Войти
Мама четырех (от 7 лет до 11 лет) Москва

Скоро, скоро, скоро...

Лучший ответ

Мама троих (28 лет, 27 лет, 14 лет) Йоханесбург

Мы каждый раз стараемся устроить игротеку на тему этого праздника. Много хотелось бы попробовать.

На этот год у нас очень разношерстная команда, так что попробуем

13 привиденийZombie KidzАбра Казам!LabyrinthБууу!Барабашка

Biss 20 доделала, пробовали, очень понравилась, но не всем. Для школьников - на память и внимание прям считаю ее необходимой игрой.

Biss 20

Если успею доделать

BOOSpookies

ждем ваших отзывов, "Питомцы подземелий" заинтересовали)

0
28.10.2023
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Natalia, желаю удачи в осуществление игротеки!

Последние две игры мне совсем не известны. А вот с летучей мышкой кто-то тут игру уже показывал.

0
28.10.2023
Мама троих (28 лет, 27 лет, 14 лет) Йоханесбург

s0va (Инна), спасибо.

0
28.10.2023
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

s0va (Инна), Анютка из Питера показывала Biss20. И Boo она же)

0
28.10.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

s0va (Инна), вот здесь писала про летучую мышь

0
28.10.2023
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

А я вчера купила вот такую. Она и на блеф в том числе. Хочу на нашу взрослую игротеку взять в следующий раз) мне кажется она тоже сильно от компании зависит.

Изображение

0
27.10.2023
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

***ЯИRадуга***, первый раз такую игру вижу. Потом расскажи о ней обязательно.

0
27.10.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

***ЯИRадуга***, Равенсбургер обожаю, достойные у них игры.

0
27.10.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

***ЯИRадуга***, интересно, что внутри!

0
28.10.2023
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Анютка, сундук с монетами и привидения мечтающие до них добраться) и волшебник. Вроде добрый, но делиться не желающий.

Напишу как поиграем)

0
28.10.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

***ЯИRадуга***, звучит интересно!!!

0
28.10.2023
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

***ЯИRадуга***, у меня такая есть))) но что я ее не поняла

0
28.10.2023
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Елена, вот вместе и опробуем))

0
28.10.2023
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

У меня в подарок лежит лаборатория и вот такая игра

Изображение

Будем играть в прошлогодние

Изображение

Из библиотеки ещё взяли тематические

Изображение

В нижнюю уже играли, правила простые, оформление красивое, но дети проигрывают взрослым всегда

Надеюсь, что я ничего не забыла 😅

0
27.10.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Алёна, как мне нравится эта фраза :"... взяли из библиотеки... "...... Ммм, мечта...

0
27.10.2023
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Марусинка, мне кажется, что в библиотеке удобно взять попробовать, а если что-то понравится, то все равно удобнее свою иметь. У нас в библиотеке выдаётся две игры на две недели, у нас вечно сначала времени нет, а потом наиграться не успеваем

0
27.10.2023
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Алёна, классно когда в библиотеке можно что-то взять. Хотя в нашу библиотеку или даже несколько можно поздравить в этом сентябре с новыми поступлениями. Им купили новые игры: Алиас и Мафию с масками.

0
27.10.2023
Мама двоих (24 года, 13 лет) Самара

У нас тематическая игра Семейка Хорт. Тот редкий случай, когда дочка сама предложила играть в нее всю неделю)

Изображение

Скала ведьм у нас тоже есть, мне нравится игра именно за глубину и относительно короткое время партий. Обязательно поиграем). 13 привидений не люблю, даже доставать не хочу. Можно было бы Цолькина предложить, черепа же там есть, значит с тему)

А вообще мы отмечаем Хэллоуин уже 4 год. Для дочки это повод наделать кучу поделок и украсить комнату, а так же очень любит печь песочное печенье ведьмины пальчики. Вот сосиски в тесте в виде забинтованных мумий ни разу нормально не получились. А я люблю в этот период зажигать свечи, гирлянды, так до Нового года у нас по вечерам горят огоньки то тут то там, уютно)

0
28.10.2023
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Т@ня, какой уютный получается праздник. Попробую тоже что-нибудь испечь. На следующей недели у меня у детей каникулы

.

Я вот Семейку Хорт упустила из виду, смотрю если ребёнок в неё играет вам она понравилась.

0
28.10.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Кто продал тебе Монстров лично знаю🤣🤣🤣

Классная игра, моей дочке понравилось!

0
27.10.2023
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Марусинка, не жухлит больше?))

0
27.10.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

***ЯИRадуга***, честно играет🤣🙈

0
27.10.2023
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Марусинка, ты тоже теперь с коробочкой? Я на неё раньше не обращала внимание.

0
27.10.2023
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

s0va (Инна), мне дали поиграть)

0
27.10.2023

Монстров я тоже после недавнешнего поста купила.

0
27.10.2023
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Анфиса, не ты одна. Благо игра не такая дорогая.

0
27.10.2023

s0va (Инна), ты да я, да мы с тобой 😄

0
27.10.2023
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Анфиса, 👍😊😊😊

0
27.10.2023
Мама двоих (21 год, 17 лет) Екатеринбург

Красивое фото дочки с играми!

У меня новинок на эту тему нет, но есть старинки, среди них игры, в которые почти не играли. Написала список, постараемся сыграть в какие-нибудь из них.

0
30.10.2023
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Одна из, обязательно поиграйте. Я праздник как таковой не отмечаю, а вот в настольные игры отлично играется

0
30.10.2023
Мама двоих (21 год, 17 лет) Екатеринбург

s0va (Инна), наверное, праздник этот у нас никто особо не отмечает, а вот украшают, делают поделки, тематические блюда многие. А настольщики ещё и в игры играют). Мы пока только в Шарлатанов сыграли. И благодаря тому, что недавно был обзор на игру Монстры, вспомнила сегодня про детскую игру Лесная башня. Она вроде не совсем в тему, но там такие животные страшненькие, зубастенькие, вполне себе монстрики). И ещё там есть глаза (хищников), глядящие из темноты. В общем захотелось сыграть, вот и будет у нас новинка. И ещё Буу ни разу не игранная лежит давно.

0
30.10.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Про Dangeon pats с удовольствием бы почитала ваши впечатления. Мне игра давно приглянулась, но так что-то и не купила, хотя была возможность!

0
28.10.2023
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Анютка, обязательно напишу как откроем. Целая неделя впереди.

0
28.10.2023
Мама троих (13 лет, 15 лет, 1 год) Санкт-Петербург

s0va (Инна), да, каникулы это прямо супер возможность поиграть!

0
28.10.2023
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Анютка, тут сверху как раз про твои игры спрашивают) кинь ещё раз ссылку, плиз)

0
28.10.2023
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Орел

Ничего! 😂

0
27.10.2023
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Елена , о, а у меня магическая тема любимая. Всегда на такие игры обращаю внимание.

0
27.10.2023
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Орел

s0va (Инна), магическую тему тоже люблю))) но праздник не устраиваю…

Родители не привили традицию, потом сама им не прониклась. Муж тоже говорит, это не наш праздник… так что мы «пас»…

Питомцев приметила года 4 назад, очень необычная игра! Вы еще не открыли?

0
27.10.2023
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Елена , нет ещё. Поиграли пока только в Скажу ведьм. Классная. Правда дочке ещё нужно освоится. Стратегий набора очков тут несколько.

0
27.10.2023
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Орел

s0va (Инна), поглядываю на Скалу ведьм… так, из далека…

0
27.10.2023
Мама троих (35 лет, 22 года, 19 лет) Ростов-на-Дону

Как ты вовремя с этим постом! Я как раз думала, что завтра детям на математические занятия принести. Котосовы же в тему! 🎃

0
27.10.2023
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Loridan, точно. Их я купила, но так и мне открыла. ;). Надо раскапывать.

0
27.10.2023
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Саарбрюкен

Loridan, о, вот, про котосов я забыла, надо будет предложить детям, хотя они не особо ее любят

0
27.10.2023
Мама мальчика (15 лет) Москва

С новинками!!

А у меня ребенок уехал на турнир. Без праздника мы в этом году) Даже не стала новые игры в тему покупать, хотя парочку приглядела.

0
27.10.2023
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Ирина, спасибо большое. У меня старший в лагерь вроде планирует. А младшие дома, да ещё каникулы. Надеюсь оторвёмся.

0
27.10.2023
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Я тоже такой пост хотела написать для обсуждения ))

0
27.10.2023
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Светлана (Photine), Марусино написала пост, а я и подумала, что всё игры их этой подборки меня заинтересовали когда я о них читала тут. Игра из твоего обзора тоже присутствует ;).

0
27.10.2023
Роскошь Хеллоуин и 61 Feuilles d'Automne, секреты ПНП (pnp) игр. Манчкин. Вопрос

Похожие записи