое представление о мире.

0
23.08.2023
Анютка
Егорка, 13 летЛизонька, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Ничего себе!!! У меня есть первая часть этой викторины. Но я её открыла пару лет назад, поняла, что ещё рановато и убрала. А теперь даже и не знаю, стоит ли доставать, раз там столько несоответсвий...

0
22.08.2023

Анютка, первой части у меня нет, поэтому не могу никак прокомментировать её наполнение. Но рекомендовать к покупке викторины бондибон точно никому не буду.

0
22.08.2023
Анютка
Егорка, 13 летЛизонька, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Морковкина, зато оформление действительно хорошее, им бы доработать недостатки и цены бы этой викторине не было

0
22.08.2023

Ого. Мы открыли на новый год одну из частей. Поняли, что сложно пока младшему. Закрыли до лучших времен. Теперь наверное и не откроем больше.

0
23.08.2023

Наталья, у Вас первая часть? Очень интересно, в первой части тоже допущены ошибки или над ней другие редакторы трудились?

0
23.08.2023

Морковкина, я так давно её не видела, что пошла посмотреть, какая у нас часть. У нас тоже 2-я

0
23.08.2023
Одна из
Алексей, 21 год 10 месяцевТатьяна, 17 лет 2 месяца Екатеринбург

Морковкина, спасибо, что показали и рассказали! Надо же, какая халтура(. А коробочки привлекательно выглядят, все не доходили руки поинтересоваться, что же там внутри.

0
28.08.2023

Одна из, в том то и дело, что от бондибон мало кто ожидает подвоха. Но , как оказалось, здесь тоже применима пословица Доверяй, но проверяй.

0
29.08.2023
Mirra
Воронеж

Мдя,неожиданно!!Я купила уже её давно,особо не разбераясь.Это Бондибон и сын любит все что связано с разными странами,хорошо знает карту и все флаги.Была уверена,что нам понравилась,да и отзывы все положительные.Но вот смотрю на картинки и мне они особо не понятны,ещё и столько ошибок.От Бондибон неожиданно такое получить.

0
24.08.2023

Mirra, я тоже была удивлена подобным неуважением к покупателям от уважаемого и известного издательства. Считают , видимо, что с нынешним образованием и так сойдёт.

0
24.08.2023
В чём логика и есть ли она? Интеллектуальная игра Санкт-Петербург.

Похожие записи