Всем добрый день! Хочу для младшей прикупить новую настолку или настолки. Ей скоро исполняется 4 года, посоветуйте, что у вас было хитом в этом возрасте)))) Я пока сама не знаю, что хочу, потому что многое есть или было. Хочу просто что-нибудь новенькое, а то все надоело🙈 точно знаю, что не из Bondibon - этого перебор))) ну и что-нибудь не слишком сложное по правилам, она все же глубоко пока вникать не будет.
Червячки-огородники, Дракончики (или Сверкающее сокровище) от хаба, драгомино, моя первая осада замка (у Лёвы был хит в 4 года), пряники (чуть посложнее будет, впрочем, там есть лёгкий уровень, и он вполне доступен), цыплячьи бега, гонки улиток, коварный лис (Лёва играл с 4, у Лизы только в 5 зашёл), летчик луи
Из того, что не еще не называли, советую приглядеться:




Добрый день. Можно воспользоваться вот этим рейтингом https://www.babyblog.ru/community/mamy89/post/684577
У нас в фаворе коварный лис , банда пятачок , червяки -огородники, барабашка, добль

То,что я покупала много нет в продаже. Но кое-что из продаваемых сейчас нравится. Недавно с Китая получила и очень понравилась
Может, добавите в пост список игр, которые были в почёте, чтоб было легче ориентироваться в запросе?
В этом возрасте покупала игры от Haba. Засматривалась на Djeco, хотела купить игру про волка и поросят.
Игра от Хаба про единорогов, дочке очень нравилась, купили потом и вариант посложнее.

Моей дочке и мне зашла игра Сырный край. Компоненты игры тактильно приятные, по сути можно играть командно и таскать в норку сыр и сбегать от кошки. На озоне игра есть. Сейчас моей дочке 6 и мы до сих пор играем.

У моего Зоопарк, Червячки, Mushrooms. Еще лимпопо нравится , но моему скоро 5 уже числами оперирует. Сейчас ближе к 5 вообще открылось, практически на все игры соглашается. Есть смотритель зоопарка, коварный лис, магазин игрушек. По интересам, у нас животные и насекомые в почете.
Еще можно попробовать игры от Drei Magier, если еще не пробовали.
Перекати ежик, игра в жизнь для малышей, миссия орехи, диноостров, фоторыбка, моя первая осада замка
Дубль первая настолка которую рекомендовал нейропсихолог как раз около 4 лет было сыну
Каруба Джуниор, стоп ветрянка, миконки, червячки-огородники

