Марафон игр для дошколят (4-5 лет). 48-53

Привет! Заходите в мои каналы-телеgram, посвященные рекомендациям по развитию и воспитанию детей. В них Вы можете ознакомиться с видео по психологии от детских известных психологов и нейропсихологов, кроме этого у Вас будет возможность за символическую плату получить их курс, запись семинара, вебинара, лекции и электронные и аудио книги. Условия приобретения и доказательства наличия и отзывы клиентов приведены в закрепленных сообщениях каналов: 👉 Валентина Паевская - https://sul.su/goRs ✅ Елена Лаштабега - https://kurl.ru/MejiC ✅ Полина Харина - https://sul.su/6B4C ⭐️ Кристина Прошакова - https://kurl.ru/sJsAM 👉 Виктория Дмитриева - https://tinylinks.ru/vrmk7 👉 Людмила Петрановская - https://kurl.ru/EAQJG 👉 Марина Ступина - https://t.me/prinyatie_school1
04.04.2024
Какие красивые игры: змеи, пираты, животные! Повезло нашим деткам играть в такие игры.
11.03.2024
Ирина, деткам все равно во что) хоть в камни и палочки, лишь бы с заинтересованным родителем🙂
11.03.2024
И хотя у меня нет в наличии дитёнка 4-5 лет, с большим удовольствием прочитала ваш пост) Спящие королевы были у нас хитом, сейчас почти не достаются. Живые истории красивые, была б дочка поменьше - точно оценила бы!
14.02.2024
НастенаС, спасибо за отклик и теплые слова! 🙂
14.02.2024
У меня мало с вами совпадений, почему-то - Спящие королевы и аналог Джековской Пирататтак (у меня вообще самодельная). На вашей полочке еще вижу Коварных лиса и волка и Спасите Дино, сын их очень любил. Как все-таки здорово, что сейчас такое разнообразие игр для малышей! Приключения пиратов с Сима ленд? Надо наверное нам купить, сын до сих пор иногда играет, к бабушкам берет, а у нас старенькая самоделка.
13.02.2024
Светлана (Photine), ну процентов на 30 в коллекциях наших пересечения точно есть))))) Пираты с сима ленда, но покупала 100 лет назад. У вас тоже ход длится, пока не игрок сам не решит остановиться?
14.02.2024
Екатерина К, нет, мы по 1 карте открываем
15.02.2024
Прекрасные игры!!! Я не знаю надоест ли мне когда нибудь Спящие королевы, обожаю её. Универсальная игра) Пирата так была любимицей у старшего и среднего, поэтому дочке я купила Джековский вариант для девочек - с принцессами и дворцами) заигранная игра!
13.02.2024
Марусинка, я так и не играю с младшим сыном в те игры, которые очень любил старший... Такую они мне оскомину набили, что больше нескольких партий в год дело и не идёт) А вы не пробовали спящих королев 2?
14.02.2024
Дочке 5.2 тоже перешла на более сложные игры, типа Лаборатории, но пока без выпивания зелий, Марракеш. Спящие королевы играем, но не так любит, как Diamoniak, как ваша про пиратов, только про замок и ведьм))) Ее часто в последнее время просит для игры. Только брать карты нужно не пока игрок решит остановиться, а взять одну карту, и если это не ведьма/пират, то имеет право взять еще одну карту, и на этом его ход завершен.
12.02.2024
Любовь, наверное я правила неправильно прочитала))) но с бесконечным добором выходит задорнее!
14.02.2024
Екатерина К, особенно, если все пираты под конец колоды замешаются)
14.02.2024
Аналог haba monza Головоломки моей трехлетки