Игровые встречи

Лучший ответ

Бонсай так и манит 😊
27.03.2024
Loridan, а я уже даже правила почитала...
27.03.2024
Марусинка, половина дела сделана)
28.03.2024
Ирина, ха-ха, 🤣
28.03.2024
На Оханами я подсадила всех друзей и коллег)))
27.03.2024
МариЯ, у меня коллегам совсем не интересны настолки( а вот друзей потихоньку подсаживаю, Оханами надо им тоже показать)
28.03.2024
Привет, Надя! Я поиграла в Замки Бургундии потом еще соло, не то, нет таких острых ощущений, нет соперничества. Вроде действия похожи, принцип игры тот же, но думать надо в другом направлении. У меня появился, наконец, нормальный ноутбук, придется на BGA играть, хотя душа не лежит (зашла туда, побродила, но так и не решилась партию начать). Там же есть игры для одного игрока, но у меня не включаются, сразу выбрасывает на страницу с оплатой премиум аккаунта. А я бы с искусственным интеллектом поиграла как-нибудь ночью хотя бы для того, что бы немного освоиться на сайте. Да, я из тех динозавров, которые вообще никогда не играли в компьютере, даже с детстве не любила это дело)
27.03.2024
Т@ня, привет) да, вот мне в соло партиях тоже этого не хватает, не те ощущения, поэтому соло у меня пока и не идет. Хотя в компьютерные игры я люблю играть, компьютер более серьезный противник) На БГА я не пробовала соло, там же реальные люди, мне с ними больше нравится) Если что, пиши, поиграем вместе во что-нибудь, у меня есть премиум и могу почти каждый день выделить часок для этого) тоже хочу там многое попробовать, но сразу начинать партию с опытным игроком не хочется
27.03.2024
Как здорово, что, вы собрались и поиграли!!! Столько разноплановых игр. У вас была отдельная комната?
27.03.2024
Марусинка, во вт в Мосигре вдвоем играли в отдельной комнате, очень нравится там, тишина, никто не мешает, но 200р на человека. У меня Мосигра практически в соседнем доме открылась) А в среду в другом магазине настолок - Тортуге, там общий зал, но чаще всего или никого нет, или народу мало, к тому же бесплатно)
27.03.2024
Nadena, слушайте, ну это просто атракцион невиданной щедрости!!!! Пользуйтесь!!!
27.03.2024
Марусинка, стараемся, когда есть время) но работа и дети редко дают
27.03.2024
Привет! А я Бонсай решила не брать: подумала, что маловато целей, может надоесть.. Но могу и передумать))
27.03.2024
Майя, привет, может быть, но мне все равно хочется поиграть с дочкой)
27.03.2024
Майя, как обладатель игры с 8 марта могу сказать - не надоедает, играю часто и с удовольствием (правда только соло, дома не получается организовать компанию, все в делах). Но мне игра с реальными соперниками ооочень понравилась, соло хорошо, но именно втроем отлично).
27.03.2024
Очень люблю читать про игровые встречи, спасибо, что делитесь. В Битоку давно хочу попробовать сыграть, но пока не довелось. Себе покупать не буду по тем же причинам: особо не с нем в такое играть, а жаль... Пэчворк в последнее время постоянно на слуху, а у нас не играется почему-то. На выходных, кстати, дочке предлагала - но она проигнорировала мое предложение) Замки Бургундии прекрасны, правда, я играла только в базу. У нас тоже бывало, когда один игрок отстает на полкруга - а потом резко догоняет и перегоняет лидера. Ох, нервишки щекочет) Про Бонсаи интересно получилось, такие мы девочки, непостоянные))) А чем вас зацепила игра? Меня внешне привлекает, а вот взять не решусь, вроде, ничего особенного. Может, тоже стоит сыграть? Да вот нет ни у кого)
27.03.2024
НастенаС, меня тоже внешне не цепляет Бонсай, но играть в неё опасно, понравится наверняка😁😆
27.03.2024
Марусинка, очень опасно! Поэтому хорошо, что попробовать игру не у кого)
27.03.2024
НастенаС, вот и у нас дома Пэчворк не играется(( А Замки да, такая игра, где часто до конца непонятно, кто же выиграет) Бонсай даже не могу сказать точно, чем так зацепил, просто понравилось выращивать растение) и показалось, что с дочкой будет хорошо играться) ну и цена не особо дорогая
27.03.2024
Nadena, с дочкой отлично в Бонсай будет играть, это да.
27.03.2024
НастенаС, про Битоку так и есть… лежит игра год, играли мало именно из-за перегруза в правилах и продолжительного времени партии. Если сесть и разобраться в правилах, отыграть 2-3 раза, только потом начнется осознанная, настоящая игра. Но для этого нужен такой же заинтересованный и постоянный напарник… На игротеках идеально подходит компания, но опять же, жалко тратить время на одну и ту же игру, встречаемся не так уж и часто.
27.03.2024
Т@ня, обидно 😢
27.03.2024
Т@ня, а мы на игротеке уже третий раз раскладываем Нечто. Пока люди не выиграют, не перестанем играть) В последний раз были очень близки к цели, но, ах и ох, не в этот раз.
28.03.2024
Ирина, мы с Надей как-то вдвоем играли в Нечто в кооперативном режиме, ну такое себе, тут компания нужна, конечно, и четкое знание правил. Это игры другого плана, здесь все замотивированы, я бы в кооперативную Петлю хоть на каждой игротеке играла, привожу - а времени на нее не останется, потому что всегда много новинок, все хочется показать и попробовать. Вот впереди у нас будут Надины Доминирующие виды и Побег из Вистара.
28.03.2024
Ирина, я сразу знала что надо лететь одной, но ты меня опередила, залезла в вертолёт 🤣
28.03.2024
Марусинка, я прямо расстроилась, когда на последнем ходу заразилась. Не надо было идти на контакт. Спальня рулит)
28.03.2024
Ирина, ага, причём я всех просчитала, и до последнего контакта была уверена что ты тоже человек была.... Но последний контакт был под подозрением... И я оказалась права🤣
28.03.2024
Ирина, я тоже купила Нечто, 1 раз играла в него с Таней вдвоем, забавно, но не сильно понравилось, а потом играла с большой компанией всемером, вот это было прям вау)) И там люди бы выиграли, если бы 1 человек не перепутал, он взял чужой жетон, посмотрел, там человек, перемешал свои карточки пришельца и человека, не глядя, и положил случайную, она оказалась пришельцем. Это был последний ход перед вылетом на спасательном вертолете, а остальные пришельцы играли в открытую. В общем, мы решили, что люди все-таки выиграли)
28.03.2024
Nadena, не представляю, как играть в нее вдвоем. За несколько персонажей сразу?
28.03.2024
Ирина, да, там в правилах в конце есть кооперативный режим для 1-3 игроков, всех 8 персонажей делим на количество игроков и раздаем, потом каждый за своих выбирает, куда ходить, но не знает, кто из них пришелец) и заражаются они по-другому, обычных стычек нет) Если нет компании, можно поиграть в этот режим, но он не сравнится с основной версией на большое количество игроков)
28.03.2024
Nadena, не знала что такой режим есть...
28.03.2024
Марусинка, есть, но я его даже читать не стала. Я вообще не рассматриваю эту игру как игру для 1-3.
29.03.2024
Nadena, спасибо за разъяснение. Для разнообразия можно сыграть. Я хочу еще в карточную Нечто поиграть.
28.03.2024
Ирина, да ты оптимист!)) мне показалось, что девчата и на этой игротеке уже не очень активно в Нечто хотели играть)
29.03.2024
Играла во всё, кроме двух последних небольших коробочек, отличные игры вы выбрали! Битоку так меня и манит, нравится мне игра после трёх или даже четырёх партий на игротеках, но себе покупать всё же не буду, сын вряд ли будет охотно играть в такое. Хотя Поляна у него пока пользуется популярностью, сам предлагает сыграть. Бонсай мы попробовали на последней игротеке, приятная игра, но необязательная всё же. Духов дикой природы сто лет не доставали, у меня ПНП, надо освежить впечатления!
28.03.2024
Какие интересные игры! У нас есть только Экосистема, я её очень люблю, никогда не надоедает. И очень приглядываюсь к Поляне, такая она красивая!
28.03.2024
Eseninka, вот и мне она никогда не надоедает, хотя далеко не асегда выигрываю, но сам процесс доставляет удовольствие) Поляна вообще суперклассная, но она прилично сложнее и дольше Экосистемы. Хотя моя 7летка играет в нее вполне неплохо, изредка даже побеждает) и тоже считает одной из самых любимых)
28.03.2024
Сколько классных игр на столе, во все бы сыграла! Значит Бонсай хорошая, не зря у меня на неё взгляд упал, прям хочется купить, но подожду, возьму в прокате.
28.03.2024
Алла, мне понравилась, но она не сильно сложная, не сравнить с Галеристом, поэтому не факт, что вас впечатлит) Я то ее для игры с 8 летним ребенком купила)
28.03.2024
Nadena,в простые игры мы тоже играем, главное чтобы процесс увлекал, не было дикого рандома, муторного процесса или явной конфликтности
28.03.2024
Алла, ну рандом и конфликтность тут есть, но небольшие) мне игра показалась приятной и ненапряжной)
28.03.2024
Nadena, обязательно поиграю при случае
28.03.2024
Еще одна встреча в копилочку! Какая раскладка у Битоку большая! Целый стол и это только на двоих. Вот и я не пойму цену Духов. Хочется и колется, но т.к.у нас играться будет не часто, то за такую цену не готова. А pnp делать не умею. Бонсай на столе очень нравится. Хочу сыграть!
28.03.2024
Ирина, даже не одна, а две встречи) Я тоже не умею пнп делать и учиться не хочу, потому что идеально не получится, как ни старайся, и меня будут раздражать неровности и огрехи Еще, когда я открыла духов, то для меня был сюрприз, что игра на немецком языке и вообще ничего не понятно)) судя по названию на коробке, я думала, она на английском)
28.03.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Куда ты, тропинка, меня привела… Часть 2. абв... ГЭС