Что после Звездных империй?
обсуждения, вопросыВсем привет! Давно тут не была, где-то года 3 назад активно писала. И я потеряла одну участницу, недавно вспоминала ее в связи с игровыми предпочтениями сына.
Помогите вспомнить или найти ее, пожалуйста! Хочу почитать ее игровые дневники.
У меня младший пятилетка неожиданно вырос в матерового игрока, с удовольствием играет в Звездные империи. Да так лихо, что я очень часто проигрываю! Сам считает победные очки, очки боя. Только если текст на карте длинный - помогаю и читаю ему, но он итак помнит все карты.
А еще он обожает шахматы! Вдруг проявилась любовь, надо видимо отдать, пока с компьютером играет.
Я помню, что тут была девушка с сыном, который также обожал ЗИ и шахматы, а потом они и в более серьезные игры начали играть. Очень хочется почитать об их игровом пути. Если кто-то сможет подсказать, сын брюнет у нее, носил очки (помню фото).
Или подскажите, пожалуйста, что бы еще прикупить, во что предложить поиграть аналогичного уровня?
Upd: в итоге у нас из имеющегося заиграли новыми красками Детский билет на поезд и Спящие королевы. Последние я особенно не любила, со старшими детьми игра казалось скучной, а младший любит стырить или усыпить королеву, еще и примеры составлять получается)
Лучший ответ