Всем привет! Сын просит какую-нибудь настолку в подарок. Возраст 9 лет. Из настолок, которые уже есть и нравятся: Монополия и Мачикоро. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую настолку?
Лучший ответ
Повелитель Токио, Луноботы, Сумасшедший лабиринт, Большая бродилка, Легенды пиратов или Шакал
0
04.02.2024
Ответить
Билет на поезд, Каменный век (взрослый) обе отдаленно похожи на ваши тем, что надо собирать и тратить "ресурсы", в одном случае вагоны чтобы проложить дорги, в другом стройматериалы для расширения общины. Я еще считаю Каркассон универсальной игрой, которая если понравится, то долго будет интересна.
Во все эти игры нам взрослым до сих пор интересно играть, хотя игр в коллекции очень много