Зашла я сегодня в мебельный магазин кровать Игорю присмотреть. Спросила у продавца, мне все показали-рассказали. И тут появляется бабуля лет 65-70, гламурная вся такая, преглашает меня пройти к ней и заказать кровать по индивидуальному искизу. Я ей говорю, что сейчас заказывать не буду, мне нужно только знать на какую сумму расчитывать, на что она мне отвечает, что на 14000. Я ей даже не сказала какую я хочу кровть)))))). Уселась он за компьютер с умным видом, а я стала рассказывать, что хочу, чтобы у кровати спинка была с трех сторон, ширина 90 см и длина 2 метра и обязательно съемный борт, чтобы не падал. Тут бабуля засуетилась, под стол полезла и ватащила каталог Икеи (у нас в городе нет магазина, из Новосибирска можно заказать). Порылась в нем и заявила авторитетно, что для 2,5 лет вполне достаточно детской кроватки с прутьями и что я могу заказать ее в Икее, она точно знает)))). Я возражать не стала, еле смех сдержала и пошла. Интересная фирма по изготовлению мебели, где они такого дизайнера нашли?
Только сейчас твой этот пост прочитала... Я так давно не смеялась)))))))))))))))))))))))))))
Вот переедем мы в Новосиб, я тебе, Ань, вышлю кроватку с прутьями из икеи, уж поверь, я знаюююю.... АААААХахахахахахахахааааааа))))))))))))))))))))))))))
Вот переедем мы в Новосиб, я тебе, Ань, вышлю кроватку с прутьями из икеи, уж поверь, я знаюююю.... АААААХахахахахахахахааааааа))))))))))))))))))))))))))
0
07.10.2010
Ответить
Спасибо. Очень переживаю... Были б одни так и вобще без проблем, а с малюсеньким малышом труднее...
0
07.10.2010
Ответить
Где ж они ее откапали? Ей реально в кресле носки вязать перед телевизором в ее-то возрасте)))
0
30.08.2010
Ответить
