Скоро, скоро, скоро..... 31 октября!
А это значит, что нам пригодятся наши страшные и ужасные настолочки с монстрами, ведьмами и прочей нечистью!
Смотрите, какие настольные игры у нас в новиночках!
А что вы приготовили для праздника?
А ещё, в тему предыдущего поста, можете угадать кто продал мне ту или иную игру.
P. s. На все игры в сообществе были обзоры или упоминания.
Мы каждый раз стараемся устроить игротеку на тему этого праздника. Много хотелось бы попробовать.
На этот год у нас очень разношерстная команда, так что попробуем
Biss 20 доделала, пробовали, очень понравилась, но не всем. Для школьников - на память и внимание прям считаю ее необходимой игрой.
Если успею доделать
ждем ваших отзывов, "Питомцы подземелий" заинтересовали)