Войти
Юлия
41 год Москва, Россия
На сайте с 10.06.2014, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
294
записи
37
друзей
14
подписчиков
LOGI QUEST "SHADOW GLYPHS" (Храм теней).

Недавно наша коллекция пополнилась новой приключенческой головоломкой на одного игрока LOGI QUEST "SHADOW GLYPHS" (Храм теней).

Согласно истории, древние люди когда-то спрятали сокровища внутри храма теней за толстыми стенами, расписанными странными узорами. Самой впечатляющей была статуя, украшенная драгоценными камнями, которые олицетво

Занимашки_2,5

Что-то я с каникулами старшего немного подрасслабилась, надо приходить в форму. Итак, сегодня:

1) Начали с цилиндров монтессори, давно не делали, были ошибки.

2 плашки куда-то подевались, не смогла найти.


9
дуэли и не только_9 лет

Некоторое время назад я озадачилась вопросом дульных игр с сыном, т к на рабочей неделе все же это скорее дуэли, чем долгие семейные настолки.

Вот во что сейчас играем:

1. Аквалин (

Юлия
Ми, 12 летМа, 4 года 8 месяцев Москва
кровать побольше

Кровать без бортов полет нормальный. Человек доволен и чувствует себя большим. Вчера правда забавно было, приходим мы спать а ребенок слез с кровати и спит под ней, уютно устроившись на коврике :)))

В целом она ниразу не свалилась, спит у стеночки. Посмотрим как будет в отпуске спать на кровати повыше.

Юлия
Ми, 12 летМа, 4 года 8 месяцев Москва
2,5_ по занятиям_прогресс и не только

1)Зрительное восприятие

Книжка Земцовой найди отличия (красная) 2-3 освоена, зрительный поиск хороший, на столе 50 карточек выкладываю и находит то что прошу (чаще это животные у нас: глазки работают.

2) Дыхательные техники

Получается дуть в гармошку, заказала дудочку, обожает дуть помпоны в ворота, потихоньку

2
Юлия
Ми, 12 летМа, 4 года 8 месяцев Москва
2.4_речь_прогресс

Ура! Человек заговорил предложениями, Все повторяет, с 24.02 прорвало:)

человек разумный, все понимает, главное объяснять а не делать так как надо маме/папе и т д!

Настольные игры_ от 2 лет

Хочется начать с того, что мы с мужем раньше иногда играли в настольные игры, но с рождением сына этот процесс открылся в новых красках и с сыном мы начали играть регулярнее, я погрузилась в тему настолок и понеслась. Вот и сейчас моя дочь достигла возраста первых настольных.

Играть в настолки оказалось увлекательно, а какое с

Юлия
Ми, 12 летМа, 4 года 8 месяцев Москва
2.4_что новенького

Что-то я совсем перестала записывать, пора исправляться.

Марине уже 2,4. Ребенок растет, что новенького?

Период:

Сейчас активно идет фаза "Хочу сделать сама, но не все могу сама = истерика", но даже в состоянии истерики она готова слушать и если начинать принимать ее эмоции и в конце объяснять, то процесс происходит значител

3
Юлия
Ми, 12 летМа, 4 года 8 месяцев Москва
2.3_тезисно

Итак, уже 2.3. Время летит.

что новенького?

Навыки:

1) Горшок в процессе, писает ходит сама, днем без памперса, ночью пока в памперсе.

2) Одевается сама и раздевается сама кроме снятия футболки.

3) Засыпает сама, спит днем с 13 до 15. Встает в 07-07:30, НС в 20:00.

Ми
12 лет
Ма
4 года 8 месяцев