Девочки, у меня к вам вопрос. Весь ноябрь мы играем в самодельную игру "61 осенний лист", суть в которой бросить три кубика и по своему желанию записать значения этих кубиков в определённых зонах. От игры мы в восторге!!!!
Подскажите, пожалуйста, что есть похожее в этом жанре? У нас таких игр нет вообще.
Кстати, есть цветрис. Он похож на эту замечательную игру?
Почитала про "3 сестры" - Что-то очень сложно.
"Тропы туканы" - тоже не очень по описанию.
"Солнечная долина", вроде бы, похожа.
Подскажите, пожалуйста, интересные и похожие игры!
Подтверждаю 61 лист очень приятный представитель жанра. И такое оформление у него классное.
Такой же по уровню сложности Квикс, но там только цифры, никаких картинок.
Тропы Туканы не вычеркивай из своего списка так быстро. Хорошее оформление, игра с темой, дети справляются.
P.S. У тебя на фото на верхнем планшете не посчитано 2 очка на листочках за прохождение отметки 21, а на нижнем не использованы бонусы за прохождение отметок 11, 31 и 51.