Войти
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Повеселила

Только сейчас твой этот пост прочитала... Я так давно не смеялась)))))))))))))))))))))))))))
Вот переедем мы в Новосиб, я тебе, Ань, вышлю кроватку с прутьями из икеи, уж поверь, я знаюююю.... АААААХахахахахахахахааааааа))))))))))))))))))))))))))
0
07.10.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Ага, клевая тетушка)))))

Вы когда переезжаете?

0
07.10.2010
30 октября
0
07.10.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Скоро уже совсем! Надеюсь, что хорошо устроитесь!
0
07.10.2010
Спасибо. Очень переживаю... Были б одни так и вобще без проблем, а с малюсеньким малышом труднее...
0
07.10.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Когда были одни так вообще все по-другому было.
0
07.10.2010
Елена
Мишутка, 18 лет 3 месяца Киев
повезло работодателям такого работничка отыскать :-)))))
0
30.08.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Где ж они ее откапали? Ей реально в кресле носки вязать перед телевизором в ее-то возрасте)))
0
30.08.2010
Елена
Мишутка, 18 лет 3 месяца Киев
может теща чья? :-)) 
0
30.08.2010
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск
Может быть, но клиетов они точно теряют
0
30.08.2010
Елена
Мишутка, 18 лет 3 месяца Киев
знаешь, убеждалась не единожды: если хозяева не следят за своим бизнесом их бизнес вскорости сдыхает... так что... :-))
0
30.08.2010
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара
image
0
30.08.2010
Масло для волос Краска по стеклу

Похожие записи