Войти

Игры типа ролл и райт

Лучший ответ

Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Подтверждаю 61 лист очень приятный представитель жанра. И такое оформление у него классное.

Такой же по уровню сложности Квикс, но там только цифры, никаких картинок.

Тропы Туканы не вычеркивай из своего списка так быстро. Хорошее оформление, игра с темой, дети справляются.

P.S. У тебя на фото на верхнем планшете не посчитано 2 очка на листочках за прохождение отметки 21, а на нижнем не использованы бонусы за прохождение отметок 11, 31 и 51.

0
23.11.2023

Ирина, так ведь бонус мы получаем только если попадаем именно в 11, 31 и 51, а не просто проходим их ☺ Я на своём втором планшете в них не попала.

0
23.11.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Анфиса, в правилах написано reaches - достигать. Слова equal, означающий равный, нет) Как только прошли нужную отметку, разблокировали бонус.

Изображение

0
23.11.2023

Ирина, неееет, так совсем уже неинтересно. У нас именно просчёт, что выбрать, какое значение важнее - то, что даст бонус или даст хороший результат в зоне. Если бонусы даются всем, смысл уже теряется.

0
23.11.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Анфиса, мы играли со всеми бонусами и не могу сказать, что так не интересно) Бонусы дают возможность заполнить больше полей, получить бонус за первенство в одной зоне.

0
23.11.2023
Елена
Федор, 10 лет 10 месяцевВера, 5 лет 2 месяца Орел

Ирина, мы играем если остановились в счете именно на цифре 11, 21, 31 и тд. На первом листочке только 31 не отмечен. То есть если было 17, а потом 22, то бонус 21 не используется

0
23.11.2023

Елена , на первом планшете и 11, и 31 отмечены сразу крестиками в зонах.

0
23.11.2023

Елена , и играем мы так же, как и вы. В этом у нас вся соль игры 😊

0
23.11.2023
Елена
Федор, 10 лет 10 месяцевВера, 5 лет 2 месяца Орел

Анфиса, да да, мы тоже, считаем какой кубик оставить, что бы бонус ухватить)))

0
23.11.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Елена , сходила на BGG, почитала вопросы/ответы. Есть такое, что пишут "приземлиться на 11, 21, 31..".

Значит мы играли в более лайтовый вариант игры) Открыли нам глаза) Спасибо тебе и Анфисе!

0
23.11.2023
Sintra
Олег, 11 лет Санкт-Петербург

Анфиса, аналогично))

0
23.11.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Елена, в этом случае мало, что заполнишь, а о бонусе за заполнение всей зоны можно и не мечтать.

0
23.11.2023
babitskaya
Алёна, 11 лет 4 месяцаАнна, 3 года 9 месяцев Москва

Ирина, я на бга в неё играла и да надо попасть именно на эти цифры. Но у нас с подругой получалось много закрыть в некоторых партиях, поэтому это реально, но всё зависит от выхода кубиков конечно.

0
23.11.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

babitskaya, спасибо! Теперь будем знать, как играть)

У нас получалось максимум две зоны закрыть и набрать максимум 47 очков.

0
23.11.2023
babitskaya
Алёна, 11 лет 4 месяцаАнна, 3 года 9 месяцев Москва

Ирина, у нас максимальный счёт в районе 37-40 был. И за игру много зон не закроешь это факт.

0
23.11.2023

babitskaya, у нас, вроде бы, 45 максимальный счёт.

0
23.11.2023

Ирина, нет-нет, очень даже возможно! Мы с сыном в среднем, то есть каждый из нас, заполняем за игру по две зоны.

0
23.11.2023
Елена
Федор, 10 лет 10 месяцевВера, 5 лет 2 месяца Орел

Ирина, на троих я успевала только 2 зоны первой закрыть…

0
23.11.2023
Такая-сякая
Дочка, 9 лет 1 месяц Нижний Новгород

Как интересно выглядит игра! Пожалуй, почитаю про неё)))

А мы с дочкой очень любим Cat Nap. Она очень простая не только в изготовлении, но и в освоении))

Игра с полимино как раз для перфекционистов😉

Вот тут про неё писали Cat Nap

Изображение

0
23.11.2023

Такая-сякая, спасибо! А я про неё недавно читала как раз, когда искала похожее на лист, но подумала, что там мелкие картинки надо рисовать и забила. А у вас просто цвета разные используются, получается?

0
23.11.2023
Такая-сякая
Дочка, 9 лет 1 месяц Нижний Новгород

Анфиса, да, мы для простоты используем вместо узоров разные цвета. Мне так намного больше нравится. Да и по времени быстрее получается, чем узоры вырисовывать. Просто в начале игры "присваиваем" каждому узору свой цвет.

0
23.11.2023

Такая-сякая, это прямо отличное решение!

0
23.11.2023
Такая-сякая
Дочка, 9 лет 1 месяц Нижний Новгород

Анфиса, я идею позаимствовала из комментариев к тому посту про Cat Nap - там девушка играла на планшете и для удобства заменила узоры на цвета)) А я просто то же самое сделала, но при игре на бумаге😁

0
23.11.2023
Qalina
Баку

Такая-сякая, плюсуюсь к этой игре, мы играли запоем всё лето, по несколько партий за раз. Я только успевала листы печатать) Несмотря на простоту игра очень залипательная, хочется играть ещё и ещё, заполняли простыми синими ручками.

0
24.11.2023
Такая-сякая
Дочка, 9 лет 1 месяц Нижний Новгород

Qalina, действительно, игра залипательная. Мы тоже летом в неё много играли. Я даже соло иногда в неё играю)))

0
24.11.2023
Qalina
Баку

Такая-сякая, А 61 осенний лист не играли ещё? Всё собираюсь подробней рассмотреть, нужно что то на замену уже) не слишком мудрёное и желательно атмосферное. Квикс мне понравился, но ребёнок ни в какую не хочет, простые цифры не впечатлили видимо.

0
24.11.2023
Такая-сякая
Дочка, 9 лет 1 месяц Нижний Новгород

Qalina, нет, про 61 лист вот только недавно узнала - ещё не пробовали. Даже правила пока не успела посмотреть. Но внешне игра понравилась))

Квикс дочке пока не предлагаю, не уверена, что пойдёт. Мы ещё играли с дочкой в Однажды в замке. Тоже занятная игра и как раз не замудрёная.

Хочу ещё котокафе попробовать распечатать - тема наша - думаю, что заинтересует, но не уверена, что справится.

Ещё распечатала Дуэль гербов, но пока не пробовали, даже на кубики наклейки пока не клеила))) Она, кстати, вроде тоже не сильно сложная.

0
25.11.2023
Qalina
Баку

Такая-сякая, Котокафе по отзывам мне показалась на постарше, не такая простая игра. Дуэль гербов и Тропы туканы заказала. Про однажды в замке не слышала даже, посмотрю.

0
25.11.2023
Елена
Алена, 15 лет 6 месяцев Москва

Такая-сякая, о боже!!! Я не могла её поиском найти, спасибо огромное!!! Отличная игра!

0
26.11.2023
Счастье
Матвей, 13 лет 1 месяц Москва
Такая-сякая, спасибо вам, поиграли с сыном, ему очень понравилось ❤️
0
13.08.2024
Такая-сякая
Дочка, 9 лет 1 месяц Нижний Новгород
Счастье, пожалуйста!)) Рада, что совет пригодился))
0
14.08.2024
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вот эта шикарная, детский Хитрый ход. Похожа на ту что у вас на фото.
Я в неё на игровой встрече заигралась и просто влюбилась. Там ещё Арт такой детский, конфетки и шарики. и тоже бросаешь кубик, выбираешь как выгоднее использовать цвета с него чтобы зачеркнуть область - просто и залипательно.

Я в неё играла благодаря сообщнице Ане из Спб. Может она сама в комменты придёт, у неё вроде сканы были и листов и кубиков

Изображение

0
23.11.2023

Кет, я помню, стоит она писала об этой игре, но тогда прошла мимо. А сейчас я готова даже распечатать, так как такой игры Точно в продаже не найду.

Спасибо!

0
23.11.2023
Изображение

Изображение

Анфиса,

У меня есть сканы этой игры я тогда попросила вот они
0
23.11.2023

Коланчик, то есть нужно всего два заламинированных планшета и 5 кубиков, отлично! У меня как раз остались кубики после того, как я делала Мышиную команду.

Спасибо!

0
23.11.2023
Ritik15
Оренбург

Анфиса,

а у вас есть правила игры Хитрый детский ход?
0
24.11.2023

Ritik15,

Изображение

Изображение

Изображение

Читать снизу вверх

0
24.11.2023
Анютка
Егорка, 13 летЛизонька, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Кет, это моя любимая игра жанра! Простая и интересная!!! Помню, помню нашу встречу!)))

0
25.11.2023
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Анютка, я благодаря тебе с этим жанром познакомилась. Теперь ещё что-то хочу, толпы туканы наверное

0
25.11.2023
Анютка
Егорка, 13 летЛизонька, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Кет, здорово, что понравилось! Я в Тропы туканов не играла, но её все хвалят!)

0
26.11.2023

Анютка, ничего себе, ты не играла в Тропы??? Суперский рол анд райт!

0
26.12.2023
Анютка
Егорка, 13 летЛизонька, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Галина Марзак , как-то не довелось))) у меня есть Три сестры и вот в них частенько играю в соло, очень нравится. И детский хитрый ход люблю. Но я не большой поклонник этого жанра, поэтому пока пожалуй мне больше не нужно просто)))

0
27.12.2023

Анютка, кстати, из-за того, что в Тропах Туканы карты, а не кубики, я их не ощущаю рол анд райт.

0
27.12.2023
Анютка
Егорка, 13 летЛизонька, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Галина Марзак , возможно как-нибудь тоже попробую в неё поиграть!

0
27.12.2023
babitskaya
Алёна, 11 лет 4 месяцаАнна, 3 года 9 месяцев Москва

Напишу в то что играю с дочкой 8 лет.

Тропы туканы просто отличный вариант, очень интересная и простая.

Квикс тоже не сложный, но не такой интересный за счёт того, что одни цифры.

Карты сокровищ одна из любимых, как и Тропы туканы.

Супер Мега Бинго ещё может зайти.

А вот в Северный круиз играю соло, для ребёнка сложно для просчёта выгодных очков. Но она очень атмосферная и я не жалею о покупке.

Также и Хитрый ход ребёнок не осилит думаю.

Картографов нет у нас и не хочу.

А вот типа 61 листа больше игр и не знаю, они прям уникальные.

0
23.11.2023

babitskaya, буду читать и смотреть про Карты Сокровищ. Сын очень любит тему сокровищ. Я никогда не вникала, о чем эта игра, так как мы никогда играми в стиле ролл энд райт не интересовались.

Тропы туканы - присмотрюсь ещё раз.

Супер Мега бинго я купила, как раз подумала, что на лист похожа.

0
23.11.2023
babitskaya
Алёна, 11 лет 4 месяцаАнна, 3 года 9 месяцев Москва

Анфиса, карты сокровищ достаточно простые по правилам, в них нужно зачеркивать крестиками тетрисные фигуры на своих картах. Очень увлекательно, нам она больше нравится чем супер-мега бинго.

Поэтому думаю Тропы и Карты должны Вас тоже порадовать и стать хитами.

Мы такого типа игры тоже начали осваивать недавно, буквально с лета и они стали одними из самых любимых у ребенка

0
23.11.2023

babitskaya, большое спасибо за советы! 😍

0
23.11.2023
Елена
Федор, 10 лет 10 месяцевВера, 5 лет 2 месяца Орел

Анфиса, я тоже за Карты сокровищ, она проще всех остальных игр… Ну и Супермегабинго отличная игра, но там главное ничего не упустить, на мой взгляд она посложнее, но не сильно

0
23.11.2023

Елена , а тропы туканы как вам?

0
23.11.2023
Елена
Федор, 10 лет 10 месяцевВера, 5 лет 2 месяца Орел

Анфиса, одна из первых игр, в этом жанре, горячо мной любима)))

0
23.11.2023

Елена , а сыном любима? ☺

0
23.11.2023
Елена
Федор, 10 лет 10 месяцевВера, 5 лет 2 месяца Орел

Анфиса, ему по душе больше Карты сокровищ))) Но в Тропы Туканы тоже не отказывается играть

0
23.11.2023

Посмотрела я летсплей на игру "Карты сокровищ" от Сергея и Натальи, так чётко и понятно всё рассказали, что я аж до дрожи захотела эту игру. Хотя заказала её ещё до просмотра 🤣🤣🤣🤣 Сыну тоже покажу вечером.

Кто-нибудь знает, у Сергея и Натальи есть летсплей Тропы туканы? Что-то не получилось найти. Смотрела неделю назад у других играющих, не впечатлил совсем.

0
24.11.2023
babitskaya
Алёна, 11 лет 4 месяцаАнна, 3 года 9 месяцев Москва

Анфиса, не сомневайтесь на счёт Туканов, она очень хорошая.

0
24.11.2023

babitskaya, да я уже решилась 🤣 Подожду немного цену. Или 990 - это хорошая цена?

0
24.11.2023
babitskaya
Алёна, 11 лет 4 месяцаАнна, 3 года 9 месяцев Москва

Анфиса,

вполне, но на мегамаркете с хорошим кешбеком есть

Изображение

0
24.11.2023
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Анфиса,Тропы Туканы летсплея у Безнала нет,но она очень простая по правилам,можно посмотреть какой-нибудь обзор

0
24.11.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Анфиса, мы играли всём сообществом в Тропы тукана. Нужно распечатать листик или даже и не распечатать и включить видео, где Ира делала видео. Будет всё понятно мне и игра понравилась.

0
24.11.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва
0
24.11.2023

s0va (Инна), спасибо большое! Почитаю внимательно. Когда играли, меня эта игра вообще не интересовала.

0
25.11.2023
Mirra
Воронеж

У меня нет такой игры и не знаю какие игры на неё похожи.Но вот Тропы Туканы мне кажется,вам бы с сыном понравились.)А так я играла еще в Хитрый ход,Квикс,Карты сокровищ,Круиз.Все хорошие,только Круиз совсем не понравился.

0
23.11.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Mirra, Карты сокровищ, точно! Отличнейшая! И не сложная и тема классная - сокровища, пираты.

Мы с Марусинкой Круиз не поняли, не разобрались в нем.

0
23.11.2023
Mirra
Воронеж

Ирина, мы пытались ее распробовать.Играли вдвоем с мамой,сыграли раз пять ,но игра не увлекла,показалась скучной и нудной.

0
23.11.2023

Mirra, это про Круиз или Карты сокровищ?

0
24.11.2023
Mirra
Воронеж

Анфиса, про Круиз.Карта сокровищ более динамичный процесс,для игры с детьми хорошая..Но вот с мамой мы и в карты сокровищ чуть поиграли и надоело,все слишком просто.Оставила для поездок,в поезде играть отлично подойдёт.А вот Туканы и Хитрый ход мы заиграли.Я думаю для игры с сыном,вам понравится Карта сокровищ.

0
24.11.2023

Mirra, да, да, я посмотрела летсплей и мне самой очень понравилась игра ☺ Спасибо!

0
24.11.2023

Mirra, ну вот, а я уже почти купила Круиз 🤣 Тогда ещё обзор посмотрю. И про туканов тоже, похоже, ещё раз посмотрю 😊

0
23.11.2023
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Анфиса, Круиз - красивая, атмосферная, но, как один из первых ролл-энд-райтов я ее не вижу. Посмотри обзор, если тебе будет все понятно и понравится, то почему бы и нет.

0
23.11.2023
Ольма
Ваня, 19 лет 5 месяцевМакар, 16 лет 2 месяцаИгнат, 13 лет 7 месяцевФеврония, 11 летИлья, 7 лет 10 месяцевЖужа, 4 года 3 месяца Соликамск

Я всех посадила на Квикс, отличная игра в любую минуту, хоть перед сном, хоть перед школой, перед обедом, в дороге.

В моей коробке уже почти кончились листочки, я приклеила часть скотчем и играем давно только маркерами. Маме тоже сделала листочки и подарила ей кубики, они всё лето играли со своей сестрой и с внучками.

Анфиса, на ВБ есть наборы с цветными кубиками, можно их приобрести, а листочки распечатать.

Ну и присоединяюсь к мнению девочек. Карты сокровищ точно вам подойдут!

0
24.11.2023

Ольма, карты сокровищ закажу, спасибо!

Квикс, мне кажется, что он у меня купленный есть. Спасибо!

0
24.11.2023

Ольма, мой уже сын в Квикс неплохо играет, даже выигрывал у меня. Согласна, отличная игра!

0
24.11.2023
Sintra
Олег, 11 лет Санкт-Петербург

Очень атмосферный ролл-энд-райт с кубиками - Северный круиз. Солнечная долина только с виду милая, по факту может быть обидной, и рандом очень чувствуется, я не стала её нам покупать, в отличие от карточной версии. Тропы Туканы очень хороши, присмотритесь, одна из самых признанных несложных игр этого жанра, хоть и без кубиков, там вместо них карты. И ещё стоит обратить внимание на Бумажные кварталы. Цветрис тоже интересный и несложный, открывайте)) И ещё Карты сокровищ (Silver and Gold) вам подошли бы, очень простой и увлекательный ролл-энд-райт.

0
23.11.2023

Sintra, спасибо!!! Уже второй комментарий о том, что Солнечная долина не столь солнечна в процессе игры ☺ Спасибо!!!

Почитаю про Круиз, мне казалось что это что-то супер сложное и взрослое (не для игр с семилетним)

0
23.11.2023
Sintra
Олег, 11 лет Санкт-Петербург

Анфиса, тут главное - самой понять правила и объяснить ребёнку, а дети часто оказываются гораздо сообразительнее, чем мы думаем)) Если Северный круиз всё же покажется сложноват, то стоит обратить внимание на Карты сокровищ (Silver and Gold), они точно будут по плечу.

0
23.11.2023

Sintra, я уже собралась покупать Северный круиз 🤣 И кварталы. И сокровища. Эх, я думала, мой запал покупать всё подряд уже прошёл, а нет 🤣

0
23.11.2023

Вот в такую самодельную мы играем сыну понравилось Нох Маль Детский, кубики нужны (3шт) шестицветные со всеми цветами зверей+фиолетовый (хамелеон). Ее тоже в сообществе раньше показывали

Изображение

0
23.11.2023

Коланчик, красивая! Надо поискать в чем смысл игры 😊 Спасибо!

0
23.11.2023

Анфиса, вот тут https://www.babyblog.ru/community/mamy89/post/670147?ysclid=lpbbq82y1g814302112 писали про нее, но я потом немного правила по летсплеям уточняла, чтоб до конца разобраться. Активный игрок кидает кубики и один забирает себе , а остальные игроки их двух оставшихся, не забирая их, выбирают какого зверя будут кормить. Этот момент мне не был понятен, остальное вроде там все подробно в обзоре написано. И еще ведерки покормленных животных обводят все, но только когда сами этот столбец зверей полностью покормят (там в отзыве я не совсем сначала правильно этот момент поняла)

0
23.11.2023
Анютка
Егорка, 13 летЛизонька, 15 лет 3 месяцаЛеночка, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Коланчик, классная игра, я на неё как-то обзор смотрела! Тоже хочу себе!

0
25.11.2023
Juliana
Мишаня, 13 лет 6 месяцев Старый Оскол

Я пробовала некоторые игры этого жанра, и только эта - 61 лист - мне действительно понравилась. Мне кажется эта самая удачная игра этой механики, остальные - все не то.

Мне так хочется эту игру в зимне-новогоднем варианте.

0
23.11.2023

Juliana, ой, я только вчера думала, какие картинки могли бы быть в "61 снежинке" 🤣

0
23.11.2023

Juliana, а какие игры в этом жанре НЕ понравились?

0
23.11.2023
Sintra
Олег, 11 лет Санкт-Петербург

Juliana, есть новогодний вариант Бумажных кварталов)) Можно распечатать самостоятельно, если есть карты из базы.

0
23.11.2023
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Анфиса, для игры с сыном однозначно Тропы Туканы и Карты сокровищ. Даже наша малоиграющая дочь их уважает и иногда с нами играет.

Для взрослых игроков Добро пожаловать на Луну и Три сестры. Ребёнку полноценно с ними не справиться

0
23.11.2023

Алла, спасибо! Я уже почти решилась их купить.

0
24.11.2023

Вот Еще нашла который просто сделать, я еще не играла, на Тесере есть для него поля - Harvest Dice. Летсплей на него есть очень понятно все и не сложно. нужно 9 кубиков трех цветов по цветам овощей .

https://tesera.ru/game/harvest-dice/?ysclid=lpbc5img7p895642774

Изображение

0
23.11.2023

Я бы посоветовала Тропы Туканы, Квикс... Отлично у нас принялись)))

Картографы у нас не пошли, хотя делала большие ставки на них, а Северный круиз мы вообще не поняли.

Старшему нравится Хитрый ход ещё, тоже обожаю его.

Бумажные кварталы кстати очень неплохи!!!

Посмотри еще Карты сокровищ...несложная, быстрая...Супер-мегабинго посмотри, но там абстракция, цифры....

0
23.11.2023

Марусинка, да, я поняла, что нам нужны Тропы туканы и карты сокровищ 🤣 Посмотрю ещё на них обзоры.

Спасибо!

0
23.11.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Цветрис немного другая, тем, что каждый игрок будет выбирать именно свои кубики и рисовать своё. Но что-то похожее есть, можно уже открывать.

.

Дорожные сети ещё хорошо с детьми, но их ещё поискать нужно.

.

Дальше я не сильна в этих играх.

.

Для детей ещё есть Солнечная долина. Отзыв точно где-то в сообществе был, но мои овец рисовать отказались когда я её купила.

0
23.11.2023

s0va (Инна), таааак, а вдруг и мой откажется рисовать... Спасибо за отрезвляющий комментарий 😀

0
23.11.2023

Анфиса, я плюсуюсь к Тропам Туканы и Картам сокровищ. Дочка не очень любит игры данного жанра, но конкретно в эти периодами играет и с удовольствием)

0
24.11.2023

НастенаС, спасибо! Карты сокровищ уже заказала ☺

0
24.11.2023

Анфиса, ждем впечатления)

0
24.11.2023

У нас ролл энд райтов немного, мужу такой жанр не пошёл, а для игры с сыном хватает. Из тех, что есть, рекомендую, и думаю сыну вашему должны понравиться Солнечная долина и Картографы

0
24.11.2023

Любовь, спасибо!!!

0
24.11.2023

Если любите Лоскутное королевство, посмотрите Дуэль гербов. Мы в нее в свое время наиграли гораздо больше, чем в Королевство

0
23.11.2023

Светлана (Photine), в Лоскутное королевство мы не играли. А вот дуэль гербов у меня есть где-то в заначке! Спасибо!

0
23.11.2023
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Тропы Туканы, Котокафе, Добро пожаловать на Луну, Картографы - у нас есть, мы все эти игры любим. Еще есть Добро пожаловать в динопарк, но она сложная какая-то для меня))

0
23.11.2023

Надежда Ерогова, спасибо! У меня такое ощущение, что котокафе у меня есть... Вроде, на авито брала

0
23.11.2023

И ещё посмотрите "Добро пожаловать на Луну" и "Бумажные кварталы". Там не кубиков, их карты заменяют, но технология та же.

0
23.11.2023
S Lily
Счастливчик, 8 лет 10 месяцев Ижевск

Поддержу Тропы Туканы. Мы любим эту игру.

0
23.11.2023

Откройте категорию roll аnd write, там есть небольшая подборка. Самая простая игра - Квикс

0
23.11.2023

Хитрый ход и Квикс попробуйте.

0
23.11.2023

Анастасия, таааак, мне кажется, я когда-то покупала квикс и он у меня даже где-то есть....

Спасибо!

0
23.11.2023
Марракеш новый тираж Игры на объяснение слов — прошу рекомендаций

Похожие записи