посоветуйте 🙏🏻
Заказала уже memroom и хугермугер
посоветуйте 🙏🏻
Заказала уже memroom и хугермугер
Skul,
Играли в игру "Миг на связь" очень нам понравилось) В омпании от 5-6 человек отлично
Партии в Тематик, Кескифе СОВпадение, Переворот всегда у нас проходят весело.
Молчат наверно потому что мало данных. На сколько взрослая, быстрая, на сколько человек? Что значит повеселиться в вашем понимании? Ценовой диапазон? Правила на поллиста и погнали? Кому-то Уно или Свинтус покажутся нуднятиной, кому-то в Шёпот за стеной весело. Ну и тут бебиблог 😉, в основном с детьми играют, пусть и подростками.