Настольные игры_ 9 лет

Лучший ответ

Отличный топ!! Моему младшему сыну сейчас 9 лет. Ни одного пересечения с Вами)) Кроме последней игры. А вот, когда старшему сыну было 9 лет, мы познакомились с Запретным островом. Игра произвела фурор! Мы играли вдвоем, а когда у меня не было возможности, сын спасался с острова сам. Через полгода я купила и Запретную пустыню. Наверное, и Пандемия бы зашла нам тогда, но не попалась под руку. Сейчас отлично играем кооператив Солнечный шторм. Какая игра похожа по механике на Покорение Марса?
27.03.2024
Интересно 😍 спасибо ! Про допы к 7 чудес не знала , у нашего 8 летки и его друга ровесника эта игра ТОп!
27.03.2024
Я, взрослый человек, тоже считаю " 7 чудес" идеальной игрой. А вот "Роскошь" и "Такеноко" как-то не прониклась.
27.03.2024
Ольга , мне честно говоря роскошь дуэль ближе, но и обычную играю отлично. Такеноко такая медитативная и когда уже поиграешь много раз то приятно достать с полки и поиграть в семейном кругу :) Бабушки обожают :)
27.03.2024
Очень интересный топ, все игры отличные! Допы к 7 чудесам сильно улучшают игру или не обязательны? Еще интересно, чем приалекает Тобаго? Тоже на нее смотрю)
27.03.2024
ЛинаЛана, в целом допы не обязательны, базовая коробка самостоятельна сама по себе. Но у нас когда базовая версия была разыграна до дыр, захотелось новизны, поэтому пошли допы. С Лидерами интересно что добавляются какие - то плюшки по ходу игры или на этапе подсчете очков, появился пункт "Дипломатия", где в одном из поколений например можно не учавствовать в войне. В городах добавились новые карточки + и в городах и в лидерах сами планшеты новые появляются. Мне нравятся допы. но мы также иногда все еще играем и в базу.
27.03.2024
Добрый день, у меня сыну тоже 9 лет, просит новую игру, не знаю какую выбрать, из последних купленных Королевство кроликов и Руины острова Арнак ему обе очень нравятся, присмотрела Эверделл , но смущает цена!
27.03.2024
Валери, о! благодарю! возьму на заметку! У меня подруга Эверделл продала и купила детский, сказала что интереснее :)
27.03.2024
Юлия, как интересно. Все детки разные. Я наоборот сначала купила играть с почти 7леткой маленький эверделл. А потом нам взрослым обычный. Так вот он теперь только с нами играет, в маленький, говорит скучно. Буду продавать наверное.
27.03.2024
Хорошо играете, и игры все чудесные, действительно топовые. Что-то мы давно в Мачи Коро не играли, коробочка заигранная у нас однако... Роскошь мы тоже любим, и 7 чудес в фаворитах. Мало играем, но это другой вопрос))) А есть фото в процессе игры?
27.03.2024
Марусинка, фото какой игры? мы как то чаще играем чем фотографируем :)
27.03.2024
Юлия, ну всегда интересно посмотреть на фото игры в процессе)
27.03.2024
Юлия, вот, например, такие фото - тык. Я дала Вам ссылку на Игрохроники. Мы пишем их два раза в месяц и все желающие рассказывают и показывают в какие игры сыграли. Свои личные фото намного интереснее, чем фото из магазинов. На самом деле фото из магазинов мы в сообществе практически не используем. Как и ссылки на игры. У нас есть пост "Скидки и акции". Вот там про интересные предложения от магазинов мы и пишем. Я так понимаю Вы новичок в сообществе. Рады Вас приветствовать! Чтобы быстрее освоиться, для новичков у нас есть специальный пост. В этом месяце сообщество Настольные игры празднует десятый день рождения. За десять лет у нас много интересного материала накопилось, а сколько здесь замечательных участников!! Вам у нас понравится))
27.03.2024
Ирина, Спасибо! с юбилеем! Да, действительно я новенькая, у вас интересно:)
28.03.2024
Юлия, вливайтесь! Девочки из Москвы у нас собираются в реале на игротеках. Может захотите присоединиться.
28.03.2024
Спасибо! Мои дети тоже любят Мачи Коро, Роскошь есть, но что-то редко играем. Надо Роскошь дуэль посмотреть. Остальные ваши классные, тоже захотелось)
27.03.2024
Топ неиграющей девочки Годовой топ игр мальчика 7 лет ❤